px

Фанаты "Холодного сердца" потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

Фанаты Холодного сердца потребовали сделать Эльзу лесбиянкой

В Сети набирает обороты кампания #GiveElsaAGirlfriend

Поклонники анимационного фильма "Холодное сердце" инициировали в социальной сети Twitter кампанию с требованием сделать Эльзу лесбиянкой и обеспечить ее подружкой в продолжении. Об этом сообщает издание The Wrap.

Посты на эту тему, сопровождающиеся хэштегом #GiveElsaAGirlfriend, вызвали бурную дискуссию и стали одним из самых популярных трендов в Twitter. Многие фанаты мультфильма настаивают, что в проектах, ориентированных в основном на детскую аудиторию, нельзя акцентировать внимание на сексуальной ориентации персонажей, их оппоненты утверждают обратное. В частности, такого мнения поддерживается группа, организованная любителями анимационного фильма в "Поисках Немо". Официальные представители компании Walt Disney не комментируют происходящее.

Напомним, что мультфильм "Холодное сердце" был выпущен в 2013 году и довольно неожиданно стал самым успешным анимационным проектом в истории кинематографа, заработав в мировом прокате более 1,2 миллиарда долларов. В озвучивании героев принимали участие Кристен Белл, Джош Гад, Идина Мензел, Джонатан Грофф, Том Кэйн, Сантино Фонтана, Ева Белла, Ливвай Штубенраух, Фред Татаскьор, Кэти Лоус и другие актеры.

Студия уже анонсировала продолжение, которое будет представлено зрителям в 2017 году. Его содержание на момент написания данной заметки не уточнялось.

Источник новости: The Wrap
03.05.2016 11:59
Всего комментариев: 66
black cat (Новичок), постов: 1
8 января 2019, 15:24
Аватарка пользователя black cat
Зачем искревлять Эльзу делая ее лесби так хотят всеволиш конченые моральные мрази. Если Эльзу сделают лесби то это пидоры гнойные.

Зэпп (Критик), постов: 38896
5 июня 2016, 18:59
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
как там говорят - "Правило 34"?

SexyElsa (Новичок), постов: 1
5 июня 2016, 18:40
Аватарка пользователя SexyElsa
Я вот тут подумала что Эльза отлично смотрелась бы в роли лесби.

Jeekaa (Критик), постов: 1166
4 мая 2016, 9:59
Аватарка пользователя Jeekaa
Больше 13 лет на сайте
13
Эдос писал(а) 3 мая 2016, 13:01
С нынешней тенденцией, скоро мультфильмы будут о педофилии, о геях, лезби. И это всё норм. Видь нужно как то поддерживать ...
Да, нужно искоренчть больное секс-меньшинство!

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
4 мая 2016, 9:39
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какой парням-зрителям прок от этого, если ничего путного не покажут? даже допуская такую возможность это будет крайне неприличный акт.


Mono (Критик), постов: 10949
4 мая 2016, 7:22
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это просто... У меня просто слов нет...

vangol (Критик), постов: 910
3 мая 2016, 23:24
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Кто знает, может продюссеры в кулуарах так и описывают требования к персонажам, чтобы побольше таргет-групп захватить. Эльзу - для лесби, со снеговиком Олофом тоже не все однозначно ;)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
3 мая 2016, 22:20
Аватарка пользователя rufus_aaron
KathyK писал(а) 3 мая 2016, 22:01
Мне вот тоже мультфильм не пришелся по вкусу,но и появление в нем лесбиянок ничего не исправит)
В кино мире и ...
ну Вы правы, в мультфильмах это лишнее) Я исхожу из-того, что этот нудный мультфильм я бы с интересом смог посмотреть только с такой (или иной) "изюминкой". Простой интерес, как-бы это выглядело) вот и все. Дети вырастают и сами решают далее, что, когда и где смотреть) Как я или Вы сейчас)

KathyK (Критик), постов: 1097
3 мая 2016, 22:01
Аватарка пользователя KathyK
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
rufus_aaron писал(а) 3 мая 2016, 16:22
ну мульт ну совсем мне не понравился, а лесбиянки, это уже интересно)))
Мне вот тоже мультфильм не пришелся по вкусу,но и появление в нем лесбиянок ничего не исправит)
В кино мире и так много акцентов на нетрадиционные отношения сейчас ,хоть мультфильмы в покое оставьте.

arhilena (Критик), постов: 1348
3 мая 2016, 20:48
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Я помню, кто-то Винни Пуха обвинял в том, что он без штанов ходит, малолетних развращает. С тут сразу лезби. Из крайности в крайность народ кидает.