Warner Bros. экранизирует настольную игру Monsterpocalypse

Warner Bros. экранизирует настольную игру Monsterpocalypse

Киностудия Warner Bros. приобрела права на экранизацию настольной игры под названием Monsterpocalypse, выпущенной компанией Privateer Press. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter. Автором сценария и режиссером картины назначен Федерико Альварес, создатель таких кинолент, как "Зловещие мертвецы: Черная книга" и "Приступ паники".

Соперники играют на различных картах, напоминающих города, используя фигурки роботов и монстров Кайдзю. Побеждает тот, кто сможет быстрее убрать с поля все фигурки противника. Наибольший урон наносится в том случае, если обрушить монстра на одно из зданий города. В различных версиях игры правила могут незначительно различаться.

Какую именно концепцию предпочтет постановщик фильма, пока не уточняется, но известно, что в основе ее будет противостояние людей и чудовищ. Стоит отметить, что впервые о возможности создания фильма по игре Monsterpocalypse сообщалось еще в 2010 году, однако проект так и не получил "зеленый свет". К тому же, тогда стало известно о подготовке к съемкам картины "Тихоокеанский рубеж" на сходную тему. Напомним, что последний провалился в прокате, заработав всего 411 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
04.05.2016 00:17
Предлагаем почитать также:
Объявлена дата премьеры продолжения "Девушки с татуировкой дракона"
Киностудия Sony Pictures полностью заменит актерский состав
Режиссер "Зловещих мертвецов" экранизирует игру "Dante`s Inferno"
Universal Pictures нашла постановщика фильма по популярной игре
 
 
Всего комментариев: 13
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16764
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
05.05.2016 10:51
#769613
очередной провал ведь.Это вам не Трансформеры

04.05.2016 13:22
#769315
Alchemist писал(а) 04.05.2016 09:50 #769234
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.
После 1-х трансов, последующие уже были дном. Из серии в серию одно и тоже, особенно если это касается финальной битвы.

04.05.2016 13:20
#769314
go home писал(а) 04.05.2016 09:33 #769230
Попросту первый Тихоокеанский рубеж зашёл единицам и сиквел не особо ждут, а тут шанс сделать все заново и построить прибыльную франшизу (разумеется если ...
Ну критики как раз таки и оценили фильм, так что он был в умелых руках. И здесь так же виноваты маркетологи, с их оторви-руки маркетингом. Если бы не он, фильм заработал на порядок выше.

04.05.2016 09:51
#769235
Alchemist писал(а) 04.05.2016 09:50 #769234
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.
Смотрел только из-за Ринко.

04.05.2016 09:50
#769234
Эдос писал(а) 04.05.2016 08:32 #769223
Рубеж был во много раз круче Трансформеров, без глупых шуток, пошлятины и спецефектов что ничего не разберёшь!
Я от Трансов 4 получил удовольствие, хотя третья часть мне совсем не понравилась. А Рубеж был просто уныл.

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 873
  • Больше двух лет на сайте
04.05.2016 09:33
#769230
Эдос писал(а) 04.05.2016 08:35 #769224
Логика WB мне непонятна! Зачем давать зелёный свет игре о которой мало кто знает и которая по стилистике напоминает то что мы видели в 2013 году, вместо ...
Попросту первый Тихоокеанский рубеж зашёл единицам и сиквел не особо ждут, а тут шанс сделать все заново и построить прибыльную франшизу (разумеется если отдать в толковые руки)

04.05.2016 08:54
#769227
Подземелье Драконов: Монстрокалипсис

04.05.2016 08:35
#769224
Логика WB мне непонятна! Зачем давать зелёный свет игре о которой мало кто знает и которая по стилистике напоминает то что мы видели в 2013 году, вместо того чтоб снять сиквел и удержать Легендари. Короче пробоина в корабле WB огромная, и тонут они не по дням, а по часам(

04.05.2016 08:32
#769223
Alchemist писал(а) 04.05.2016 04:35 #769212
Рубеж был так себе, Трансы и то лучше.
Рубеж был во много раз круче Трансформеров, без глупых шуток, пошлятины и спецефектов что ничего не разберёшь!

04.05.2016 04:35
#769212
Рубеж был так себе, Трансы и то лучше.