Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки на любые праздники! Успей купить первым! Времени и фигурок всегда не хватает!
Агент Кей и НиблДневная ФурияЮная ГамораКотенок по кличке ГусьКлоунДоктор СтрэнджЧеловек-Паук
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Ключевую сцену с Джоном Сноу снимали много часов

Исполнительница роли Мелисандры в "Игре престолов" Кэрис Ван Хаутен призналась, что сцена воскрешения Джона Сноу (Кит Харингтон) во втором эпизоде шестого сезона шоу потребовала много сил. В интервью изданию Entertainment Weekly актриса рассказала, что режиссер эпизода "Дом" Джереми Подесва хотел, чтобы каждый кадр был выверен. В итоге Ван Хаутен провела много часов, обтирая Харингтона, пока тот лежал на столе практически голый.

"Потребовалась целая вечность, чтобы воскресить его, - в частности сказала Ван Хаутен. – Это была очень важная сцена, мы снимали ее с разных ракурсов. Думаю, я омыла тело раз пятьдесят. Очень многие мне бы позавидовали, включая мою маму и сестру. Я даже с Китом шутила по этому поводу – "если бы только моя мама могла это увидеть", - и ему это понравилось".

В свою очередь Харингтон сказал, что у него нет претензий по поводу двух эпизодов, которые он провел, лежа на спине, особенно, если вспомнить, что обычно он снимается в сценах сражений на жутком холоде. "Это были очень легкие эпизоды, мне они очень понравились. Я находился в теплой комнате, что для меня необычно". Что касается сцены омовения Мелисандрой, Харингтон назвал этот опыт "очень-очень странным, словно влажный сон подростка – ты лежишь голый, а Кэрис Ван Хаутен моет тебя".

Со своей стороны Подесва очень лестно отозвался о таланте и большом терпении Харингтона, которому в течение недели приходилось притворяться мертвым.

Источник: Entertainment Weekly
04.05.2016 23:37
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 16
Steve Austin (Критик), постов: 5665
5 мая 2016, 20:45
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 5 мая 2016, 13:43
Под названием новости всегда есть анонс, и здесь в нем написано: Заметка содержит спойлеры
Это на главной. В новостной ленте (http://www.kinonews.ru/news/) этого нет.
Кстати, хорошую работу сделали с этой вот сценой. Я хоть и знал заранее и догадался по ходу, когда произойдёт, но всё равно был вовлечён.

ClubStyle (Критик), постов: 15556
5 мая 2016, 17:40
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 мая 2016, 13:43
Под названием новости всегда есть анонс, и здесь в нем написано: Заметка содержит спойлеры
Ей богу не вижу, если слепой, то каюсь. Захожу в новостную ленту и там под новостью уже половина текста расписана.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19913
5 мая 2016, 13:43
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 5 мая 2016, 13:19
в каком анонсе ещё? к этой новости? на своих сайтах я не натыкался, там таких глупостей не делают и всячески карают пользователей за подобные выходки, а на этом наткнулся:(
Думал хоть до 4 серии ...
Под названием новости всегда есть анонс, и здесь в нем написано: Заметка содержит спойлеры

ClubStyle (Критик), постов: 15556
5 мая 2016, 13:24
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubStyle писал(а) 5 мая 2016, 13:23
Мне плевать на Голлувуд и дядей Всей из прочих социальных медий, у меня есть один любимый киноресурс в России и именно на этом я наткнулся. Сейчас администрация будет писать, что вкнигах уже всё давно ...
как Ромео и Джульетту или Му-му

ClubStyle (Критик), постов: 15556
5 мая 2016, 13:23
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 мая 2016, 13:13
А ничего что в том же Голливуд Репортере опубликовали новость Jon Snow already come back сразу после выхода серии наплевав на спойлеры?
Мне плевать на Голлувуд и дядей Всей из прочих социальных медий, у меня есть один любимый киноресурс в России и именно на этом я наткнулся. Сейчас администрация будет писать, что вкнигах уже всё давно написано и то, что я е читал мои проблемы, будто мы в школах Мартина проходили

ClubStyle (Критик), постов: 15556
5 мая 2016, 13:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 5 мая 2016, 13:08
В анонсе же написано про спойлеры, зачем вообще новость открывать? Весь интернет пестрит фотками Сноу, побойся бога, смотри серии в день выхода, такой сериал глупо "копить"
в каком анонсе ещё? к этой новости? на своих сайтах я не натыкался, там таких глупостей не делают и всячески карают пользователей за подобные выходки, а на этом наткнулся:(
Думал хоть до 4 серии дотянуть, а тут на тебе.....

darkwhite (Критик), постов: 24515
5 мая 2016, 13:13
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 5 мая 2016, 12:59
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
А ничего что в том же Голливуд Репортере опубликовали новость Jon Snow already come back сразу после выхода серии наплевав на спойлеры?

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 19913
5 мая 2016, 13:08
Аватарка пользователя brune
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubStyle писал(а) 5 мая 2016, 12:59
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В анонсе же написано про спойлеры, зачем вообще новость открывать? Весь интернет пестрит фотками Сноу, побойся бога, смотри серии в день выхода, такой сериал глупо "копить"

ClubStyle (Критик), постов: 15556
5 мая 2016, 13:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот где-где здесь я такого не ожидал прочитать, народ спойлеры для тех кто не читал и не изучал в школе книги Мартина. Б!(

ClubStyle (Критик), постов: 15556
5 мая 2016, 12:59
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 7 лет на сайте
7
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Воскрешали, зачем это писать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!