Интернет-магазин Funko POP: А ты нашел своего человека-паука?
Железный ПаукЧеловек-ПаукЧеловек-Паук в НаушникахЧеловек-Паук в стелс-костюмеЧеловек-Паук НуарЖелезный ПаукЖелезный Паук - золотой хром
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
650 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Марк Хэмилл подтвердил наличие альтернативного начала "Звездных войн 7"

Марк Хэмилл подтвердил наличие альтернативного начала "Звездных войн 7"

Фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" должен был открываться сценой отличной от той, что в итоге увидели зрители в кинотеатрах. Такое признание сделал в интервью британскому изданию The Sun исполнитель роли Люка Скайуокера Марк Хэмилл.

По словам актера, описание эпизода каким-то образом попало в Сеть задолго до премьеры. "Однажды я прочел детальную раскадровку 15 минутной сцены. Теперь я уже могу вам сказать, что именно так мы и планировали начать седьмой фильм. Первое, что должны были увидеть зрители - это отрубленную руку, сжимающую световой меч, которая входит в атмосферу планеты Джакку и сгорает в ней. А затем в кадре должна была появиться рука инопланетного создания, быть может Маз, которая подбирает упавший на поверхность меч. Ну, а потом фильм должен был пойти в том направлении, которое вы все знаете", - сказал он.

По словам Хэмилла, его удивила утечка столь важного фрагмента сценария, так как меры безопасности принимались беспрецедентные. Так, впервые получив возможность прочитать сценарий на устройстве iPad, Хэмилл был вынужден читать его под присмотром сотрудника службы безопасности студии, актеру было запрещено даже делать пометки в тексте.

Вероятнее всего, узнав об утечке, режиссер Джей Джей Абрамс принял решение отказаться от эпизода.

Источник: The Sun
06.05.2016 12:58
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 25
AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 мая 2016, 13:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 6 мая 2016, 16:13
Судя по трейлеру Изгоя пробуждение силы еще вам всем шедевром покажется
Да, а вы можете и не высказываться - оценку поставьте... Уже не интересно. Уже и так всё ясно

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 мая 2016, 13:27
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Erden писал(а) 6 мая 2016, 18:23
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков у студии пошла, они там все очень четко просчитывают
Ага) Давайте еще тоже "по - утверждайте", что основная касса у этих фильмов это "девочки - подростки"... В институт логики

sergeystr (Критик), постов: 4616
7 мая 2016, 13:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
123456789 писал(а) 6 мая 2016, 16:18
эта сцена должна бла быть вместо знаменитых титров. став первой в цикле
Не представляю себе ЗВ без этих титров,это визитная карта этого фильма и думаю она должна нет просто обязана быть и в дальнейшем.

urri-65 (Зритель), постов: 71
7 мая 2016, 12:58
Аватарка пользователя urri-65
Больше 3 лет на сайте
3
darkwhite писал(а) 6 мая 2016, 14:16
Вставили бы эту сцену вместо бессмысленных надписей в начале
Но ведь это же, как вы любите выражаться - канон данной франшизы - надписи в начале фильма... И вызвать недовольство они могут только у какого-то ханжи, что-ли. А сцену могли вставить куда угодно - и при чем тут надписи.

grifon2040 (Зритель), постов: 2629
6 мая 2016, 21:21
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 8 лет на сайте
8
sergeystr писал(а) 6 мая 2016, 14:27
Фильм не много потерял без этой сцены.
Ага бредовость))

ххх (Киноман), постов: 1014
6 мая 2016, 18:33
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 6 мая 2016, 18:23
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков у студии пошла, они там все очень четко просчитывают
Может быть

Erden (Критик), постов: 2541
6 мая 2016, 18:23
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 6 мая 2016, 18:18
Ну тут я думаю сыграл один фактор во главе студии женщина . Вот и штампуют в главных героях девушек
думаю причина все же в другом, если бы это не работало на кассу никто бы не ставил женщин в главные роли. Не знаю, может ориентация на девочек-подростков у студии пошла, они там все очень четко просчитывают

ххх (Киноман), постов: 1014
6 мая 2016, 18:18
Аватарка пользователя ххх
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 6 мая 2016, 18:04
я не об этом, эпизоды 123 вообще рассказывали о событиях более давних, и когда заранее было известно чем все закончится, но это не помешало им быть увлекательными, а тут как будто ч/б калька + опять дурацкий ...
Ну тут я думаю сыграл один фактор во главе студии женщина . Вот и штампуют в главных героях девушек

Erden (Критик), постов: 2541
6 мая 2016, 18:04
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ххх писал(а) 6 мая 2016, 16:58
Так фильм Изгой и не скрывает своей старой манерой . Ведь фильм будет построен на промежутке событий Новой Надежды
я не об этом, эпизоды 123 вообще рассказывали о событиях более давних, и когда заранее было известно чем все закончится, но это не помешало им быть увлекательными, а тут как будто ч/б калька + опять дурацкий и надоевший замес с героем женского пола в главных ролях

ххх (Киноман), постов: 1014