"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

"Первый мститель 3" стартовал с четвертым результатом в Китае

Фильм "Первый мститель 3: Противостояние" успешно стартовал в Китае. Как сообщает издание Forbes, в премьерный день он заработал 30,6 миллиона долларов. Это четвертый результат в истории китайского проката, больше заработали лишь "Форсаж 7" (63 миллиона долларов), "Мстители 2: Эра Альтрона" (33,9 миллиона долларов), и "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы" (33 миллиона долларов).

Стоит отметить, что совокупные сборы "Первого мстителя 2" в Китае составили всего 115 миллионов долларов, и даже "Железный человек 3" заработал лишь 121 миллион долларов. Очевидно, что "Первый мститель 3" соберет в китайском прокате существенно больше.

Напомним, что лучший результат среди проектов студии Marvel продемонстрировали "Мстители 2", заработавшие в Китае 240 миллионов долларов.

На момент написания данной заметки мировые сборы картины достигли 300 миллионов долларов. Ожидается, что в премьерные выходные она заработает в Северной Америке около 175-180 миллионов долларов, и это будет один из лучших стартов в истории американского проката.

Ключевые роли сыграли Скарлетт Йоханссон, Том Холлэнд, Крис Эванс, Элизабет Олсен, Роберт Дауни мл., Себастиан Стэн, Пол Радд, Мариса Томей, Эмили ВанКэмп, Чэдвик Боузман и другие актеры.

Андрей Воронцов
Источник: Forbes
07.05.2016 09:52
Предлагаем почитать также:
Почему много хороших фильмов - это плохо?
Рассуждения о том, какое кино зрителю действительно нужно
Кассовые сборы киновселенной Marvel превысили 12 миллиардов долларов
Столь впечатляющего успеха студия добилась всего за девять лет
В США вручена премия Golden Trailer Awards 2017
Названы лучшие рекламные видеоролики голливудских кинопроектов
 
 
Всего комментариев: 101
07.05.2016 16:13
#770290
TREADSTONE писал(а) 07.05.2016 15:57 #770286
Лично с Ростелеком не знаком, но много историй слыхивал)) Печальных в основном.
А я увяз в них как лапа ежа увязла в гнилом яблоке...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10880
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:57
#770286
CaptainPirog писал(а) 07.05.2016 15:43 #770282
Как сглазил... Жизненный совет - прежде чем подключать интернет от ростелеком, подумайте дважды, а лучше четырежды, а еще лучше даже не рассматривать данный ...
Лично с Ростелеком не знаком, но много историй слыхивал)) Печальных в основном.

07.05.2016 15:43
#770282
CaptainPirog писал(а) 07.05.2016 13:57 #770206
У меня к сожалению kinonews грузится "чертову кучу времени", думал проблема в провайдере, но любой другой сайт молниеносно прогружается...
Как сглазил... Жизненный совет - прежде чем подключать интернет от ростелеком, подумайте дважды, а лучше четырежды, а еще лучше даже не рассматривать данный вариант...

07.05.2016 15:37
#770281
Addsky* писал(а) 07.05.2016 15:32 #770280
Энгри бёрд не конкурент , а вот ИКМЕНЫ да.
Но когда они начнутся ПМ3 уже соберёт всё , что должен был собрать.
Чего это не конкурент? Энгри Бердс стартует на следующей неделе

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
07.05.2016 15:32
#770280
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:16 #770273
Это вряд ли) Энгри Бердс и Апокалипсис просто так им не позволят
Энгри бёрд не конкурент , а вот ИКМЕНЫ да.
Но когда они начнутся ПМ3 уже соберёт всё , что должен был собрать.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4367
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:26
#770279
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:24 #770278
- Я не боюсь его. Магнито мой отец - Ртуть
- Чего? - Мистик
- Ну он с моей мамой... - Ртуть
- Не надо подробностей - Мистик
Смотрел смотре!😉

07.05.2016 15:24
#770278
Stefa писал(а) 07.05.2016 15:22 #770277
А да, Ртуть клевый вышел!😊
- Я не боюсь его. Магнито мой отец - Ртуть
- Чего? - Мистик
- Ну он с моей мамой... - Ртуть
- Не надо подробностей - Мистик

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4367
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:22
#770277
darkwhite писал(а) 07.05.2016 15:21 #770276
Ну это вы)) А остальные ждут Ртуть Магнето Ксавьера и других
А да, Ртуть клевый вышел!😊

07.05.2016 15:21
#770276
Stefa писал(а) 07.05.2016 15:19 #770275
Мне из всех людей Х только Логан нравиться.... Остальные вообще никак не притягивают......
Ну это вы)) А остальные ждут Ртуть Магнето Ксавьера и других

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4367
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.05.2016 15:19
#770275