Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel

08.05.2016 11:29
Шэрон Стоун сыграет в фильме студии Marvel
Популярная актриса исполнит одну из ролей в супергероическом проекте

Шэрон Стоун сыграет в одном из фильмов студии Marvel. Как сообщает издание ComicBook, об этом рассказала сама актриса в телевизионной передаче The Late Late Show with James Corden. "Я буду занята в фильме Marvel. Конечно, я пока не могу вам ничего сказать, так как подписаны всякие соглашения о неразглашении.. Просто сообщаю, что сыграю какую-то роль в фильме Marvel. Вот и все", - сказала она.

Отметим, что у Стоун есть опыт работы в супергероических кинопроектах, правда, конкурирующей компании DC Comics. Актриса снималась в картине "Женщина-кошка", которая была выпущена в 2004 году. В 2016 году зрители смогу увидеть Шэрон Стоун сразу в трех фильмах - "Мамы и дочери", "Катастрофический художник" и "Грязные трюки".

Что касается студии Marvel, то ее планах съемки целой серии кинофильмов по мотивам популярных комиксов. Некоторые из ее проектов на момент написания данной заметки еще не обладали утвержденными названиями и датами премьер. В частности, как утверждали постановщики братья Руссо финальная дилогия "Мстители" будет переименована, так как "две ее части будут сильно отличаться друг от друга". Вполне возможно, в одном из этих фильмов и появится героиня, которую согласилась сыграть Стоун.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 24
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Культовый научно-фантастический боевик вновь выйдет в широкий прокат
Актриса шокировала поклонников на фестивале New York Comic Con
Студия отчиталась о большом успехе, продав всего 76 сеансов
Наши рекорды