px

"Первый мститель 3" стартовал с пятым результатом в истории кино

08.05.2016 20:06
Первый мститель 3 стартовал с пятым результатом в истории кино

В Северной Америке картина захватила лидерство в прокате

Кассовые сборы фильма "Первый мститель 3: Противостояние" в Северной Америке к завершению первых выходных составили 181 миллион долларов. Таким образом, в подтверждение ранним прогнозам, картина продемонстрировала пятый старт в истории мирового кино.

Стоит также отметить, что проект "перевыполнил план", который для него составила компания Walt Disney, рассчитывавшая на стартовые сборы в пределах 170-175 миллионов долларов. Мировые заработки "Первого мстителя 3" приблизились к 700 миллионам долларов.

За пределами Северной Америки успешнее всего фильм стартовал в Китае, где его премьерные сборы составили 95,8 миллиона долларов, в Южной Корее и Великобритании они достигли 53 и 40 миллионов долларов, соответственно. В России картина заработала 9,1 миллиона долларов.

Мощнейший старт "Первого мстителя 3" позволил Walt Disney заработать более одного миллиарда долларов в домашнем прокате в рекордный срок - 128 дней. Предыдущий рекорд составлял 165 дней. Международные сборы кинопроектов Walt Disney уже превысили два миллиарда долларов.

На втором месте в американском прокате по итогам прошедших выходных остался еще один фильм Walt Disney - "Книга джунглей", заработавшая еще 21 миллион долларов. Его мировые сборы составили 776 миллионов долларов.



Всего комментариев: 126
Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 мая 2016, 22:20
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 8 мая 2016, 22:17
Согласен с вами .Меня муравей порадовал, шутки хорошие были
Муравей забавен,он выполняет свою роль и выполняет её хорошо.Проблема с мотивацией но эта проблема там у большинства за исключением Капитана,Пантеры и Земо.

123456789 (Критик), постов: 13909
8 мая 2016, 22:20
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 8 мая 2016, 22:13
Да,голосок конечно не для 16-17 лет,совсем детё детём какое то.Короче из крайности в крайность,начали взрослым Магуайром ...
Чувачок? :)

123456789 (Критик), постов: 13909
8 мая 2016, 22:18
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sobakolub писал(а) 8 мая 2016, 22:16
Ну он примерно таким и должен быть в начале,он ведь действительно подросток с комплексами.У меня претензии к озвучке.Ну ...
Дублятор-Владимир Канухин. возраст не указан. Первая роль в дубляже

ххх (Киноман), постов: 1058
8 мая 2016, 22:17
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 8 мая 2016, 22:13
Да,голосок конечно не для 16-17 лет,совсем детё детём какое то.Короче из крайности в крайность,начали взрослым Магуайром ...
Согласен с вами .Меня муравей порадовал, шутки хорошие были

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 мая 2016, 22:16
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 8 мая 2016, 22:12
Да он каноничен но когда я смотрел на его поведение его закомплексованность мне стало его жалко даже. когда он ...
Ну он примерно таким и должен быть в начале,он ведь действительно подросток с комплексами.У меня претензии к озвучке.Ну и чисто технические т.к в некоторых моментах он был крайне слабо сделан.


Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 мая 2016, 22:13
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
ххх писал(а) 8 мая 2016, 22:07
Да голос как у 10 летнего сделали
Да,голосок конечно не для 16-17 лет,совсем детё детём какое то.Короче из крайности в крайность,начали взрослым Магуайром а пришли в результате к первоклашке.

ххх (Киноман), постов: 1058
8 мая 2016, 22:12
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 8 мая 2016, 22:06
Паук неоднозначен.Он конечно в целом наконец то каноничен и его характер передан близко к оригиналу,но вот с озвучкой ...
Да он каноничен но когда я смотрел на его поведение его закомплексованность мне стало его жалко даже. когда он сказал Мистер Старк меня вообще убило

ххх (Киноман), постов: 1058
8 мая 2016, 22:07
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Sobakolub писал(а) 8 мая 2016, 22:06
Паук неоднозначен.Он конечно в целом наконец то каноничен и его характер передан близко к оригиналу,но вот с озвучкой ...
Да голос как у 10 летнего сделали

ххх (Киноман), постов: 1058
8 мая 2016, 22:07
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
sergeystr писал(а) 8 мая 2016, 21:59
И ведь не поспоришь с этим,мне ещё не совсем понравилась дама,которая тучи разводила рука.
Согласен

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
8 мая 2016, 22:06
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8