Warner Bros. отложила премьеру фильма "Годзилла 2"

11.05.2016 10:23
Warner Bros. отложила премьеру фильма Годзилла 2
Киностудия изменила прокатные графики нескольких своих проектов

Киностудия Warner Bros. изменила прокатные графики сразу нескольких своих кинопроектов. Как сообщает издание ComicBook, в первую очередь это коснулось фильмов, посвященных популярным монстрам - Годзилле и Кинг Конгу. Так, фильм "Годзилла 2", премьера которого была запланирована на 8 июня 2018 года, будет представлен зрителям 22 марта 2019 года. Картина "Годзилла против Кинг Конга" будет выпущена в прокат 29 мая 2020 года. У обоих проектов пока нет конкурентов в указанные периоды времени.

Также произведены изменения в прокатных графиках пока еще не названных фильмов, которые, как считается, будут основаны на комиксах DC. Один из них перемещен с 19 июня 2020 года на 24 июля того же года. Вполне возможно, сто речь идет о новой экранизации "Зеленого Фонаря".

Еще один фильм заявлен на 25 декабря 2018 года. Он выйдет в прокат всего через четыре дня после старта мультфильма "Кот в сапогах 2: Девять жизней и 40 разбойников". Отметим, что 25 декабря того же года намечен релиз пока еще не названного кинопроекта студии Walt Disney.

Примечательно, что в тот же день может состояться премьера "Аватара 2", который, без всяких сомнений, не оставит шансов в прокате ни одному из возможных конкурентов.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: ComicBook


Всего комментариев: 31
Kent S (Киноакадемик), постов: 40003
11 мая 2016 в 23:34
Аватарка пользователя Kent S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
замените уже руководство у Ворнеров я люблю эту компанию.
но эти переносы уже надоели.

sergeystr (Критик), постов: 5801
11 мая 2016 в 22:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 13 лет на сайте
13
С декабря 2018 по любому перенесут,так Аватар или же если не первый то ЗВ.

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 мая 2016 в 21:22
Аватарка пользователя rufus_aaron
CheChenSOn писал(а) 11 мая 2016 в 21:18
Есть отменный кадр с последнего дня съемок. Внушительная съемочная команда
да точно) видел) надеюсь фильм получится крутым)

CheChen (Критик), постов: 17836
11 мая 2016 в 21:18
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rufus_aaron писал(а) 11 мая 2016 в 19:27
ух, завершили съемки чудо-женщины. Надеюсь, что скоро трейлер)
Есть отменный кадр с последнего дня съемок. Внушительная съемочная команда

Летописец (Критик), постов: 67324
11 мая 2016 в 21:09
Аватарка пользователя Летописец
Больше 16 лет на сайте
16
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я, Сириус и Хасанов по любому пойдем на Годзиллу:-)


rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 мая 2016 в 19:46
Аватарка пользователя rufus_aaron
intvindet писал(а) 11 мая 2016 в 19:41
Скоро это к ноябрю примерно )
возможно вы правы. но надеюсь к комик-кону что-нибудь покажут)

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 мая 2016 в 19:41
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
rufus_aaron писал(а) 11 мая 2016 в 19:27
ух, завершили съемки чудо-женщины. Надеюсь, что скоро трейлер)
Скоро это к ноябрю примерно )

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
11 мая 2016 в 19:27
Аватарка пользователя rufus_aaron
ух, завершили съемки чудо-женщины. Надеюсь, что скоро трейлер)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
11 мая 2016 в 15:29
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 11 мая 2016 в 11:11
Начнем с того, что "Холмс" выходил через неделю после "Аватара", а не в тот же день. И потом, это именно ...
Думается мне - будет тоже самое как и с БпС - потом еще раз перенесут

Mr.Jox (Новичок), постов: 35
11 мая 2016 в 14:46
Аватарка пользователя Mr.Jox
Bobby_Li писал(а) 11 мая 2016 в 14:36
А будет новость про уточненные данные сборов ПМ3? Говорят,мол,на целых два ляма $ меньше собрал. Кидайте новость. ...
Все правильно, тут постятся хорошие новости от Disney и плохие новости от Warner Bros.

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
11 мая 2016 в 14:36
Аватарка пользователя Bobby_Li
А будет новость про уточненные данные сборов ПМ3? Говорят,мол,на целых два ляма $ меньше собрал. Кидайте новость. Помнится,с БпС то же самое было😆. Или тут двойные стандарты?! Или все тут однобоко?!🤔😌

CheChen (Критик), постов: 17836
11 мая 2016 в 13:01
Аватарка пользователя CheChen
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sakura писал(а) 11 мая 2016 в 10:57
Прикольно будет если аватар провалится...Вот это будет неожиданность
А еще прикольнее будет если нет

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
11 мая 2016 в 12:39
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
У Уорнеров проблема в их не решительности и медлительности пока марвел штампами выпускают фильмы, У ДС стока персонажей и вокруг столько талантливых режиссерев что кроме как надеется ничего не остается

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
11 мая 2016 в 12:36
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
Sakura писал(а) 11 мая 2016 в 10:57
Прикольно будет если аватар провалится...Вот это будет неожиданность
Фильм не провалится скорее всего максимум будет разочарование критиков итд, но люди будут ходит а он свое куш должен взят

KAZAKHCAT (Новичок), постов: 28
11 мая 2016 в 12:35
Аватарка пользователя KAZAKHCAT
Sakura писал(а) 11 мая 2016 в 10:57
Прикольно будет если аватар провалится...Вот это будет неожиданность
+

intvindet (Киноакадемик), постов: 13629
11 мая 2016 в 11:53
Аватарка пользователя intvindet
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я вот что думаю, думаю это не Зелёный фонарь они не стали бы так рисковать. Может быть дата принадлежит их ещё не объявленному проекту "Тёмная вселенная"

Andrew (Главный редактор), постов: 80479
11 мая 2016 в 11:41
Аватарка пользователя Andrew
Bobby_Li писал(а) 11 мая 2016 в 11:37
да,эта дата была заявлена за фильмом Марвел. И никто не знал,что это за проект. Да и сама студия вряд ли знала,но ...
Так в том-то и дело, что WB изначально знала, что в этот день выходит какой-то проект Marvel:) И какой был смысл заявлять свой фильм на этот же день?:) Ведь в любом случае это конкурирующие проекты. А потом быстро ретироваться, когда узнать, что это КЭП:) Это было смешно и глупо

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
11 мая 2016 в 11:37
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 11 мая 2016 в 11:33
Вы просто очень плохо знаете эту историю:) Уж почитали бы сначала материалы за тот период:) 6 мая 2016 года изначально ...
да,эта дата была заявлена за фильмом Марвел. И никто не знал,что это за проект. Да и сама студия вряд ли знала,но можно только гадать,хотя,вы ведь были на их тогдашней встрече,когда они озвучивали свои планы по киновселенной,вам лучше знать,верю))

Andrew (Главный редактор), постов: 80479
11 мая 2016 в 11:36
Аватарка пользователя Andrew
Bobby_Li писал(а) 11 мая 2016 в 11:33
И по Аватару,все мы прекрасно помним,как шел в прокате этот фильм. Ведь в первый уик-энд сборы были так себе,он брал ...
В первый уик-энд сборы "Аватара" были очень приличными для декабрьского проката:) Тогда мало какие фильмы зарабатывали по 70 миллионов на старте:)

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
11 мая 2016 в 11:33
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 11 мая 2016 в 11:11
Начнем с того, что "Холмс" выходил через неделю после "Аватара", а не в тот же день. И потом, это именно ...
И по Аватару,все мы прекрасно помним,как шел в прокате этот фильм. Ведь в первый уик-энд сборы были так себе,он брал невероятной стойкостью. И тот факт,что Холмс вышел на неделю позже,большую службу ей не сослужил))

Andrew (Главный редактор), постов: 80479
11 мая 2016 в 11:33
Аватарка пользователя Andrew
Bobby_Li писал(а) 11 мая 2016 в 11:28
Неправда. Первый анонс был у ВБ,потом у Дисней. И именно после этого ВБ передвинули свой проект.
Вы просто очень плохо знаете эту историю:) Уж почитали бы сначала материалы за тот период:) 6 мая 2016 года изначально было заявлено за фильмом Marvel. Просто его название какое-то время держалось в секрете:) Так вот студия WB очень самоуверенно заявила на тот же день премьеру БПС, но когда все-таки было объявлено, что 6 мая Marvel выпускает КЭПа 3, то быстренько убрала БПС на март:)
http://www.kinonews.ru/news_41040/

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
11 мая 2016 в 11:28
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 11 мая 2016 в 11:11
Начнем с того, что "Холмс" выходил через неделю после "Аватара", а не в тот же день. И потом, это именно ...
Неправда. Первый анонс был у ВБ,потом у Дисней. И именно после этого ВБ передвинули свой проект.

Andrew (Главный редактор), постов: 80479
11 мая 2016 в 11:12
Аватарка пользователя Andrew
Sakura писал(а) 11 мая 2016 в 10:57
Прикольно будет если аватар провалится...Вот это будет неожиданность
О, да, проще Солнцу встать на Западе:)

Andrew (Главный редактор), постов: 80479
11 мая 2016 в 11:11
Аватарка пользователя Andrew
Bobby_Li писал(а) 11 мая 2016 в 10:56
Помнится,Шерлок шел в одно время с Аватаром,и собрал очень прилично)). Слушаайте,а может они там тоже немного думать ...
Начнем с того, что "Холмс" выходил через неделю после "Аватара", а не в тот же день. И потом, это именно WB сначала выставила БПС против ПМ3, а потом лихорадочно убрала его на март. Да, они там очень круто думают:)

Эдос (Критик), постов: 1618
11 мая 2016 в 10:58
Аватарка пользователя Эдос
Больше 11 лет на сайте
11
Bobby_Li писал(а) 11 мая 2016 в 10:56
Помнится,Шерлок шел в одно время с Аватаром,и собрал очень прилично)). Слушаайте,а может они там тоже немного думать ...
Уже надумали на много-миллионные убытки и сокращения во всём мире)

Sakura (Киноман), постов: 6823
11 мая 2016 в 10:57
Аватарка пользователя Sakura
Больше 12 лет на сайте
12
Прикольно будет если аватар провалится...Вот это будет неожиданность

Эдос (Критик), постов: 1618
11 мая 2016 в 10:57
Аватарка пользователя Эдос
Больше 11 лет на сайте
11
Удивили.... Конг и Годзилла одни из немногих франшиз которые могут собирать приличную кассу и студия с такими то материальными проблемами и такой политикой - ещё сильнее усугубляет своё положение!

Bobby_Li (Зритель), постов: 133
11 мая 2016 в 10:56
Аватарка пользователя Bobby_Li
Andrew писал(а) 11 мая 2016 в 10:25
Слушайте, по-моему, это уже паника:) Ну, ладно "Годзиллу убрали из летнего прокатного окна, там и так все было ...
Помнится,Шерлок шел в одно время с Аватаром,и собрал очень прилично)). Слушаайте,а может они там тоже немного думать умеют,а не только вы?))

Stefa (Критик), постов: 22696
11 мая 2016 в 10:48
Аватарка пользователя Stefa
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне как то старый фильм больше нравится..... Пусть хоть отменят!😊

darkwhite (Критик), постов: 32447
11 мая 2016 в 10:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 15 лет на сайте
15
Легендари Пикчерз не включит мозги и не соберет свои вещи из Warner Bros? Какие еще будут изменения после возможного провала Острова Черепа?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды