px

Хищник получит обновленный костюм в новом фильме

13.05.2016 10:42
Хищник получит обновленный костюм в новом фильме

Режиссер Шейн Блэк пообещал усовершенствовать облачение инопланетного охотника

Костюм инопланетного охотника из нового фильма "Хищник" будет изменен. Как сообщает издание Comingsoon, об этом рассказал режиссер картины Шейн Блэк.

"Определение "улучшен" тут не совсем верное, скорее, сделан более забавным, отличающимся, органически отличающимся. Какие бы тут могли быть дополнения? В течение многих лет оригинальный дизайн Стэна Уинстона претерпевал изменения. Каждый из фильмов о Хищнике добавлял что-то свое. По большому счету, для меня это даже не вопрос дизайна, а скорее, вопрос истории, которую хочется рассказать. Скажем, есть много недовольных Железным человеком, например, цветом его костюма. Да, быть может, у его оружия есть какая-то новая функция, но если сюжет плох, то мне было бы абсолютно наплевать на цвет. В нашем "Хищнике" будет много усовершенствований образа, который вы считаете классическим, но мы надеемся, что увлекать зрителя будет история, а не предметы экипировки", - сказал он.

По словам Блэка, он намерен приступить к съемкам в сентябре или октябре 2016 года с прицелом на премьеру 2 марта 2018 года. Отметим, что на момент написания данной заметки актерский состав картины еще не назывался. Предполагалось, что в ней может принять участие Арнольд Шварценеггер.

Источник новости: Comingsoon


Всего комментариев: 41
Intelligent (Зритель), постов: 1267
15 мая 2016, 23:55
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 8 лет на сайте
8
darkwhite писал(а) 13 мая 2016, 19:00
Что может быть круче технологии Хищника?))))
Ой да ладно вам, супер навороченные хищники ищут своих жертв с помощью маски с инфравизором, тоже мне офигенные технологии, его в первой части обманул Шварц в грязи. Просто в то время это выглядело оригинально. Во втором хищнике придумали разные режимы, а в фильме "хищники" распознают биение сердца. Кроме невидимости и возможности полетов в космосе, какие то супер технологии нам не показали.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13918
14 мая 2016, 9:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в "хищниках" уже обновляли.

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 мая 2016, 5:15
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
mrbinjr писал(а) 14 мая 2016, 2:41
Конечно опыт переделок строго, в угоду новому времени совсем не идет на пользу фильмам, к сожалению. Что Новый ...
Новый Дредд был очень хорош, да и костюм нового Робокопа шикарен, правда фильм вышел нудным, хотя мне и старый Робокоп не нравился.

mrbinjr (Зритель), постов: 85
14 мая 2016, 2:41
Аватарка пользователя mrbinjr
Больше 8 лет на сайте
8
Конечно опыт переделок строго, в угоду новому времени совсем не идет на пользу фильмам, к сожалению. Что Новый Робокоп, что новый Судья Дредд, что новый Терминатор в виде пенсионера Арнольда... все эти фильмы оказались очень слабы, ну просто космически слабы. Ну нет в них харизмы, нет угара, нет стеба к самому себе. Все так пафосно серьезно. Мы наверное должны прямо сейчас в это поверить. Оттого и мой личный взгляд, не надо трогать то, что до вас лузеров, было сделано гениально! Да оно уже устарело, тогда не было таких технологий как сейчас, но в тех персонажах была душа, был шарм, был стеб, был юмор. Оставь блин Хищника каким он был, но не надо Шварца, ну хватит уже. Пусть чувак снимается в Близнецах с Де Вито и Эдди Мерфи, там возраст и харизма не важны. Всех троих уже никто не помнит. Но пусть Чужой, будет чужим, Хищник - Хищником, пусть Робокоп носит костюм, который ему придумали изначально, а не это черное трико, с нелепым саундтреком. Меняйте, но уважайте мастеров и историю!

Alchemist (Критик), постов: 2333
14 мая 2016, 0:16
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Лишь бы не наложали.


ххх (Киноман), постов: 1058
13 мая 2016, 23:20
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Я думаю всё будет хорошо .хищник в хороших руках

Sakura (Киноман), постов: 6039
13 мая 2016, 22:25
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Ждать еще два года...

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
13 мая 2016, 21:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да хороший второй Хищник и экипировка тоже. Копья и диски (правда в ЧпХ 1 они мне больше нравятся)
отличное оружие ближнего боя.

vangol (Критик), постов: 910
13 мая 2016, 21:46
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 13 мая 2016, 12:28
Во втором было много глупых дополнений. Какие-то копья, летающие диски и прочая чушь
Народ требовал больше гаджетов :) Тем более, что второй хищник - "горожанин" ;)

vangol (Критик), постов: 910
13 мая 2016, 21:42
Аватарка пользователя vangol
Больше 9 лет на сайте
9
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Дизайн Робокопа тоже "совершенствовали" и есть довольные сим творением. Но нам милее олдскульный ХиЧник!!!