Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
КарнажПолумна ЛавгудДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песМалыш ЙодаПатрик Бэйтман
1590 руб.
1790 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1790 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

Сериал "Супергерл" продлен на второй сезон

После недели спекуляций сериал "Супергерл" перекочевал с канала CBS на сестринский канал The CW, где он был продлен на второй сезон. Вместе с "Супергерл" у The CW теперь четыре супергероических шоу по комиксам DC – "Флэш", "Стрела" и "Легенды завтрашнего дня". Все сериалы курирует их исполнительный продюсер Грег Берланти. Между "Флэшем" и "Супергерл" уже был кроссовер, что делает переход сериала CBS в ряды супергероических драм The CW более естественным. Об этом сообщает издание Deadline.

Для снижения затрат на производство сериала, студия Warner Bros TV уже запланировала перенос съемок второго сезона из Лос-Анджелеса в Ванкувер. Таким образом, все сериалы Берланти будут производиться в Ванкувере.

The CW рассматривался как подходящий "дом" для "Супергерл" в связи с молодежной аудиторией шоу. Несмотря на некоторое падение рейтингов после внушительного старта, "Супергерл" оставалась самой популярной новой драмой CBS и четвертой на общественном телевидении у ключевой аудитории после "Слепого пятна", "Жизни в деталях" и "Куантико". Общее число просмотров за неделю составляло почти десять миллионов зрителей.

Главные роли в сериале, основанном на персонажах комиксов DC Comics, исполняют Мелисса Беноист, Мехкад Брукс, Кайлер Ли, Дэвид Хэрвуд, Джереми Джордан и Калиста Флокхарт.

Источник: Deadline
13.05.2016 13:38


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 12
ххх (Киноман), постов: 1040
14 мая 2016, 18:13
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
Victor3d писал(а) 14 мая 2016, 14:23
всем кому не нравится могу сказать только одно, смотреть сериал вас никто не заставляет
Да вы правы не буду смотреть. ведь мне не 10 лет

Victor3d (Новичок), постов: 18
14 мая 2016, 14:23
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 9 лет на сайте
9
всем кому не нравится могу сказать только одно, смотреть сериал вас никто не заставляет

ххх (Киноман), постов: 1040
13 мая 2016, 23:32
Аватарка пользователя ххх
Больше 7 лет на сайте
7
Лучше бы эту помойку закрыли, посмотрел аж глаза резать стало от такой халтуры

Sakura (Киноман), постов: 5349
13 мая 2016, 22:28
Аватарка пользователя Sakura
Больше 8 лет на сайте
8
Смотрел лишь кроссоверс Флэшем...так себе...Тайны Смолвиля были лучше

BADENBADEN (Критик), постов: 6098
13 мая 2016, 21:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 мая 2016, 17:58
Кто смотрел, подскажите как сериал????
уг

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30398
13 мая 2016, 20:15
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 мая 2016, 17:58
Кто смотрел, подскажите как сериал????
мрак полный))

Warcraft (Киноман), постов: 539
13 мая 2016, 19:12
Аватарка пользователя Warcraft
Больше 5 лет на сайте
5
Stefa писал(а) 13 мая 2016, 17:58
Кто смотрел, подскажите как сериал????
сериал на 6.5/10 где-то

HUNTERX (Критик), постов: 48897
13 мая 2016, 18:55
Аватарка пользователя HUNTERX
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Stefa писал(а) 13 мая 2016, 17:58
Кто смотрел, подскажите как сериал????
Типичный сериал по комиксам, но Сервиголова определенно лучше

Stefa (Киноакадемик), постов: 19406
13 мая 2016, 18:04
Аватарка пользователя Stefa
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 13 мая 2016, 18:01
Ну... Моё мнение. Нечто.... не хорошее
спасибо....

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 мая 2016, 18:01
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 13 мая 2016, 17:58
Кто смотрел, подскажите как сериал????
Ну... Моё мнение. Нечто.... не хорошее