px

Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

16.05.2016 23:07
Warner Bros. снимет фильм о Харли Квин и Бэтгерл

Студия намерена создать спин-офф "Отряда самоубийц"

Киностудия Warner Bros. намерена снять спин-офф основанного на комиксах DC фильма "Отряд самоубийц", в котором сюжет сфокусируется на Харли Квин. Однако, как утверждает издание The Hollywood Reporter, этот проект нельзя считать сольным фильмом Квин, так как в нем будут фигурировать и другие женские персонажи, вроде Бэтгерл, участниц команды Хищные птицы и других.

Проект окружен такой секретностью, что студия пока не готова даже анонсировать имя сценариста. Анонимные источники утверждают, что эта работа также поручена женщине. Инициатором создания такого фильма стала исполнительница роли Харли Квин Марго Робби. Якобы именно она предложила базовую концепцию, которая нашла поддержку у руководства Warner Bros.

Естественно, на момент написания данной заметки никаких официальных комментариев от студии не последовало, поэтому относиться к этим сведениям стоит с известной долей осторожности. Напомним, что ранее источники сообщали, что в связи неудовлетворительными результатами, которые продемонстрировал в прокате фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" статус "наиболее перспективного проекта киностудии" может получить именно "Отряд самоубийц". Премьера картины состоится в августе 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 30
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
17 мая 2016, 11:16
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 17 мая 2016, 6:44
Ну не провал, скорее не совсем так как они ждали!😊 а фильм про нее я гляну!😊 больше девушек в кино!
именно что провал, два самых любимых супергероя кинокомикса, в рейтингах всегда первых два места, в одном фильме и сборы ели-ели за 800 это провал)

go home (Зритель), постов: 990
17 мая 2016, 11:13
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
ххх писал(а) 17 мая 2016, 9:13
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую ...
в этом и риск, сколько писателей прошло через комиксы о Харли... и лишь двое справились с персонажем отлично: 1) Пол Дини и 2) Аманда Коннер с Джимом Полмиотти
Посмотрим как справиться Эйр, но помощь этих ребят сольнику Харли бы не помешала

ххх (Киноман), постов: 1058
17 мая 2016, 9:13
Аватарка пользователя ххх
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 0:20
Да, только Marvel задумывается про сольник Вдовы после скольких фильмов с ее участием? А тут просто хотят слепить ...
Я думаю если подойдут с умом будет всё хорошо.Самое главное хороший сценарий а не то ,что показали в БПС цетирую .. Спаси Марту` я думаю кто смотрел поймёт

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
17 мая 2016, 6:44
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
go home писал(а) 16 мая 2016, 23:26
Нет, конечно неудача БпС сделала для Ворнеров основным проектом Отряд, но при чем тут сольник Харли?
Сольник ...
Ну не провал, скорее не совсем так как они ждали!😊 а фильм про нее я гляну!😊 больше девушек в кино!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
17 мая 2016, 6:32
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Мой интерес будет зависеть от актрис которых возьмут на роли))

"Кому-то нужны еще какие-то подтверждения, что Бэтса и Супа в версии Снайдера тихо сливают?"
А вы новость прочитали?:)


pozitivv (Зритель), постов: 113
17 мая 2016, 5:56
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
надеюсь на лесбийское начало в фильме

Erden (Критик), постов: 3085
17 мая 2016, 5:31
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надеюсь Бэтгерл наваляет этой крашеной психопатке))

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
17 мая 2016, 2:51
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лучше сольник о Дэдшоте сняли и организации «Шах и Мат»

go home (Зритель), постов: 990
17 мая 2016, 1:42
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 17 мая 2016, 0:20
Да, только Marvel задумывается про сольник Вдовы после скольких фильмов с ее участием? А тут просто хотят слепить ...
ну так они же не завтра его в кинотеатры его выпускают)
+ не ровняйте Вдову и Харли. Вдова изначально преподносилась в киновселенной как второстепенный персонаж. В Отряде Харли уже будет дана ведущая роль
"Если бы вы прочитали, то поняли бы, что речь не идет о сольнике Харли. Речь идет о ЖЕНСКОМ кинопроекте, где будет Харли:)" - по ЖЕНСКОМУ кинокомиксу уже Чудо-женщина все покажет в 2017. Опять же не завтра они съёмки этого фильма начинают, попросту готовятся. Подготовка еще не гарантирует что проект попадет на экраны. Раньше 2017 зеленый свет проекту в любом случае никто не даст

НоланГений (Критик), постов: 4304
17 мая 2016, 1:07
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Regolas писал(а) 17 мая 2016, 0:38
Ну, парням тоже захочется на Харли поглядеть;-)
Это уже сексизм, но я за)