Студия Paramount представила полное название "Трансформеров 5"

Студия Paramount представила полное название "Трансформеров 5"

Киностудия Paramount Pictures анонсировала полное название пятой серии фильма "Трансформеры". Картина выйдет в прокат под заголовком "Трансформеры 5: Последний рыцарь", о чем свидетельствует представленный промо-ролик.

Съемки картины стартуют в июне 2016 года в Детройте, а затем продолжатся не только в других городах США, но и за пределами страны. Главную роль вновь сыграет Марк Уолберг, компанию ему составит юная актриса Изабела Монер, известная по проектам телеканала Nickelodeon, а также сериалу "Путеводитель по семейной жизни".

Название "Последний рыцарь Кибертрона" намекает на сюжетную линию "Рыцарей Кибертрона", посвященную первым Трансформерам, которые сформировали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости.

Постановщиком пятой серии вновь станет Майкл Бэй. Ее премьера заявлена на 23 июня 2017 года. Напомним, что ранее киностудия Paramount анонсировала сразу несколько продолжений своей популярной франшизы, заработавшей в общей сложности около четырех миллиардов долларов. Шестая и седьмая части "Трансформеров" выйдут в прокат 8 июня 2018 года и 28 июня 2019 года, соответственно. Их актерский состав и постановщик пока не назывались.

Андрей Воронцов
17.05.2016 10:23
Предлагаем почитать также:
Марк Уолберг заменит Бена Аффлека в "Тройной границе"
Актерский состав криминальной драмы вновь поменялся
Китайский бокс-офис вырос на четыре процента
Больную часть кассовых сборов обеспечили голливудские фильмы
Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушились
Пятой серии не суждено повторить достижение четвертой
 
 
Всего комментариев: 24
  • Dean24
  • Критик
  • Постов: 3775
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.05.2016 16:19
#773145
Слышал, что вернут солдата из старой трилогии - Джош Дюамель

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:01
#773140
Интересно... Уолберг хорошо. Бэй - хорошо. Но что это еще за новая "компания"??? Куда Пельтц денут??? Вай, вай, вай, вай, вай... Не удивлюсь если в следующим фильме уберут Уолберга

18.05.2016 06:54
#772773
ClubStyle писал(а) 17.05.2016 19:03 #772625
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание
Неужели?:)

18.05.2016 06:53
#772772
McMuffinn писал(а) 17.05.2016 19:28 #772634
Да, в каком фильме ещё увидишь корабль падающий с неба и все крушиться и взрывается, аттракцион ещё тот :) Только большой экран, только ведро с поп корном!
Уж лучше Марвел)

17.05.2016 19:28
#772634
darkwhite писал(а) 17.05.2016 15:39 #772578
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))
Да, в каком фильме ещё увидишь корабль падающий с неба и все крушиться и взрывается, аттракцион ещё тот :) Только большой экран, только ведро с поп корном!

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2094
  • Больше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 19:24
#772632
ClubStyle писал(а) 17.05.2016 19:03 #772625
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание
гниющего мертвеца?:)

17.05.2016 19:03
#772625
Stefa писал(а) 17.05.2016 11:11 #772452
Жаль что после первой части франшиза умирает....😞
Как раз после четвёртой она приобрела новое дыхание

17.05.2016 16:57
#772594
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 15:57 #772583
Их для них делала та же студия ILM, что и для Варкрафт. Какие претензии?
Просто в последней части была самая дикая халтура, которую я видел за всё существование серии. Да и за последние лет 10 худшей графики не было.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.05.2016 15:57
#772583
darkwhite писал(а) 17.05.2016 15:39 #772578
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))
Их для них делала та же студия ILM, что и для Варкрафт. Какие претензии?

17.05.2016 15:39
#772578
McMuffinn писал(а) 17.05.2016 15:35 #772577
Даёшь очередной глупый попкорновый аттракцион с крутейшими спецэффектами!
Крутейшие спецэффекты? Это в Трансформерах?))