Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

Шейн Блэк пообещал "старого Арнольда" в новом "Хищнике"

Если Арнольд Шварценеггер согласится принять участие в новом фильме "Хищник", то он предстанет перед зрителями в своем нынешнем образе, который не будет подвергнут компьютерному "омоложению". Об этом рассказал в интервью изданию CraveOnline постановщик картины Шейн Блэк.

"В оригинальных фильмах события происходят в 90-х годах. С тех пор прошло 25 лет. Поэтому, если Арнольд составит нам компанию, а теперь я уже могу об этом говорить открыто, это будет "старый" Арнольд", - сказал он. По словам Блэка, в сценарии картины содержится объяснение термина "Хищник", который использовался в качестве названия. "У нас будет своего рода уточнение на эту тему, но пока я не готов обсуждать это", - добавил он.

Съемки "Хищника" должны стартовать осенью 2016 года с прицелом на премьеру в марте 2018 года. Сюжет на момент написания данной заметки не разглашался, сам Блэк неоднократно говорил, что его проект станет "изобретательным сиквелом", не уточняя, что именно он имеет в виду.

Постановщик также уточнял, что костюм инопланетного охотника подвергнется изменениям, которые придадут ему более современный вид.

Продюсер проекта Джон Дэвис в одном из интервью утверждал, что зрители увидят то, что "никак не могли ожидать".

Андрей Воронцов
Источник: CraveOnline
17.05.2016 12:25
Предлагаем почитать также:
Арнольд Шварценеггер предрек Дональду Трампу восстание
Бывший губернатор Калифорнии указал на главную ошибку президента
Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Хищник"
Собираем интересные факты об одном из самых известных фантастических фильмов
Арнольд Шварценеггер сыграет в "Терминаторе" под руководством Джеймса Кэмерона
Исполнитель роли Т800 подтвердил участие в проекте
 
 
Всего комментариев: 35
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.05.2016 16:08
#773142
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Хотелось бы... Но навряд ли

17.05.2016 22:38
#772725
ххх писал(а) 17.05.2016 14:04 #772511
Извените я сегодня путаюсь на счёт Шейна Блэка
так и без счёта Шейна Блэка тоже путаюсь.)
Это во всём ШЕЙКЕР виноват.)

17.05.2016 22:32
#772722
HHH писал(а) 17.05.2016 15:01 #772562
Настоящая гуманность воинов была показана в Темных веках, за что я ему и поставил 10 баллов
Эээ, у зомби стоящая гуманность.)

17.05.2016 22:28
#772721
HHH писал(а) 17.05.2016 14:22 #772535
Арни точно будет насиловать труп Хищника)))
Патологоанатома вызывали? Ещё нет?! Будем ждать.)

17.05.2016 22:25
#772720
HHH писал(а) 17.05.2016 14:54 #772558
Может камень бы рассыпался)
Проще убежать)
Трус:)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.05.2016 17:24
#772602
КРУТО!:)

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 757
  • Больше трех лет на сайте
17.05.2016 16:48
#772592
Вообще было бы хорошо если его бы снял
МакТирнан

17.05.2016 16:30
#772589
CheChenSOn писал(а) 17.05.2016 14:05 #772513
Надеюсь сценаристы все-таки объяснят происхождение Хищников, иначе неполноценное существо получается, необъясненное своим генезисом и типом размножения ...
Тип размножения? Не можете представить баб-хищниц?)) А я могу)

17.05.2016 16:29
#772588
Andrew писал(а) 17.05.2016 13:16 #772495
Если "по кайфу", то почему ж "мало оценили":)
Ну так, реклама не ахти была))

17.05.2016 15:34
#772576
Хоть одна хорошая новость за весь этот😩 тяжёлый 😧день...я рад😄😄😄😆