px

"Сыны Анархии" обзаведутся серией комиксов "Redwood Original"

18.05.2016 13:34
Сыны Анархии обзаведутся серией комиксов Redwood Original

Над приквелом работают Олли Мастерс и Лука Пиззари

История Джекса Теллера из популярной байкерской драмы канала FX "Сыны Анархии", возможно, завершилась на телеэкране, однако, антигерою предстоит возвращение в новой серии комиксов "Sons of Anarchy Redwood Original", приквеле сериала, которую курирует создатель оригинального шоу Курт Саттер. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В серии комиксов "Redwood Original", написанной Олли Мастерсом ("Кухня" для Vertigo) при участии Саттера, действие разворачивается вокруг 18-летнего Джекса, который бросает школу и пытается разобраться с наследием своего погибшего отца и клубом.

"Эта история о том, как Джекс становится полноправным членом клуба, - прокомментировал новость Мастерс. – В ней он покажет – клубу, врагам, друзьям, себе самому – кто он такой. В сериале тень его отца всегда маячила над ним, и в наших комиксах этот момент сохранится. Но для нас – это недавняя история, поэтому она будет ощущаться словно открытая рана, шрам, который еще не зарос. Джекс все еще переживает смерть Джона Теллера, и мы увидим, что это значит, оказаться в суровом мужском мире без поддержки и советов отца".

Джекс не единственный знакомый по сериалу персонаж, который появится в комиксе. К нему присоединятся его мать Джемма, отчим Клэй и лучший друг Рыжий, а также некоторые другие герои оригинального шоу.

"Вклад Курта очень внушительный, - подчеркнул Мастерс причастность Саттера к его с художником Лукой Пиззари работе. – Мы все ему посылаем на проверку, чтобы быть уверенными, что именно такими он видит своих героев, и узнать, не хочет ли он что-то добавить".

Первый номер "Sons of Anarchy Redwood Original" издательства The Boom! Studios будет выпущен в цифровом виде и появится в магазинах комиксов 3 августа 2016 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 1
ClubStyle (Критик), постов: 17905
18 мая 2016, 13:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Круто!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Режиссер не будет снимать свой десятый фильм о кинокритике
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Награждения
Наши рекорды