px

Американский народ выбрал "Сумерки"

07.01.2010 13:51

В США оглашен список обладателей премии "Выбор народа". Безусловным лидером по числу полученных регалий стал фильм "Сумерки", одержавший победу в четырех категориях из шести, в которых он был представлен - "лучший фильм", "лучший актерский состав" и "лучшая кинофраншиза". Исполнитель роли Джейкоба Тэйлор Лотнер удостоен награды в номинации "открытие года".

В актерских категориях лучшими были признаны Джони Депп и Сандра Баллок. Лучшим драматическим телесериалом назван "Доктор Хаус", а исполнитель главной роли Хью Лори - лучшим телевизионным актером.

Победители People`s Choice Awards были выбраны путем открытого общенационального голосования.



Всего комментариев: 88
Стася (Киноман), постов: 6738
18 августа 2010, 9:06
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 17 августа 2010, 22:34
нефига! я скромный отличник в сантиметровых очках... люблю математику, ботанику и Диму Билана
Ага ага.....скромный ботаник)))
Ты эту байку кому-нибудь другому рассказывай!!!!

Jay (Новичок), постов: 0
17 августа 2010, 22:34
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:26
Я его не обижаю....я сказала правду...и думаю он согласится))
нефига! я скромный отличник в сантиметровых очках... люблю математику, ботанику и Диму Билана

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:28
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:26
Я его не обижаю....я сказала правду...и думаю он согласится))
Почему-то я верю))))

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:26
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 17 августа 2010, 12:23
Не обижай моего жениха!!!!!
Хотя ты наверное права))))
Я его не обижаю....я сказала правду...и думаю он согласится))

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:23
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:22
Он безбашенный))) Это точное определение его поступкам))
Не обижай моего жениха!!!!!
Хотя ты наверное права))))


Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:22
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 16 августа 2010, 19:02
Мне трудно судить, мы с тобой не так много общались))) Но видимо, ты смелый!!!))
Он безбашенный))) Это точное определение его поступкам))

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:20
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:20
Я всё посмотрела....с того момента как мы с тобой закончили беседу)
Ну и как???

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:20
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Олюшка писал(а) 17 августа 2010, 12:18
Ты еще 4 просмотри))) Оттуда все начиналось)))
Я всё посмотрела....с того момента как мы с тобой закончили беседу)

Олюшка (Зритель), постов: 265
17 августа 2010, 12:19
Аватарка пользователя Олюшка
Больше 13 лет на сайте
13
Стася писал(а) 17 августа 2010, 12:18
Какой удар, что ты мелешь?!
Мы вообще не об этом говорили...а если так, то мы единомышленники)))
Это я уже говорила!!!!XDDD

Стася (Киноман), постов: 6738
17 августа 2010, 12:18
Аватарка пользователя Стася
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 16 августа 2010, 16:52
вот ты опять неразобравшись начинаешь меня обвинять в чем то))))) я же принял удар на себя, отвлекая их от споров ...
Какой удар, что ты мелешь?!
Мы вообще не об этом говорили...а если так, то мы единомышленники)))