px

Дэниелу Крэйгу предложили 100 миллионов за роль Джеймса Бонда

19.05.2016 22:24
Дэниелу Крэйгу предложили 100 миллионов за роль Джеймса Бонда

Актер не намерен более возвращаться к образу агента 007

Дэниел Крэйг рискует стать одним из самых высокооплачиваемых актеров в истории кинематографа. Во всяком случае, если он согласится вновь вернуться к образу Джеймса Бонда. По сведениям издания Daily Mail, продюсеры "бондианы" настолько заинтересованы в продолжении сотрудничества с актером, что предложили ему 100 миллионов долларов за участие в двух следующих фильмах.

Анонимные источники издания утверждают, что Крэйг отверг столь щедрое предложение, подтвердив свои прежние заявления о том, что он более не намерен играть агента 007. Однако другие информаторы, на которых, в частности, ссылается телеканал BBC рапортуют, что окончательное решение еще не принято, и стороны лишь собираются приступить к переговорам.

Стоит отметить, что Дэниел Крэйг уже самый высокооплачиваемый исполнитель роли Джеймса Бонда. За участие в четырех частях "бондианы" он получил более 38 миллионов фунтов стерлингов, то есть около 50 миллионов долларов. Во многом именно благодаря фильмам с участием Крэйга находившаяся на грани катастрофы студия MGM смогла серьезно улучшить свое финансовое положение.

Когда будет выпущен следующий, 25-й эпизод "бондианы", на момент написания данной заметки не было известно. Предыдущий фильм под названием "007: Спектр" заработал в мировом прокате около 900 миллионов долларов.

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 30
doctorgrisha (Новичок), постов: 17
20 мая 2016, 8:45
Аватарка пользователя doctorgrisha
Больше 8 лет на сайте
8
Я готов сыграть за 1 млн. евро, а мой друг вообще за миллион.

MI6 (Новичок), постов: 41
20 мая 2016, 8:01
Аватарка пользователя MI6
Рано Крэйгу уходить. Мне вот Барбара Б. звонила, говорит Дени отдохнёт и согласится, к тому же она ещё не определилась с приемником, но явный фаворит уже есть)))

MI6 (Новичок), постов: 41
20 мая 2016, 7:54
Аватарка пользователя MI6
Он играл без души... Думаю так было задумано. У него на руках погиб близкий ему человек и ко всему реорганизация в самой спецслужбе, понятно что он надломлен и опустошён.

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 мая 2016, 4:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 мая 2016, 3:20
Кому он портил впечатление лично вам ? После четвёртой части у вас изменилось отношение к актёру и вы поменяли ...
Впечатление испортил фильм. Отношение к актёру не изменилось, лишь вызвало недоумение его участие в четвёртой части. Он надеялся повторить успех Скайфолла? А теперь после Спектра осознал всю бесперспективность развития "бондианы" с его участием? Или тупо надоело возвращаться к одному и тому же образу? Видите сколько вопросов рождает его поведение!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 мая 2016, 3:20
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 мая 2016, 1:49
В этом случае стоило отказаться от четвёртой части и не портит впечатление после Скайфолла!
Кому он портил впечатление лично вам ? После четвёртой части у вас изменилось отношение к актёру и вы поменяли к нему представление.


George (Киноакадемик), постов: 10523
20 мая 2016, 1:49
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
intvindet писал(а) 20 мая 2016, 1:22
Так это не Роберт Дауни, у некоторых есть вещи сугубо важнее денег)
В этом случае стоило отказаться от четвёртой части и не портит впечатление после Скайфолла!

AL GOR (Критик), постов: 1116
20 мая 2016, 1:33
Аватарка пользователя AL GOR
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 19 мая 2016, 23:54
Ну, не такой уж ужас:) Но явно шаг назад по сравнению со "Скайфоллом":)
Ужас это Лунный гонщик, ну а если брать только эру Крэйга, можно просто вспомнить Квант и все вопросы о Спектре сразу отпадут.

intvindet (Киноакадемик), постов: 12778
20 мая 2016, 1:22
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
George писал(а) 20 мая 2016, 0:15
Может ему и 100 миллионов мало - потому и нос ворочает?!)))
Так это не Роберт Дауни, у некоторых есть вещи сугубо важнее денег)

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 мая 2016, 0:18
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
George писал(а) 20 мая 2016, 0:15
Может ему и 100 миллионов мало - потому и нос ворочает?!)))
воротит*))

George (Киноакадемик), постов: 10523
20 мая 2016, 0:15
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Может ему и 100 миллионов мало - потому и нос ворочает?!)))