px

Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне "Фарго"

21.05.2016 11:40
Эван МакГрегор получил главную роль в третьем сезоне Фарго

Актер сыграет сразу двух персонажей

В третьем сезоне антологии канала FX "Фарго" найден исполнитель сразу двух главных ролей. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, Эван МакГрегор сыграет братьев Эммита и Рэя Стасси в сериале Ноя Хоули.

В предстоящем третьем сезоне сериала будет представлена совершенно новая история. В центре повествования оказывается Эммит Стасси, король автомобильных стоянок в Миннесоте. Привлекательный, влиятельный, сделавший себя сам, Эммит прекрасный семьянин и считает себя воплощением американской мечты. У его младшего брата Рэя Стасси немного другая история. Лысеющий и с брюшком, Рэй из тех парней, кто достигает своего расцвета в старшей школе. Теперь он, офицер, надзирающий за условно-досрочно освобождёнными, обвиняет своего брата Эммита в своих неудачах.

Производство третьего сезона "Фарго", который дебютирует на канале FX в 2017 году, начнется позже в текущем году.

По слухам, действие в третьем сезоне разворачивается в 2010 году после событий первого сезона. Пока неясно, как и будут ли вообще пересекаться первая и третья истории. В декабре 2015 года Хоули заявил, что "никто из главных героев первого сезона не вернется в третьем".

Для звезды франшизы "Звездные войны" роль в "Фарго" станет первой регулярной на телевидении. На момент написания заметки МакГрегор снимается в главной роли в своей дебютной режиссерской работе "Американская пастораль" и занят в проекте "На игле 2".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
21 мая 2016, 13:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 21 мая 2016, 13:54
В смысле?:) То есть, вы не смотрели "Август" или "Убить трубача"?:) Но при этом точно знаете, что "ничего ...
А вы смотрели Мордекая и Джейн берет ружье ?

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
21 мая 2016, 13:54
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 21 мая 2016, 12:14
Ну есть где-то и есть. Я отрицаю что ли ? Я говорю, что в последние пару лет ничего достойного не было
В смысле?:) То есть, вы не смотрели "Август" или "Убить трубача"?:) Но при этом точно знаете, что "ничего достойного не было". :) МДА

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2016, 13:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 21 мая 2016, 13:00
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове
+1 и фильм хороший.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
21 мая 2016, 13:00
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2016, 12:45
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются ...
МакГрегор уже однажды отлично сыграл двойников у Бэя в Острове

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
21 мая 2016, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 21 мая 2016, 12:45
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются ...
Не впадай в крайности. Допустим я вчера смотрел Двойник дьявола - Доминик Купер там отлично справился


darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2016, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 21 мая 2016, 12:40
С чего то вдруг (я про боязнь)?....
Близнецы такие предсказуемые - в любых сериалах и фильмах актер старательно хочет показать как они отличаются и все скатывается в клоунаду. И перед собой уже не видишь разных близнецов - скорее очередной фильм Эдди Мерфи

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25397
21 мая 2016, 12:40
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2016, 12:26
В Фарго 2 меня второстепенные привлекли больше чем главные так что делаю ставку на них. А тут боязнь что выйдет ...
С чего то вдруг (я про боязнь)?....

darkwhite (Критик), постов: 31336
21 мая 2016, 12:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
В Фарго 2 меня второстепенные привлекли больше чем главные так что делаю ставку на них. А тут боязнь что выйдет еще одна "Легенда" от Тома Харди

Maxxx (Критик), постов: 5250
21 мая 2016, 12:25
Аватарка пользователя Maxxx
Больше 11 лет на сайте
11
вот это бомба!отличное пополнение!

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
21 мая 2016, 12:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хороший актер! Теперь есть повод ждать третий сезон.