px

Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

21.05.2016 12:00
Майкл Китон вернулся к переговорам с Marvel

Актер может сыграть в фильме "Человек паук: Возвращение домой"

Майкл Китон вернулся за стол переговоров со студией Marvel о его возможном участии в фильме "Человек-паук: Возвращение домой". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Variety. Какого персонажа предложено сыграть популярному актеру, по-прежнему не уточняется, известно лишь, что речь идет о партии злодея. По выдвигавшемся ранее предположениям, это может быть Вултури.

Напомним, что информация о переговорах Китона с Marvel появилась впервые в начале весны 2016 года, однако затем стало известно, что актер отказался от сотрудничества по причине несогласия с финансовыми условиями контракта.

Вполне вероятно, с тех пор руководство Marvel и Sony Pictures согласовало пакет новых предложений для актера, и именно этим и объясняется факт возобновления переговоров. По сложившейся традиции Marvel не комментирует процесс подбора актеров для своих кинопроектов.

В картине "Человек-паук: Возвращение домой" будут сниматься Том Холлэнд, Мариса Томей, Зендая, Тони Револори, Лаура Хэрриер и другие актеры. Эпизодическую роль согласился сыграть Роберт Дауни мл., герой которого, Тони Старк, взял на себя обязанности наставника Питера Паркера.

Премьера первого сольного фильма о Человеке-пауке состоится в июле 2017 года.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 50
Addsky* (Зритель), постов: 342
21 мая 2016, 17:51
Аватарка пользователя Addsky*
darkwhite писал(а) 21 мая 2016, 17:26
Да очередной провал ясно уже. Лучше бы НЧП2 продолжили возможно вышло бы что то годное
Если Дарк говорит , что будет провал, значит будет шедевр:))

sergeystr (Критик), постов: 5769
21 мая 2016, 17:44
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Цензурно выражаясь,все пчёлки решили слететься к Марвел,там сама вкусная пыльца.

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 мая 2016, 17:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Stefa писал(а) 21 мая 2016, 17:30
не знаю, мне новый не очень был, может совершенно новый будет хороший!!! сейчас подросток, главное чтобы университет ...
Ну к примеру вот уже в этом году от создателя сериала Сорвиголовы увидели бы Зловещую Шестерку

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 мая 2016, 17:30
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 21 мая 2016, 17:26
Да очередной провал ясно уже. Лучше бы НЧП2 продолжили возможно вышло бы что то годное
не знаю, мне новый не очень был, может совершенно новый будет хороший!!! сейчас подросток, главное чтобы университет пропустили, это мы уже два раза видели!;))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
21 мая 2016, 17:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Addsky* писал(а) 21 мая 2016, 17:10
Есть слухи о более чем двух злодеев в фильме. Если это так, то ни к чему хорошему это не приведёт. Сони походу не ...
Да очередной провал ясно уже. Лучше бы НЧП2 продолжили возможно вышло бы что то годное


sergeystr (Критик), постов: 5769
21 мая 2016, 17:13
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Не люблю Паука,но этот товарищ явно фильм только усилит.

Addsky* (Зритель), постов: 342
21 мая 2016, 17:10
Аватарка пользователя Addsky*
Есть слухи о более чем двух злодеев в фильме. Если это так, то ни к чему хорошему это не приведёт. Сони походу не учится на ошибках.

Erden (Критик), постов: 3085
21 мая 2016, 16:41
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да паук уже сбитый летчик, экранизируйте Бёрдмена с Китоном как раз

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
21 мая 2016, 16:38
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Всем привет!:)))) Внушает, будет на кого посмотреть в фильме значит!:))))

Sakura (Киноман), постов: 6038
21 мая 2016, 15:27
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Совсем не плохо