Представлен возможный вариант названия "Звездных войн 8"

Представлен возможный вариант названия "Звездных войн 8"

Представлен возможный вариант полного названия фильма "Звездные войны: Эпизод 8", съемки которого проходят в Великобритании. Источником стал один из пользователей ресурса Reddit, которому удалось заснять плакат, изготовленный для ежегодного мероприятия Star Wars Celebration.

На постере указано название "Star Wars: Fall of the Resistance", что можно перевести как "Звездные войны: Падение Сопротивления". Естественно, никаких официальных комментариев по этому поводу от представителей студии Lucasfilm не последовало, так как сюжет картины все еще держится в тайне.

Стоит отметить, что в целях сохранения секретности студия могла выпустить плакат с рабочим названием. Нечто подобное происходило и ранее во время съемок фильма "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который на ранних этапах именовался "AVCO".

Напомним также, что участники проекта, в том числе исполнители ключевых ролей, не вдаваясь в подробности утверждали, что восьмой эпизод саги будет значительно мрачнее седьмого. В картине снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Оскар Айзек, Домналл Глисон, Марк Хэмилл, Кэрри Фишер, Гвендолин Кристи, Джон Бойега, Бенисио Дель Торо, и другие актеры. Премьера намечена на декабрь 2017 года.

Андрей Воронцов
Источник: Reddit
24.05.2016 12:10
Предлагаем почитать также:
"Звездных войн 8" не будет на Comic-Con 2017
Студия Lucasfilm не планирует презентацию на фестивале
В крови Кэрри Фишер обнаружили кокаин и опиаты
Перед смертью актриса употребляла наркотические препараты
Человек-паук победил Чудо-женщину в социальных сетях
Фильм о супергерое Marvel стал самым популярным проектом в Сети
 
 
Всего комментариев: 22
25.05.2016 00:15
#774229
GeneralZod писал(а) 24.05.2016 12:14 #774118
>Империя наносит ответный удар
>Падение сопротивления
Как бы ни на что не намекает
Тогда 9я часть должна называться Смерть Ситхов

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16738
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
24.05.2016 23:53
#774224
GeneralZod писал(а) 24.05.2016 12:36 #774121
Сопротивление с Леей будет на какой то ледяной планете, но не Хотт, ее будут бомбить первый Орден, который не империя, а Рей которая не Люк будет тренироваться ...
ахахаха это точно
и кто то руку потеряет

24.05.2016 22:01
#774202
Angelina писал(а) 24.05.2016 13:06 #774124
Ахах, сколько сарказма в комментариях)) А ведь ждут, ждут и в кинотеатры побегут впереди всех)) Я точно в первых рядах...)
Будешь вспоминать весёлые 80-е.)

24.05.2016 21:57
#774201
GeneralZod писал(а) 24.05.2016 12:14 #774118
>Империя наносит ответный удар
>Падение сопротивления
Как бы ни на что не намекает
=Империя в ударе
=Сопротивление в ауте ))
Джордж Лукас на отдыхе!

24.05.2016 21:51
#774200
QuarkKent писал(а) 24.05.2016 13:38 #774136
Схожу как минимум из-за Хэмилла. Уж он-то затащит абсолютно всё :)
Схожу как минимум на то, кто затащит абсолютно всё ;)

24.05.2016 21:48
#774198
CheChenSOn писал(а) 24.05.2016 12:50 #774122
Неужто повстанцы отгребут..
Эээ, повстанцы всегда отгребают.)
Раз повстанец встал - значит отгрёб.)

24.05.2016 18:28
#774174
McMuffinn писал(а) 24.05.2016 17:14 #774172
Были rebels - повстанцы, стали resistance - сопротивление
сопротивление в республике?) это ничего не меняет. Тот же Новый орден, должен имеет больше прав называться сопротивлением)

24.05.2016 17:14
#774172
Trafalgar писал(а) 24.05.2016 14:18 #774139
И еще очень забавно, что "Сопротивление", существует в рамках новой Республики. То есть, войну сопротивление победило и...осталось сопротивлением? ...
Были rebels - повстанцы, стали resistance - сопротивление

24.05.2016 14:18
#774139
И еще очень забавно, что "Сопротивление", существует в рамках новой Республики. То есть, войну сопротивление победило и...осталось сопротивлением? По идее оно должно было войти в состав новой армии или же просто раствориться в новом обществе. Господи, какой же бред!)

24.05.2016 14:14
#774138