px

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

26.05.2016 12:09
Съемки Трансформеров 5 начались на Кубе

Майкл Бэй анонсировал начало съемочного процесса

На Кубе стартовали съемки фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Об этом сообщил на своей официальной странице в I режиссер картины Майкл Бэй, сопроводив свой пост снимком раритетного автомобиля, которые во множестве сохранились на Острове Свободы.

"Второй американский фильм, который снимается на Кубе - "Трансфомеры". Удивительное место", - написал он. Отметим, что первым голливудским кинопроектом, съемки которого проходили на Кубе после почти 60 лет изоляции, стал приключенческий боевик "Форсаж 8".

Напомним, что ключевые роли в картине сыграют Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Краткое содержание на момент написания данной заметки не уточнялось, но, вполне вероятно, что сценарий будет основан на сюжетной линии "Рыцари Кибертрона", в которой речь идет о первых Трансфомерах, создавших рыцарский орден и отправившихся покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости. "Трансформеры 5" будут выпущены в широкий прокат 23 июня 2017 года.

Студия Paramount Pictures уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов, соответственно. Сохранит ли Майкл Бэй режиссерский пост, неизвестно.



Всего комментариев: 17
ogonek (Зритель), постов: 950
1 июня 2016, 9:51
Аватарка пользователя ogonek
Больше 11 лет на сайте
11
CaptainPirog писал(а) 27 мая 2016, 21:05
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%
Там и форсаж снимается.Совпадение?Не думаю!

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
27 мая 2016, 21:05
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%

intvindet (Киноакадемик), постов: 12767
27 мая 2016, 1:50
Аватарка пользователя intvindet
Больше 11 лет на сайте
11
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Эта страна вдруг становится центральным местом для съёмок голливудских блокбастеров )

Sakura (Киноман), постов: 6038
26 мая 2016, 20:39
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Так а куда Пельтц дели????

Орк (Зритель), постов: 56
26 мая 2016, 19:59
Аватарка пользователя Орк
Почему некоторые недовольны что снимают продолжение? Какое вам дело? Не хотите, не идите


Текстолит (Критик), постов: 60542
26 мая 2016, 19:09
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 26 мая 2016, 14:27
ну куда уж дальше-то((
Зритель голосует долларом)

sergeystr (Критик), постов: 5769
26 мая 2016, 14:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Balatro писал(а) 26 мая 2016, 12:38
" уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов"
всё, ...
Она многим как то средненько,сборы сделали своё дело и пока сборы будут миллиардными фильм-феерверк от Бэя будет иметь продолжение.

Mono (Критик), постов: 10972
26 мая 2016, 14:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну куда уж дальше-то((

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
26 мая 2016, 14:16
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dean24 писал(а) 26 мая 2016, 12:55
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Зачем ее здесь - она в прошлой части только нервировала

Alchemist (Критик), постов: 2333
26 мая 2016, 13:53
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Четвертая часть мне не очень поравилась после первого просмотра, но потом тоже полюбил эту часть. Но вот третья конкретно разочаровалаю