Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

Съемки "Трансформеров 5" начались на Кубе

На Кубе стартовали съемки фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь". Об этом сообщил на своей официальной странице в Instagram режиссер картины Майкл Бэй, сопроводив свой пост снимком раритетного автомобиля, которые во множестве сохранились на Острове Свободы.

"Второй американский фильм, который снимается на Кубе - "Трансфомеры". Удивительное место", - написал он. Отметим, что первым голливудским кинопроектом, съемки которого проходили на Кубе после почти 60 лет изоляции, стал приключенческий боевик "Форсаж 8".

Напомним, что ключевые роли в картине сыграют Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. Краткое содержание на момент написания данной заметки не уточнялось, но, вполне вероятно, что сценарий будет основан на сюжетной линии "Рыцари Кибертрона", в которой речь идет о первых Трансфомерах, создавших рыцарский орден и отправившихся покорять вселенную, чтобы нести свет просвещения и мудрости. "Трансформеры 5" будут выпущены в широкий прокат 23 июня 2017 года.

Студия Paramount Pictures уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов, соответственно. Сохранит ли Майкл Бэй режиссерский пост, неизвестно.

Андрей Воронцов
26.05.2016 12:09
Предлагаем почитать также:
Китайский бокс-офис вырос на четыре процента
Больную часть кассовых сборов обеспечили голливудские фильмы
Кассовые сборы "Трансформеров 5" в Китае обрушились
Пятой серии не суждено повторить достижение четвертой
"Гадкий Я 3" стартовал хуже прогнозов
Третья серия популярного мультфильма возглавила домашний прокат
 
 
Всего комментариев: 17
  • ogonek
  • Зритель
  • Постов: 54
  • Больше пяти лет на сайте
01.06.2016 09:51
#776283
CaptainPirog писал(а) 27.05.2016 21:05 #775289
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%
Там и форсаж снимается.Совпадение?Не думаю!

27.05.2016 21:05
#775289
Проект с политическим подтекстом... Власти США поддерживают, инфа 100%

  • intvindet
  • Киноакадемик
  • Постов: 5602
  • Больше пяти лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.05.2016 01:50
#774852
Эта страна вдруг становится центральным местом для съёмок голливудских блокбастеров )

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2943
  • Больше трех лет на сайте
26.05.2016 20:39
#774795
Так а куда Пельтц дели????

  • Орк
  • Зритель
  • Постов: 56
26.05.2016 19:59
#774785
Почему некоторые недовольны что снимают продолжение? Какое вам дело? Не хотите, не идите

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.05.2016 19:09
#774777
Monokuma_I писал(а) 26.05.2016 14:27 #774731
ну куда уж дальше-то((
Зритель голосует долларом)

26.05.2016 14:35
#774734
Balatro писал(а) 26.05.2016 12:38 #774693
" уже анонсировала выпуск шестой и седьмой серии, которые будут представлены зрителям летом 2018 и 2019 годов"
всё, конвейер не остановить? ...
Она многим как то средненько,сборы сделали своё дело и пока сборы будут миллиардными фильм-феерверк от Бэя будет иметь продолжение.

26.05.2016 14:27
#774731
ну куда уж дальше-то((

26.05.2016 14:16
#774728
Dean24 писал(а) 26.05.2016 12:55 #774700
Я так и не понял Пельтц не будет? Где же её по сюжету денут?
Зачем ее здесь - она в прошлой части только нервировала

26.05.2016 13:53
#774721
Четвертая часть мне не очень поравилась после первого просмотра, но потом тоже полюбил эту часть. Но вот третья конкретно разочаровалаю