Интернет-магазин KN-shop: Заведи себе домашнего питомца
Макс в конусеДневная ФурияНюхлерОслик ИаНалаПоргСова Букля
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематическом пьянстве и употреблении наркотических препаратов. Об этом сообщает издание TMZ. По словам актрисы, за 15 месяцев их брака, Депп был трезвым только в те редкие моменты, когда ему нужно было сниматься.

Во время съемок он нанимал специалистов, которые помогали ему оставаться в форме. Как только они заканчивались, он вновь возвращался к наркотикам и спиртным напиткам. Херд утверждает, что ее супруг был подвержен паранойе, а его неконтролируемый гнев часто "пугал ее".

Напомним, что актриса не только подала на развод, но и добилась судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к ней ближе, чем на сто метров. В иске утверждается, что во всех случаях домашнего насилия Джонни Депп был в "состоянии интоксикации".

Представители самого Деппа назвали все выдвинутые против него обвинения чушью. Примерно через месяц должно состояться судебное заседание, на котором будут заслушаны аргументы сторон и принято решение о дальнейших процессуальных действиях. Если обвинения подтвердятся, Джонни Деппу может грозить тюремный срок и большой штраф.

Супруги прожили в браке чуть более года. Церемония их бракосочетания состоялась в феврале 2015 года на персональном острове Деппа.

Источник: TMZ
28.05.2016 21:39
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 37
HuntGod (Критик), постов: 43707
30 мая 2016, 13:27
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не у каждый мужчина может вычислить вот таких акул)

Stefa (Критик), постов: 13757
30 мая 2016, 11:06
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 30 мая 2016, 10:36
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания с Деппом?)
Теперь западные сми обвиняют ее в изменах!:) и что все она врет!;) интересно становиться...

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28127
30 мая 2016, 10:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 30 мая 2016, 10:22
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания с Деппом?)

Stefa (Критик), постов: 13757
30 мая 2016, 10:22
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....

Naivniak (), постов: 20
30 мая 2016, 9:33
Аватарка пользователя Naivniak
Видать сильно он ей досадил, раз уж свои откровения вывалила в разгар премьеры "семейного" фильма Диснея про Алису. Как раз такой имидж нужен мамочкам и папочкам, чтобы сводить детишек на кино, где спасают Шляпника.

pozitivv (Зритель), постов: 77
29 мая 2016, 15:40
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 3 лет на сайте
3
PROFE7OR писал(а) 29 мая 2016, 12:57
А если судья походу фанат, как и многие? ...
а помоему 4 пираты дрянь и много кому не понравились, сам я фанат пиратов и первые 3 части смотрел на одном дыхании, а вот 4 понадобилось три захода, чтобы досмотреть до конца

SпартаK (Критик), постов: 3335
29 мая 2016, 13:53
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 8 лет на сайте
8
Как говорила Проня Прокоповна" сидела-сидела,так зато ж высидела!!!"
а эта терпла-терпела,так зато ж теперь денег заработает)))

pycuk (Критик), постов: 532
29 мая 2016, 13:40
Аватарка пользователя pycuk
Больше 3 лет на сайте
3
А до брака он не пил и не употреблял? Что-то сомневаюсь.
Но, если руку поднял, то это конечно не всякая баба терпеть будет...

Сейчас на сайтеSleepwalker (), постов: 48
29 мая 2016, 13:10
Аватарка пользователя Sleepwalker
Больше 5 лет на сайте
5
PROFE7OR писал(а) 29 мая 2016, 13:03
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)
Возможно. Я не знаю такие тонкости американского законодательства) Меня больше волнует, не то, что она деньги у него отсудит, а то, что Деппа могут на казенные харчи посадить

PROFE7OR (Критик), постов: 6142
29 мая 2016, 13:03
Аватарка пользователя PROFE7OR
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sleepwalker писал(а) 28 мая 2016, 22:14
Да-к могла и раньше это сделать, зачем терпеть столько времени. Меньше затрат времени, а итог тот же самый был бы.
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)