Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в пьянстве и употреблении наркотиков

Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематическом пьянстве и употреблении наркотических препаратов. Об этом сообщает издание TMZ. По словам актрисы, за 15 месяцев их брака, Депп был трезвым только в те редкие моменты, когда ему нужно было сниматься.

Во время съемок он нанимал специалистов, которые помогали ему оставаться в форме. Как только они заканчивались, он вновь возвращался к наркотикам и спиртным напиткам. Херд утверждает, что ее супруг был подвержен паранойе, а его неконтролируемый гнев часто "пугал ее".

Напомним, что актриса не только подала на развод, но и добилась судебного ордера, запрещающего Деппу приближаться к ней ближе, чем на сто метров. В иске утверждается, что во всех случаях домашнего насилия Джонни Депп был в "состоянии интоксикации".

Представители самого Деппа назвали все выдвинутые против него обвинения чушью. Примерно через месяц должно состояться судебное заседание, на котором будут заслушаны аргументы сторон и принято решение о дальнейших процессуальных действиях. Если обвинения подтвердятся, Джонни Деппу может грозить тюремный срок и большой штраф.

Супруги прожили в браке чуть более года. Церемония их бракосочетания состоялась в феврале 2015 года на персональном острове Деппа.

Андрей Воронцов
Источник: TMZ
28.05.2016 21:39
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 37
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37828
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.05.2016 13:27
#775881
Не у каждый мужчина может вычислить вот таких акул)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 11:06
#775860
SF Freddy писал(а) 30.05.2016 10:36 #775856
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания ...
Теперь западные сми обвиняют ее в изменах!:) и что все она врет!;) интересно становиться...

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25606
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
30.05.2016 10:36
#775856
Stefa писал(а) 30.05.2016 10:22 #775852
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....
да ясно, что эта "дамочка" еще та ... бяка) и сразу давай интервью раздавать на стороны и не бесплатно же. кто про нее толком знал до шуршания с Деппом?)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4868
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.05.2016 10:22
#775852
А вот бывшие жены вступились за него!:))) о чем то это да и говорит....

30.05.2016 09:33
#775842
Видать сильно он ей досадил, раз уж свои откровения вывалила в разгар премьеры "семейного" фильма Диснея про Алису. Как раз такой имидж нужен мамочкам и папочкам, чтобы сводить детишек на кино, где спасают Шляпника.

29.05.2016 15:40
#775733
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 12:57 #775716
А если судья походу фанат, как и многие? ...
а помоему 4 пираты дрянь и много кому не понравились, сам я фанат пиратов и первые 3 части смотрел на одном дыхании, а вот 4 понадобилось три захода, чтобы досмотреть до конца

29.05.2016 13:53
#775728
Как говорила Проня Прокоповна" сидела-сидела,так зато ж высидела!!!"
а эта терпла-терпела,так зато ж теперь денег заработает)))

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 313
  • Больше двух лет на сайте
29.05.2016 13:40
#775727
А до брака он не пил и не употреблял? Что-то сомневаюсь.
Но, если руку поднял, то это конечно не всякая баба терпеть будет...

29.05.2016 13:10
#775721
PROFE7OR писал(а) 29.05.2016 13:03 #775719
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)
Возможно. Я не знаю такие тонкости американского законодательства) Меня больше волнует, не то, что она деньги у него отсудит, а то, что Деппа могут на казенные харчи посадить

29.05.2016 13:03
#775719
Sleepwalker писал(а) 28.05.2016 22:14 #775670
Да-к могла и раньше это сделать, зачем терпеть столько времени. Меньше затрат времени, а итог тот же самый был бы.
Не, тут может быть фишка, меньше года прожила - нифига не получила.)