px

Джереми Айронс поддержал критиков "Бэтмена против Супермена"

29.05.2016 22:58
Джереми Айронс поддержал критиков Бэтмена против Супермена

Актер считает, что картина заслуживает все негативные отзывы

Джереми Айронс поддержал критиков фильма "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", заявив в в интервью изданию Daily Mail, что картина заслуживает все негативные отзывы.

"Абсолютно заслуживает. Он, конечно, заработал свои 800 миллионов, и критика на это не сильно повлияла, но он был слишком перегружен. Очень запутанным. Я полагаю, что следующий фильм будет значительно проще. Объем сценария точно существенно меньше, и он более линейный", - сказал он.

По словам Айронса, он связан контрактом с франшизой, посвященной Бэтмену, что, несомненно, его радует, так как "означает некоторый доход". "Не то, что мне так уж нужны деньги, но хорошо, что есть такой источник", - добавил Айронс.

Напомним, что фильм "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" был буквально разгромлен критиками и получил один из самых низких рейтингов среди экранизаций комиксов. Его кассовые сборы также оставляли желать лучшего. Фиаско проекта, которым студия Warner Bros. надеялась в очередной раз перезапустить киновселенную DC, привело к перестановкам в самой студии и глобальному пересмотру стратегии дальнейшей работы с комиксами.

Что касается героя Айронса Альфреда, то зрители смогут увидеть его в следующий раз в картине "Лига справедливости".

Источник новости: Daily Mail


Всего комментариев: 21
AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 мая 2016, 18:28
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Тут уже обвиняли всех в том, что все тупые... Так что с этим тоже можно покончить)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
30 мая 2016, 18:26
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sobakolub писал(а) 30 мая 2016, 0:08
Ну как бы не стоит кусать руку которая тебя кормит,а то ведь и без добавки можно так остаться...
Они уже сказали, что им плевать на мнение критиков... Так что если им действительно плевать, то они ничего не предпримут)))

Constance (Киноакадемик), постов: 16793
30 мая 2016, 15:00
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 0:51
Это вы про "Крепкий орешек"?:)
Это мы про набоковскую Лолиту, Внутреннюю империю Линча, Каллас навсегда, Ускользающая красота Бертолуччи, Дом Духов (р-н Альенде), Ушерб, Женщина франц.лейтенанта (р-н Фаулза), Любовь Свана (р-н Пруста), Кафка, М.Баттерфляй и т.д. и т.п. Все перечислять рука устанет - можно просто фильмографию просмотреть и все подряд отметить как авторское кино))) А Крепкий орешек - да, остался за рамками "почти исключительно"))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
30 мая 2016, 10:26
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Джереми просто в слух сказал то, про что молчит студия и походу внося изменения в структуру управления франшизой

Balatro (Зритель), постов: 517
30 мая 2016, 10:01
Аватарка пользователя Balatro
Больше 8 лет на сайте
8
"Объем сценария точно существенно меньше, и он более линейный" - еще линейнее чем в БПС? Куда уж. БПС и так предсказуемостью и прямотой убил)


Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2016, 7:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sobakolub писал(а) 30 мая 2016, 0:08
Ну как бы не стоит кусать руку которая тебя кормит,а то ведь и без добавки можно так остаться...
Да ну, он ничего плохого не сказал там, так что все Ок...

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
30 мая 2016, 7:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Критика важна, еще важнее к ней прислушиваться!😊

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
30 мая 2016, 6:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
GeorgeXI писал(а) 30 мая 2016, 1:25
А его роль в к/ф "Машина времени"? - тот ещё арт-хаус!.. )))
Подземелье драконов чистый арт-хаус))

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
30 мая 2016, 1:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 30 мая 2016, 1:19
Что Крепкий орешек! Он ещё в Эрагоне был))
А его роль в к/ф "Машина времени"? - тот ещё арт-хаус!.. )))

OlegD (Критик), постов: 12063
30 мая 2016, 1:19
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 30 мая 2016, 0:51
Это вы про "Крепкий орешек"?:)
Что Крепкий орешек! Он ещё в Эрагоне был))