px

Охранники Джонни Деппа опровергли заявления Эмбер Херд

31.05.2016 20:08
Охранники Джонни Деппа опровергли заявления Эмбер Херд

Телохранители утверждают, что это актриса нападала на их клиента

Конфликт между Эмбер Херд и Джонни Деппом, который, якобы, закончился рукоприкладством со стороны последнего, не мог привести к телесным повреждениям, так как в самый острый его момент Депп находился в нескольких метрах от своей супруги. Как сообщает издание TMZ, такое заявление сделали двое свидетелей произошедшего, охранники актера Джерри Джадж и Шон Белт.

По их утверждению, они находились в прихожей дома звездной пары, когда услышали как Эмбер Херд кричит: "Прекрати бить меня". Буквально через секунду они оказались на месте происшествия и увидели Джонни Деппа на кухне, а его жену на диване в гостиной. Между ними было не менее семи метров.

Телохранители также подчеркивают, что за пятнадцать месяцев брака именно Херд чаще всего являлась инициатором конфликтов, именно она в гневе бросала в своего мужа различные предметы, в том числе бутылки, и иногда им приходилось силой оттаскивать ее от Деппа. Оба телохранителя в обозримом будущем будут давать показания суду по этому поводу.

Напомним, что Эмбер Херд обвинила Джонни Деппа в систематическом домашнем насилии и подала на развод. В исковом заявлении содержится требование материальной поддержки в размере не менее 50 тысяч долларов. По законы штата Калифорния, Херд сможет претендовать на половину нажитого за время брака имущества средств. За этот период Депп доходы Деппа составили около 100 миллионов долларов.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 23
AHDpeu (Критик), постов: 9685
4 июня 2016, 17:15
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я знал это... Как сказал бы Джек Бернс)))

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2016, 11:01
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 31 мая 2016, 22:11
Я всегда говорю, что брак - зло:) зачем себя связывать юридически:)
Ну, зря так.

pozitivv (Зритель), постов: 113
1 июня 2016, 4:33
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 8 лет на сайте
8
теперь мне стало понятно зачем Деппу дома телохранители

Andrew (Главный редактор), постов: 73228
31 мая 2016, 22:11
Аватарка пользователя Andrew
HHH писал(а) 31 мая 2016, 21:08
Давайте составим список женщин, которые напоминают Григорьеву и Херд?
У меня такой список очень большой))))
Я всегда говорю, что брак - зло:) зачем себя связывать юридически:)

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
31 мая 2016, 22:04
Аватарка пользователя rufus_aaron
мда, нашел плюс в том, что я бедный студент) никто не отнимет у меня миллионов которых нет)


Lim-po-po73 (Зритель), постов: 82
31 мая 2016, 21:31
Аватарка пользователя Lim-po-po73
Больше 8 лет на сайте
8
SпартаK писал(а) 31 мая 2016, 21:07
надеюсь что Джонни Депп не обещал Эмбер Херд "закопать в саду из роз "как это когда то обещал Гибсон Оксане ...
Как он это сделал в "Тайном окне"?))

go home (Зритель), постов: 990
31 мая 2016, 21:29
Аватарка пользователя go home
Больше 9 лет на сайте
9
OlegD писал(а) 31 мая 2016, 20:37
С другой стороны Херд только что похоронила свою и так вялую карьеру)
по моему как раз наоборот) О ней столько не говорили....никогда
Особенно в такой ситуации когда не понятно кто виноват

sergeystr (Критик), постов: 5769
31 мая 2016, 21:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
На то они и охранники Деппа.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
31 мая 2016, 21:15
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Голдстиллер 80 уровня ?

Sakura (Киноман), постов: 6042
31 мая 2016, 21:13
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
ну вот Эмбер не хило заработала