px

Майкл Бэй назвал главного злодея "Трансформеров 5"

Майкл Бэй назвал главного злодея Трансформеров 5

Автоботам предстоит сразиться со своим заклятым врагом

Главным антагонистом фильма "Трансформеры 5: Последний рыцарь" вновь станет предводитель десептиконов Мегатрон. Об этом сообщил на своей официальной странице в I режиссер картины Майкл Бэй. "Мы начали. Съемки на этой неделе. Мегатрон возвращается", - написал он, не уточнив деталей.

Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную задачу возвращения десептикона с "того света".

Съемки ""Трансформеров 5" стартовали на Кубе. Это будет второй крупный голливудский проект, создатели которого получили разрешение работать на Острове Свободы после почти 60-летней изоляции последнего.

Вероятнее всего, сценарий будет базироваться на сюжетной линии серии "Рыцари Кибертрона", в которой рассказывалось о первых трансформерах, которые образовали рыцарский орден и отправились покорять вселенную, чтобы нести мудрость и просвещение.

Ключевые роли в картине исполнят Марк Уолберг, Изабела Монер, Стивен Мерчант, Жан Дюжарден, Питер Каллен и другие актеры. В мировой прокат "Трансформеры 5" выйдут 23 июня 2017 года. В 2018 и 2019 году последуют еще два продолжения, запланированные студией Paramount Pictures.

31.05.2016 23:38
Всего комментариев: 28
ДаниярК (Зритель), постов: 102
1 июня 2016, 8:31
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 7 лет на сайте
7
Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому сценаристам фильма предстоит решить нетривиальную задачу возвращения десептикона с "того света".

...и да,разве сценаристы на поработали над этим уже в 4-ой части,он же там из Трансформия переродился уже

ДаниярК (Зритель), постов: 102
1 июня 2016, 7:28
Аватарка пользователя ДаниярК
Больше 7 лет на сайте
7
... чтобы нести мудрость и просвещение.

даешь еще больше пафоса! :)

Jeandolby (Критик), постов: 1068
1 июня 2016, 4:42
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я так надеялся на Юникрона😒...и снова Мегатрон"Гальватрон"😞

Skaner353 (Критик), постов: 13092
1 июня 2016, 0:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
F3Nix писал(а) 1 июня 2016, 0:40
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))
Да не за что)

F3Nix (Киноман), постов: 356
1 июня 2016, 0:40
Аватарка пользователя F3Nix
Больше 8 лет на сайте
8
Skaner353 писал(а) 31 мая 2016, 23:47
Стоит отметить, что в предыдущих частях франшизы Мегатрон был повержен и фактически лишился своего тела, поэтому ...
Спасибо что напомнили, а то вспомнилась его смерть с 3 части)))


Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2016, 0:37
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kot-ubihza писал(а) 1 июня 2016, 0:21
Это не дрянь, а довольно хорошая франшиза. Просто она не в тех руках
Нет, это очень глупые фильмы с унылыми и дуболомными героями, кучей ненужного слоумо, посредственного юмора и затянутого экшена. Первый фильм был ещё неплох, второй - на грани. Дальше - полная чушь.

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
1 июня 2016, 0:21
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 1 июня 2016, 0:13
И всё равно эта дрянь соберёт больше "Варкрафта", что обидно...
Это не дрянь, а довольно хорошая франшиза. Просто она не в тех руках

Skaner353 (Критик), постов: 13092
1 июня 2016, 0:16
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Regolas писал(а) 1 июня 2016, 0:13
И всё равно эта дрянь соберёт больше "Варкрафта", что обидно...
ЭКШОООООООННН!!!!!!!!! - Крики людей ходящих в кино на Трансформеры.

Regolas (Критик), постов: 10866
1 июня 2016, 0:13
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
И всё равно эта дрянь соберёт больше "Варкрафта", что обидно...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 июня 2016, 0:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Возродить чтобы опять убить? Жесть