px

Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор Хранителей восхитился Marvel и раскритиковал DC

Дэйв Гиббонс считает "ошибкой" фильм "Бэтмен против Супермена"

Автор популярного комикса "Хранители" Дэйв Гиббонс восхитился экранизациями комиксов Marvel и охарактеризовал концепцию экранизации комиксов DC на примере картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" как "ошибочную". Свою точку зрения Гиббонс разъяснил в интервью изданию Flicks And The City.

"Я искренне считаю все произошедшее с героями DC в фильме большой ошибкой. Ранее на одной из конференций я рассказывал о кинопроектах, которые действительно вдохновляют меня. Вот Marvel демонстрирует своих героев с их темной и светлой стороной, их юмором, их пафосом, совершенно человеческими эмоциями, а главное, у них есть очень четкое представление о том, что они делают. Он выстраивают связную киновселенную из фильмов, который действительно развлекают, что здорово. Да, у них есть угрозы и противостояния, но также есть юмор и присущие обычным людям человеческие качества, в том числе надежда. А то, что сделала DC, особенно с фильмом "Бэтмен против Супермена", на мой взгляд, абсолютно ошибочно", - сказал он.

Напомним, что фиаско с фильмом "Бэтмен против Супремена", который был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате меньше, чем ожидалось, заставило студию Warner Bros. провести серьезные перестановки в своих структурных подразделениях.

02.06.2016 10:42
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
2 июня 2016, 16:57
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Да ладно, он высказал свое мнение, имеет право!:)

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
2 июня 2016, 15:01
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 14:41
Почему же, Кавилл уже говорил, что снимается ради денег:)
за эту честность, лично я, его уважаю .

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 июня 2016, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
teyn писал(а) 2 июня 2016, 14:01
Снайдер и Кэвилл))
Почему же, Кавилл уже говорил, что снимается ради денег:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73049
2 июня 2016, 14:41
Аватарка пользователя Andrew
НоланГений писал(а) 2 июня 2016, 13:59
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, ...
О, боже. Если Дэйв Гиббонс, который, собственно, и нарисовал всех героев "Хранителей", - мелкая сошка, то, да, все остальные просто микробы:))))

Addsky* (Зритель), постов: 342
2 июня 2016, 14:34
Аватарка пользователя Addsky*
НоланГений писал(а) 2 июня 2016, 13:59
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, ...
Так вот прямо фанаты берут и плюют в людей, в той или иной степени причастных к созданию вселенной ДС изза того, что им, видите ли не понравился фильм....
Жаль вас..


teyn (Киноман), постов: 1251
2 июня 2016, 14:01
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
CheChenSOn писал(а) 2 июня 2016, 13:28
Есть ли кто еще, кто не раскритиковал БПС?)
Снайдер и Кэвилл))

НоланГений (Критик), постов: 4304
2 июня 2016, 13:59
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие сошки которые пытаются прославится на хайпе. Жалкое зрелище.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
2 июня 2016, 13:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Есть ли кто еще, кто не раскритиковал БПС?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
2 июня 2016, 11:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да что он понимает))

rufus_aaron (Киноман), постов: 315
2 июня 2016, 11:23
Аватарка пользователя rufus_aaron
Andrew писал(а) 2 июня 2016, 11:16
Естественно, есть элемент "приедания":) За столько-то лет:) Но они продолжают исправно приносить огромные ...
надеюсь на это! самым ожидаемым пополнением в марвел для меня, является captain marvel. хочу больше крутых девушек-супергероев.