Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор "Хранителей" восхитился Marvel и раскритиковал DC

Автор популярного комикса "Хранители" Дэйв Гиббонс восхитился экранизациями комиксов Marvel и охарактеризовал концепцию экранизации комиксов DC на примере картины "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" как "ошибочную". Свою точку зрения Гиббонс разъяснил в интервью изданию Flicks And The City.

"Я искренне считаю все произошедшее с героями DC в фильме большой ошибкой. Ранее на одной из конференций я рассказывал о кинопроектах, которые действительно вдохновляют меня. Вот Marvel демонстрирует своих героев с их темной и светлой стороной, их юмором, их пафосом, совершенно человеческими эмоциями, а главное, у них есть очень четкое представление о том, что они делают. Он выстраивают связную киновселенную из фильмов, который действительно развлекают, что здорово. Да, у них есть угрозы и противостояния, но также есть юмор и присущие обычным людям человеческие качества, в том числе надежда. А то, что сделала DC, особенно с фильмом "Бэтмен против Супермена", на мой взгляд, абсолютно ошибочно", - сказал он.

Напомним, что фиаско с фильмом "Бэтмен против Супремена", который был разгромлен критиками и заработал в мировом прокате меньше, чем ожидалось, заставило студию Warner Bros. провести серьезные перестановки в своих структурных подразделениях.

Андрей Воронцов
02.06.2016 10:42
Предлагаем почитать также:
Режиссер "Шазама" посмеялся над Мартой Супермена и Бэтмена
Дэвид Ф. Сандберг рассказал, почему его герой самый сильный
Дэдпул поиздевался над Мартой из "Бэтмена против Супермена"
Герой комиксов Marvel воспроизвел сцену из фильма DC
Чудо-женщина опередила Бэтмена и Супермена в прокате
Фильм Пэтти Дженкинс оказался успешнее фильма Зака Снайдера
 
 
Всего комментариев: 20
  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4372
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 16:57
#776569
Да ладно, он высказал свое мнение, имеет право!:)

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10882
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
02.06.2016 15:01
#776561
Andrew писал(а) 02.06.2016 14:41 #776560
Почему же, Кавилл уже говорил, что снимается ради денег:)
за эту честность, лично я, его уважаю .

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46387
  • Сейчас на сайте
02.06.2016 14:41
#776560
teyn писал(а) 02.06.2016 14:01 #776549
Снайдер и Кэвилл))
Почему же, Кавилл уже говорил, что снимается ради денег:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 46387
  • Сейчас на сайте
02.06.2016 14:41
#776559
НоланГений писал(а) 02.06.2016 13:59 #776546
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие ...
О, боже. Если Дэйв Гиббонс, который, собственно, и нарисовал всех героев "Хранителей", - мелкая сошка, то, да, все остальные просто микробы:))))

  • Addsky*
  • Зритель
  • Постов: 343
02.06.2016 14:34
#776557
НоланГений писал(а) 02.06.2016 13:59 #776546
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие ...
Так вот прямо фанаты берут и плюют в людей, в той или иной степени причастных к созданию вселенной ДС изза того, что им, видите ли не понравился фильм....
Жаль вас..

  • teyn
  • Киноман
  • Постов: 1251
  • Больше пяти лет на сайте
02.06.2016 14:01
#776549
CheChenSOn писал(а) 02.06.2016 13:28 #776535
Есть ли кто еще, кто не раскритиковал БПС?)
Снайдер и Кэвилл))

02.06.2016 13:59
#776546
Ну, как бы, автором "Хранителей" является Алан Мур, он он молчит как рыба. Все те кот нападают на БПС, как правило, неудавшиеся в индустрии мелкие сошки которые пытаются прославится на хайпе. Жалкое зрелище.

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7182
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2016 13:28
#776535
Есть ли кто еще, кто не раскритиковал БПС?)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25528
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
02.06.2016 11:54
#776522
да что он понимает))

02.06.2016 11:23
#776515
Andrew писал(а) 02.06.2016 11:16 #776510
Естественно, есть элемент "приедания":) За столько-то лет:) Но они продолжают исправно приносить огромные деньги студии, так что еще несколько ...
надеюсь на это! самым ожидаемым пополнением в марвел для меня, является captain marvel. хочу больше крутых девушек-супергероев.