Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Мультфильм "Зверополис" заработал миллиард долларов

Мультфильм "Зверополис" заработал миллиард долларов

Мировые кассовые сборы мультфильма "Зверополис" достигли одного миллиарда долларов. Таким образом, у студии Walt Disney это уже второй проект, преодолевший в 2016 году психологически важный рубеж.

Что касается лидеров американского проката, то по итогам прошедших выходных его возглавил фильм "Черепашки-ниндзя 2". Его премьерные кассовые сборы составили 35,2 миллиона долларов. Это почти в два раза меньше, чем заработал в свое время первый фильм, стартовавший с результатом 65,6 миллиона долларов.

Производственный бюджет проекта составил 135 миллионов долларов, поэтому, несмотря на весьма слабый старт в Северной Америке, картина, скорее всего, окупится за счет международного проката.

На втором месте оказался фантастический фильм "Люди Икс: Апокалипсис", заработавший еще 22,3 миллиона долларов. Падение по сравнению с премьерным уик-эндом составило угрожающие 66 процентов, несмотря на некоторое увеличение количества экранов.

Третью строчку рейтинга занял еще один дебютант - драма "До встречи с тобой", заработавшая в свой премьерный уик-энд 18,2 миллиона долларов. Так как производственный бюджет картины не превышает 20 миллионов долларов, его прокатная судьба не вызывает опасения.

05.06.2016 20:36


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 128
CheChen (Киноакадемик), постов: 13720
7 июня 2016, 10:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Black писал(а) 6 июня 2016, 20:16
пишите новое :)
если вам напишут ответ, а вы его отредактируете, то смысл уйдет :)
Точняк, теперь-таки ясно отсутствие такой возможности =)

Black (Админ), постов: 3439
6 июня 2016, 20:16
Аватарка пользователя Black
Ezoterik писал(а) 6 июня 2016, 20:00
Вопрос не в тему, но почему тут нельзя редактировать написанные сообщения?
пишите новое :)
если вам напишут ответ, а вы его отредактируете, то смысл уйдет :)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
6 июня 2016, 20:16
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 5 лет на сайте
5
Ezoterik писал(а) 6 июня 2016, 19:59
Отличный мультфильм, который достоин того, чтобы получить заветную сумму.Искренне рад за этот проект, хотя конечно видно, что его тянули до этой цифры)
как это тянули? Ничего, что он ещё 20 млн сверху в Японии может насобирать?

Ezoterik (Новичок), постов: 20
6 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя Ezoterik
Вопрос не в тему, но почему тут нельзя редактировать написанные сообщения?

Ezoterik (Новичок), постов: 20
6 июня 2016, 19:59
Аватарка пользователя Ezoterik
Отличный мультфильм, который достоин того, чтобы получить заветную сумму.Искренне рад за этот проект, хотя конечно видно, что его тянули до этой цифры)

Ezoterik (Новичок), постов: 20
6 июня 2016, 19:57
Аватарка пользователя Ezoterik
Отличны

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 июня 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 июня 2016, 17:52
Месяцев 4))
Во даёт)))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 июня 2016, 17:58
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite писал(а) 6 июня 2016, 13:53
Решил посягнуть на Варкрафт)) НЕ ВЫЙДЕТ)) Так что поделом Алисе
Н да... Попала под действие слишком больших тяжеловесов

darkwhite (Критик), постов: 28053
6 июня 2016, 17:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 6 июня 2016, 17:50
Вот как деньги зарабатывать надо! Эх, молодцы!!! Сколько он уже в прокате? Хах)
Месяцев 4))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
6 июня 2016, 17:50
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот как деньги зарабатывать надо! Эх, молодцы!!! Сколько он уже в прокате? Хах)