Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Вилкинс радостныйОгурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джон Бойега сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Джон Бойега сыграет в "Тихоокеанском рубеже 2"

Джон Бойега, знакомый зрителям по роли Фина в фильме "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", сыграет главную роль в фантастическом боевике "Тихоокеанский рубеж 2". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Deadline.

Утверждается, что герой Бойеги будет сыном персонажа, которого в первой серии сыграл Идрис Эльба. Ожидается, что съемки стартуют в четвертом квартале 2016 года. Точная дата премьеры пока не называлась, но, вероятнее всего, фильм будет представлен зрителям не ранее 2018 года. Постановщик картины Стивен С. ДеНайт. Гильермо Дель Торо, снявший оригинальный кинофильм, будет выполнять функции продюсера.

"Я очень горд тем, что имею возможность поприветствовать Джона в нашей фантастической песочнице. Вселенная "Тихоокеанского рубежа" получил в его лице важное обновление, и продолжит оставаться мультикультурным, многослойным кинопроектом. Не могу представить лучшего претендента на эту работу", - говорится в заявлении Дель Торо.

Напомним, что первая часть, выпущенная в 2013 году, провалилась в прокате, заработав всего 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 190 миллионов долларов. Главные роли сыграли Чарли Ханнэм, Идрис Эльба, Ринко Кикучи, Рон Перлман и другие актеры.

Источник: Deadline
06.06.2016 23:28
Предлагаем почитать также:



Всего комментариев: 22
Kent S (Киноакадемик), постов: 22484
7 июня 2016, 21:56
Аватарка пользователя Kent S
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Эдос писал(а) 7 июня 2016, 0:13
Надеюсь он сыграет кайд-зю)
ахахахха +1
рассмешил

AHDpeu (Критик), постов: 9709
7 июня 2016, 18:02
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ага!!! Вот так поворот! Вторая часть всё же будет! Круто! Надеюсь других перестановок не будет

ClubStyle (Критик), постов: 15803
7 июня 2016, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
портфолио у режиссёра приличное

Cossack (Зритель), постов: 227
7 июня 2016, 14:16
Аватарка пользователя Cossack
Erden писал(а) 7 июня 2016, 10:56
Вот это радостная новость. Разумеется, я о сиквеле ТР.
1я часть была годной!

sergeystr (Критик), постов: 4722
7 июня 2016, 12:21
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
А как же проклятие ЗВ,на него не действует.

sergeystr (Критик), постов: 4722
7 июня 2016, 12:20
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 6 лет на сайте
6
Фильм буду с нетерпением ждать.

Intelligent (Зритель), постов: 996
7 июня 2016, 11:40
Аватарка пользователя Intelligent
Больше 4 лет на сайте
4
Дорогу молодым)))

Erden (Критик), постов: 2556
7 июня 2016, 10:56
Аватарка пользователя Erden
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это радостная новость. Разумеется, я о сиквеле ТР.

Cossack (Зритель), постов: 227
7 июня 2016, 10:49
Аватарка пользователя Cossack
Поставил лайк только из-за того,что все-таки ТР2 решили снимать. Я думал,что проект закрыт

Stefa (Критик), постов: 14800
7 июня 2016, 10:47
Аватарка пользователя Stefa
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Блин, это что за новость такая, мало того что Дель Торо перевели в продюсеры, так еще и актеров начали тусовать, до Идриса ему как до луны пешком (если верить его игре в ЗВ7)..... надеюсь ошибиться, мечтаю прям об этом.....