px

Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Гора Клиган пригрозил разбить голову Криштиану Роналду

Атлет пообещал капитану команды Португалии участь Красного Змея

Обладатель звания "Самый сильный человек планеты" исландский спортсмен и пауэрлифтер Хафтор Юлиус Бьернсон, известный поклонникам сериала "Игра престолов" как Григор "Гора" Клиган, в преддверии начала Чемпионата Европы по футболу, который откроется 10 июня 2016 года во Франции, обратился к капитану команды Португалии Криштиану Роналду. В нем стронгмен предупреждает знаменитого футболиста, какие меры он предпримет, если Роналду во время игры забьет гол в ворота Исландии.

В своем видео Бьернсон сказал следующее: "Привет, меня зовут Хафтор Юлиус Бьернсон и я из Исландии. Я Гора из "Игры престолов". У меня есть послание к Криштиану Роналду. Я знаю, ты играешь против Исландии в первом матче. Если ты посмеешь забить мяч в наши ворота, я найду тебя и раздавлю твою голову, как я это сделал с Красным Змеем".

Игра между сборными командами Исландии и Португалии, входящими в группу F, состоится 14 июня 2016 года в 22:00 по московскому времени.

На момент написания заметки каналом HBO транслируется шестой сезон популярного фэнтезийного сериала, созданного по циклу произведений Джорджа Р.Р. Мартина. Напомним, что в восьмом эпизоде четвертого сезона шоу "Гора и Змей" состоялся один из самых знаменитых и кровавых поединков за историю сериала – бой между Горой и Оберином Мартеллом (Педро Паскаль).

08.06.2016 11:18
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 28
CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
9 июня 2016, 12:11
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Жду матч больше остальных =)

George (Киноакадемик), постов: 10520
9 июня 2016, 8:24
Аватарка пользователя George
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Я думаю, что телохранители Роналду примерно такой же комплекции))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33347
8 июня 2016, 22:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А что? хорошая шутка! Так и надо перед матчем

pycuk (Критик), постов: 599
8 июня 2016, 21:54
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Прикольный мужик) Интересна реакция Роналду)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
8 июня 2016, 20:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Гора крушить)


SпартаK (Критик), постов: 5194
8 июня 2016, 19:43
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
я знаю где он может выполнить свое обещание, в музее восковых фигур мадам Тюссо,там он Роналдо сможет встретить каждый день)))

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июня 2016, 18:20
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 июня 2016, 14:09
Не,ну видео лень конечно смотреть))).Что он там рассмеялся?
Но если бы я где-нибудь в толпе заявил:
-Я твою мать ...
Снова присоединяюсь:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июня 2016, 18:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
algoritn писал(а) 8 июня 2016, 12:00
Ну и к чему эта болтовня?Трепло!Противно даже,я таких шуток не понимаю.
Ну забьёт он гол, и что?
Я возьму свои ...
Присоединяюсь ко всему сказанному вами:)))

arhilena (Критик), постов: 1348
8 июня 2016, 15:30
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
Ну всё, теперь если гол не забьёт, скажут, испугался мужик))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 июня 2016, 14:09
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
brune писал(а) 8 июня 2016, 12:51
Видео смотреть лень, кровь сразу ударила в моск))
Не,ну видео лень конечно смотреть))).Что он там рассмеялся?
Но если бы я где-нибудь в толпе заявил:
-Я твою мать завтра расчленю,высошу и рассыплю в огороде в качестве удобрений-,а затем громко рассмеяться...
Хорошая шутка!Ага!Больная только.
А если ужь несёшь чушь-давай до конца!Самого сильного человека в мире(какой там титул?),никто не запомнит-год,два и этот титул перейдёт к другому,а заявлять такое пустословно-Трепло!