Рон Ховард снимет фильм о переселении человечества

Рон Ховард снимет фильм о переселении человечества

Рон Ховард и команда сценаристов и продюсеров, работавшая с ним над картиной "Аполлон 13", экранизируют фантастический бестселлер под названием "Seveneves". Об этом сообщает издание Comingsoon.

Действие в книге писателя Нила Стивенсона происходит в далеком будущем, когда в результате глобального катаклизма Земля оказывается непригодна для жизни людей. Все нации планеты объединяют усилия, чтобы обеспечить выживание человечества в глубоком космосе. Однако в результате в живых оказываются лишь семь женщин. Спустя пять тысяч лет их далекие потомки, разделенные на семь рас, отправляются в новое путешествие к чужому для них миру, которым стала некогда покинутая их предками Земля, чтобы вновь колонизировать планету. Сроки работ над проектом и его возможный прокатный график не уточняются.

Отметим, что в планах Ховарда сразу несколько перспективных кинопроектов, в том числе триллер под названием “The Girl Before", который будет основан на еще не опубликованном произведении писателя Джи. П. Делейни. Во второй половине 2016 года зрители смогут увидеть картину режиссера под названием "Инферно", которая будет основана на одноименном романе популярного американского писателя Дэна Брауна.

Андрей Воронцов
Источник: Comingsoon
09.06.2016 14:09
Предлагаем почитать также:
Студия Lucasfilm намерена выдержать прокатный график "Хана Соло"
Замена режиссера не должна повлиять на прокат картины
Студия Lucasfilm оказалась недовольна исполнителем роли Хана Соло
Олдену Эйренрайку пришлось нанять преподавателя актерского мастерства
О Пабло Пикассо снимут второй сезон антологии "Гений"
Съемки истории о великом художнике начнутся в конце лета 2017 года
 
 
Всего комментариев: 14
  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 22:58
#777953
Andrey253 писал(а) 09.06.2016 22:56 #777952
Еще Гринч и Ангелы и демоны
А вот эти фильмы у него достойные, интересные с изюминкой

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12631
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 22:56
#777952
HHH писал(а) 09.06.2016 22:54 #777951
В сердце моря ,например, совершенно не интересный фильм
Еще Гринч и Ангелы и демоны

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 22:54
#777951
Stefa писал(а) 09.06.2016 19:57 #777911
Ерунду??? например???
В сердце моря ,например, совершенно не интересный фильм

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 22:52
#777949
ClubStyle писал(а) 09.06.2016 17:41 #777851
Ой да не скажи!! По одному провалу не судят, Гонка была великолепной
Гонка у него была ужасно скучной

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2016 19:58
#777912
Andrew писал(а) 09.06.2016 14:10 #777797
Звучит как-то очень знакомо:) "ВАЛЛ-И":)
ха ха, точно!:)))

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
09.06.2016 19:57
#777911
HHH писал(а) 09.06.2016 17:32 #777842
В последнее время Ховард снимает ерунду, так что качество фильма стоит под вопросом
Ерунду??? например???

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9673
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
09.06.2016 18:16
#777869
Во! Не плохо

  • Maiki
  • Киноман
  • Постов: 928
  • Больше двух лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 17:50
#777855
Звучит больше похоже на сериал Звёздный крейсер Галактика, сюжет можно сказать похож почти полностью, если для тех кто ищет дом будет угроза, то тогда полностью. А так звучит классно, если будет больше фильмов о космосе

09.06.2016 17:41
#777851
HHH писал(а) 09.06.2016 17:32 #777842
В последнее время Ховард снимает ерунду, так что качество фильма стоит под вопросом
Ой да не скажи!! По одному провалу не судят, Гонка была великолепной

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
09.06.2016 17:32
#777842
В последнее время Ховард снимает ерунду, так что качество фильма стоит под вопросом