px

Кассовые сборы "Книги джунглей" превысили 900 миллионов

13.06.2016 22:08
Кассовые сборы Книги джунглей превысили 900 миллионов

Фильм студии Walt Disney успешно стартовал в Корее

Мировые кассовые сборы фильма студии Walt Disney "Книга джунглей" превысили 900 миллионов долларов. Как сообщает издание Variety, этому в немалой степени поспособствовал успешный старт картины в Южной Корее, где она заработала в премьерные выходные 6,2 миллиона долларов.

Это лучший стартовый результат среди проектов Walt Disney в этой стране. "Книге джунглей" без труда удалось обойти другого дебютанта - экранизацию популярной серии игр "Варкрафт", заработавшую за тот же период пять миллионов долларов, и сумевшую занять лишь второе место в национальном прокате.

Напомним, что ранее "Книга джунглей" установила новый абсолютный рекорд среди голливудских кинопроектов в Индии, заработав в этой стране более 36 миллионов долларов. Она также продемонстрировала лучший результат 2016 года в Великобритании и Ирландии.

Стоит также отметить, что "Книге джунглей" еще только предстоит стартовать в Японии, где прокат этого фильма начнется лишь 11 августа 2016 года. Вполне вероятно, что финальные сборы фильма составят около одного миллиарда долларов.

В создании картины принимали участие Нил Сетхи, Билл Мюррэй, Бен Кингсли, Идрис Эльба, Люпита Нионго, Скарлетт Йоханссон, Джанкарло Эспозито, Кристофер Уокен, Гарри Шендлинг, Эмджей Энтони и другие актеры.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 34
Addsky* (Зритель), постов: 342
14 июня 2016, 19:13
Аватарка пользователя Addsky*
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 17:27
Ну ты сам сказал что сбился со счёта,а с учётом того что я написал об этом дважды то мне показалось довольно странным ...
Да я не говорил, что мне не нравится твоё отношение.. У каждого ведь своё мнение, оспаривать его глупо.
Просто когда видишь , что человек пишет одно и тоже- это странно.

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 17:27
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 14 июня 2016, 16:18
Переход на личность, что и стоило ожидать... Оцениваешь мой интеллект по комментарию, браво!!
Ну ты сам сказал что сбился со счёта,а с учётом того что я написал об этом дважды то мне показалось довольно странным что человека может сбить счёт до двух)Это новость о фильме?Я написал о фильме?Следовательно я не ошибся темой и написал именно по ней.А ежели конкретно тебе не нравится моё отношение к конкретно этому фильму то это уже конкретно твои проблемы.Тут по пол года люди своё мнение о некоторых фильмах высказывают и ничего,все живы и здоровы.

sergeystr (Критик), постов: 5769
14 июня 2016, 16:31
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По тихонько,потихонько и до миллиарда с помощью Японии доберётся.

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 июня 2016, 16:26
Аватарка пользователя Addsky*
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 14:39
Ну если твои познания в счёте ограничиваются цифрой "2" а дальше начинается сбой,то не зря значит ругают современное ...
Да и на вопрос ты не ответил, какой смысл каждый раз повторять как тебе не понравился фильм???? ЭТо выглядит очень странно.

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 июня 2016, 16:18
Аватарка пользователя Addsky*
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 14:39
Ну если твои познания в счёте ограничиваются цифрой "2" а дальше начинается сбой,то не зря значит ругают современное ...
Переход на личность, что и стоило ожидать... Оцениваешь мой интеллект по комментарию, браво!!


PavloTlt (Зритель), постов: 500
14 июня 2016, 15:05
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 8 лет на сайте
8
Terry_omm писал(а) 14 июня 2016, 8:19
От Японии требуется 50-55 млн. Миссия выполнима. Там сказки хорошо собирают
И Маугли на япошку похож )

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 14:39
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Addsky* писал(а) 14 июня 2016, 11:42
Какой раз ты это повторяешь, я уже со счету сбился... Заело?))
Ну если твои познания в счёте ограничиваются цифрой "2" а дальше начинается сбой,то не зря значит ругают современное образование)

Terry_omm (Зритель), постов: 594
14 июня 2016, 13:30
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 8 лет на сайте
8
Andrew писал(а) 14 июня 2016, 10:00
"Зверополис"собрал 60:)
И еще соберёт миллионов 10-15

Addsky* (Зритель), постов: 342
14 июня 2016, 11:42
Аватарка пользователя Addsky*
Sobakolub писал(а) 14 июня 2016, 11:03
Каждому конечно своё но мне было откровенно скучно смотреть на всю эту психоделику.Очень хотелось что бы Шерхан ...
Какой раз ты это повторяешь, я уже со счету сбился... Заело?))

Sobakolub (Зритель), постов: 3668
14 июня 2016, 11:03
Аватарка пользователя Sobakolub
Больше 8 лет на сайте
8
Каждому конечно своё но мне было откровенно скучно смотреть на всю эту психоделику.Очень хотелось что бы Шерхан сожрал этого мелкого пакостника,но нет,не срослось)