px

EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

15.06.2016 22:07
EA показала нового Титана из Titanfall 2

Один из Титанов будет сражаться огромным мечом

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер к анонсированному ранее шутеру "Titanfall 2", в котором были продемонстрированы возможности нового Титана. Как сообщает издание Gamespot, машина будет вооружена пушкой "Leadwall" и огромным мечом "Sword Core". Титан имеет логичное название Ronin.

Также, благодаря своему клинку, он сможет использовать различные способности. Например: "Arc Wave" (пускает волну энергии, наносящую большой урон вражескому Титану), "Phase Dash" (позволяет телепортироваться на короткие расстояния) и "Sword Block" (с помощью блока Титан может отражать выстрелы).

Ronin является одним из шести новых Титанов в "Titanfall 2". Презентация остальных должна состояться несколько позднее..

Напомним, что во время выставки E3 2016 было анонсировано, что "Titanfall 2" выйдет 28 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Бета многопользовательского режима будет запущена за какое-то время до релиза, дату ее старта в скором времени объявят.

В новой игре также новые способности и классы появятся у пилотов Титанов. Например, гравитационный крюк, с помощью которого можно ловить врагов в воздухе, быстро добираться до своего Титана или же свободнее перемещаться по зданиям. Ниже представлен промо-ролик игры.

Источник новости: Gamespot


Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
16 июня 2016, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 15 июня 2016, 23:26
Будет:)
Круто.
буду ждать

Lane (Киноман), постов: 198
15 июня 2016, 23:31
Аватарка пользователя Lane
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 22:50
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?
Я здесь :)
Ща, завтра она закончится и, может быть, я напишу что-нибудь

Andrew (Главный редактор), постов: 73186
15 июня 2016, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 22:48
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.
Будет:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 22:53
Матеаса давно не видел тут.
либо тему, если статьи не будет.А если будет то она будет очееень большая.
Е3 удалась... хоть ТЕС не будет - Жаль.. но зато пару долгожданчиков можно будет увидеть скоро.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
15 июня 2016, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 22:50
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?
Матеаса давно не видел тут.
либо тему, если статьи не будет.А если будет то она будет очееень большая.

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 июня 2016, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 22:48
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?

Kent S (Киноакадемик), постов: 33549
15 июня 2016, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.