Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

EA показала нового Титана из "Titanfall 2"

Компания Electronic Arts выпустила новый трейлер к анонсированному ранее шутеру "Titanfall 2", в котором были продемонстрированы возможности нового Титана. Как сообщает издание Gamespot, машина будет вооружена пушкой "Leadwall" и огромным мечом "Sword Core". Титан имеет логичное название Ronin.

Также, благодаря своему клинку, он сможет использовать различные способности. Например: "Arc Wave" (пускает волну энергии, наносящую большой урон вражескому Титану), "Phase Dash" (позволяет телепортироваться на короткие расстояния) и "Sword Block" (с помощью блока Титан может отражать выстрелы).

Ronin является одним из шести новых Титанов в "Titanfall 2". Презентация остальных должна состояться несколько позднее..

Напомним, что во время выставки E3 2016 было анонсировано, что "Titanfall 2" выйдет 28 октября на PlayStation 4, Xbox One и PC. Бета многопользовательского режима будет запущена за какое-то время до релиза, дату ее старта в скором времени объявят.

В новой игре также новые способности и классы появятся у пилотов Титанов. Например, гравитационный крюк, с помощью которого можно ловить врагов в воздухе, быстро добираться до своего Титана или же свободнее перемещаться по зданиям. Ниже представлен промо-ролик игры.

Андрей Воронцов
Источник: Gamespot
15.06.2016 22:07
Предлагаем почитать также:
Представлены номинанты на игровую премию D.I.C.E. Awards 2017
Наградами Академии интерактивных искусств и наук будут отмечены лучшие игры года
"Зверополис" стал лидером по числу номинации на премию Annie Awards
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
 
 
Всего комментариев: 7
Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
16 июня 2016, 21:12
Аватарка пользователя Kent S
5
Andrew писал(а) 15 июня 2016, 23:26
Будет:)
Круто.
буду ждать

Lane (Киноман), постов: 198
15 июня 2016, 23:31
Аватарка пользователя Lane
7
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 22:50
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?
Я здесь :)
Ща, завтра она закончится и, может быть, я напишу что-нибудь

Andrew (Админ), постов: 50224
15 июня 2016, 23:26
Аватарка пользователя Andrew
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 22:48
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.
Будет:)

Зэпп (Критик), постов: 30322
15 июня 2016, 22:56
Аватарка пользователя Зэпп
7
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 22:53
Матеаса давно не видел тут.
либо тему, если статьи не будет.А если будет то она будет очееень большая.
Е3 удалась... хоть ТЕС не будет - Жаль.. но зато пару долгожданчиков можно будет увидеть скоро.

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
15 июня 2016, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
5
Зэпп писал(а) 15 июня 2016, 22:50
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?
Матеаса давно не видел тут.
либо тему, если статьи не будет.А если будет то она будет очееень большая.

Зэпп (Критик), постов: 30322
15 июня 2016, 22:50
Аватарка пользователя Зэпп
7
Kent S писал(а) 15 июня 2016, 22:48
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.
да, неплохо бы) Матеас совсем занят? а где Деррус?

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
15 июня 2016, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
5
просто интересно.
Будет ли тут статья с Е3? там про анонсы и прочее? ведь не только о кино сайт.