px

Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса

Стивен Спилберг пообещал не убивать Индиану Джонса

Режиссер раскрыл главный секрет пятой серии фильма

Стивен Спилберг приоткрыл в интервью изданию The Hollywood Reporter, пожалуй, главную тайну пятой серии фильма, посвященного знаменитому археологу и искателю приключений Индиане Джонсу. Режиссер пообещал не убивать своего героя.

"Что ж, думаю, что вот это понравится фанатам. Единственное, что я вам пока могу сказать: я не собираюсь убивать Харрисона Форда в конце фильма", - сказал он. Отметим, что на момент написания данной заметки, сюжет пятой части не был известен. Продюсер проекта Фрэнк Маршалл в одном из интервью утверждал, что он станет продолжением фильма "Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа".

Высказывались предположения о том, что действие фильма может происходить либо в Южной Америке, либо в районе так называемого Бермудского треугольника. Главную роль вновь согласился сыграть Харрисон Форд. На момент выхода картины в 2019 году актеру исполнится 77 лет, однако создатели фильма неоднократно подчеркивали, что не собираются заниматься поисками нового исполнителя титульной роли и превращать серию в подобие "бондианы".

Напомним, что, несмотря на множество критических отзывов, четвертый фильм был очень успешен, заработав в мировом прокате более 700 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter
16.06.2016 10:49
Всего комментариев: 51
Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 июня 2016, 15:29
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
1.) Конечно Форда не убьет, это статья
2.) Персонажа можно убить не только в конце фильма

Да в принципе и так ясно что его никто не убьет, главный герой таки

Зэпп (Критик), постов: 38896
16 июня 2016, 14:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что тут за арийские красотки?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
16 июня 2016, 14:20
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 16 июня 2016, 13:23
а потом бросил?)
пришлось(

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 июня 2016, 13:44
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 июня 2016, 13:37
та ничего страшного, просто пипл уже пресытился и хочет что то такого чего сам понять не может, лет 15-20 такое кино ...
Не я говорил только о сценарии, в трилогии чувствовалась мистика, несколько мировых религий переплелись в одной вселенной, и тут раз и инопланетяне ещё и из параллельного мира, не знаю даже что в следующей придумают)))

Den_wushu (Критик), постов: 4461
16 июня 2016, 13:39
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хан Соло и Инди - два культовых персонажа Форда! Было бы не правильно убить Инди и в этой франшизе!
Дайте нам достойное продолжение и нового актера на эту роль!


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июня 2016, 13:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 16 июня 2016, 13:30
Да всё хорошо, но страшно за будущее развитие фильма, последняя часть была хоть и успешна в прокате, но вот сценарий ...
та ничего страшного, просто пипл уже пресытился и хочет что то такого чего сам понять не может, лет 15-20 такое кино считалось бы эталоном)

Maiki (Киноман), постов: 6616
16 июня 2016, 13:30
Аватарка пользователя Maiki
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 16 июня 2016, 13:23
а что не так?)
Да всё хорошо, но страшно за будущее развитие фильма, последняя часть была хоть и успешна в прокате, но вот сценарий мне не очень понравился. А девушки, это сейчас в кино популярно, брать сексапильную модель, которую через пару минут хочется придушить и болеть за злодеев, вспоминаю один по смотренный недавно сериал))))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июня 2016, 13:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 16 июня 2016, 12:34
Да, с внешностью был порядок, а вот мораль хромала))
почему хромала?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июня 2016, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Maiki писал(а) 16 июня 2016, 13:19
Немного странно столь бурное обсуждение девушек в новости о продолжении фильма о искателе приключений, понимаю ...
а что не так?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
16 июня 2016, 13:23
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 16 июня 2016, 12:39
да и я, год ухаживал за азиаткой.
а потом бросил?)