px

Коммон превратится в самурая

20.06.2016 17:00
Коммон превратится в самурая

Актер сыграет в телеадаптации "Черного самурая"

Коммон ("Ад на колесах") сыграет главную роль в телеадаптации "Черного самурая". Как сообщает издание Variety, телевизионный проект, находящийся в разработке, основан на серии книг Марка Олдена, вышедшей в 70-х, по которой в 1977 году был снят фильм "Черный самурай". РЗА назначен исполнительным продюсером телепроекта.

На момент написания заметки продюсеры шоу ищут покупателя. Как только проект будет приобретен телесетью, начнутся поиски сценариста и режиссера. С Коммоном в главной роли проект уже привлек к себе пристальное внимание.

В "Черном самурае" рассказывается история Роберта Сэнда (Коммон), спасенного японским самураем, который в течение семи лет обучал его восточным единоборствам. После того, как его наставника и друзей-самураев убивают на его глазах, Сэнд, страдавший от злостного расизма на воинской службе, превращается в машину-убийцу в стремлении уничтожить коррупционные силы, отнявшие жизни его друзей.

Продюсер Андрэ Гейнс приобрел права на книгу и займется производством потенциального сериала, который станет первым телевизионным шоу под его баннером Cinemation.

"Роберт Сэнд это черный Джейсон Борн. "Черный самурай" одна из уникальных, своевременных и увлекательных книг из мною прочтенных, и в то же время она поднимает ряд очень важных вопросов. С выходящими в прокат фильмами "Джон Уик 2" и "Отряд самоубийц" кандидатура Коммона была очевидна, и я рад, что теперь он с нами. Я верю, что он следующий великий американский актер", - сказал в своем заявлении Гейнс.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 1
San (Критик), постов: 380
21 июня 2016, 10:39
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Кто нибудь смотрел этот сериал?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды