Команда супергероев готова охранять ваш дом!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Перезапуск "Звездных врат" позволит вернуться к оригинальному замыслу

Перезапуск "Звездных врат" позволит вернуться к оригинальному замыслу

Перезапуск популярной фантастической франшизы "Звездные врата" позволит ее авторам вернуться к оригинальному плану развития, который был предусмотрен после выхода первого полнометражного фильма. Об этом рассказал в интервью изданию Variety продюсер проекта Дин Девлин.

По его словам, изначально предполагалось три полнометражных фильма, но затем "в результате неразберихи с правами и перемен в студии" от этих планов отказались в пользу телевизионного сериала. Теперь же авторы "Звездных врат" вновь вернулись к идее возрождения франшизы.

"Это не может быть просто продолжением, действие которого происходит, скажем, через 20 лет. Единственный правильный способ снять трилогию - вернуться к самому началу, и запустить всю историю снова. В свое время ее забрали у нас, и нам было тяжело наблюдать, как наших детей растит кто-то другой, даже, если они это делали неплохо. Для нас это не отрицание всего, что было сделано другими, но возможность представить наше собственное видение", - сказал он.

Девлин не уточнил, когда зрителям стоит ожидать возвращения "Звездных врат" на экраны, и окажется ли вновь в режиссерском кресле создатель оригинального фильма Роланд Эммерих. Напомним, что первый фильм был выпущен в 1994 году.

Андрей Воронцов
Источник: Collider
21.06.2016 13:12
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 23
HuntGod (Критик), постов: 38551
22 июня 2016, 15:28
Аватарка пользователя HuntGod
8
Erden писал(а) 21 июня 2016, 14:26
По моему у концепции Звездных врат нет никакой перспективы
Ну почему же есть большие перспективы, только Эммерих загубит проект

Maiki (Киноман), постов: 1570
22 июня 2016, 7:53
Аватарка пользователя Maiki
3
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 22:15
Ооооо... Не с тем вы разговариваете))) Я еще не смотрел ничего((( Ну правда очень давно, еще помню, глубокое детство (мне признаться было даже жутковато - ребенок), помню только какие-то отрывки из полнометражки.... ...
Начните потом не остановитесь, но скажу что 3 сериал из вселенной не полон и оставляет за собой след чего то не законченного и не до рассказанного

Maiki (Киноман), постов: 1570
22 июня 2016, 7:51
Аватарка пользователя Maiki
3
intvindet писал(а) 22 июня 2016, 0:41
Простите но я никогда ни говорю глупостей, да они самодостаточны и оригинальны но ко всему остальному примитивны. День независимости: Возрождение кстати уже уничтожен критиками, а некоторые представьте ...
Не хотел вас задевать, но у него получается такая концепция с привлекательностью и осмысленностью, даже хоть многие ругают его произведения из за частых клише с персонажами, но сюжет позволяет отстранится от них)

intvindet (Киноакадемик), постов: 6161
22 июня 2016, 0:41
Аватарка пользователя intvindet
5
Maiki писал(а) 21 июня 2016, 13:49
Вообще у него много хороших проектов, не надо говорить глупости, его идеи действительно оригинальны и самодостаточны
Простите но я никогда ни говорю глупостей, да они самодостаточны и оригинальны но ко всему остальному примитивны. День независимости: Возрождение кстати уже уничтожен критиками, а некоторые представьте рассеяли сомнения зрителей)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
21 июня 2016, 22:15
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 21:09
Те же звездные врата перезапустить с брожением по катакомбам пирамиды и НЕХами..
в духе как герои в первом фильме с анубисом столкнулись.
будет оригинальное переосмысление. а то в том фильме ...
Ооооо... Не с тем вы разговариваете))) Я еще не смотрел ничего((( Ну правда очень давно, еще помню, глубокое детство (мне признаться было даже жутковато - ребенок), помню только какие-то отрывки из полнометражки.... Просто какой-то набор смутных образов... Всё никак руки не дойдут посмотреть всё это:(

Зэпп (Критик), постов: 30516
21 июня 2016, 21:09
Аватарка пользователя Зэпп
7
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 20:50
Вот вот...
Те же звездные врата перезапустить с брожением по катакомбам пирамиды и НЕХами..
в духе как герои в первом фильме с анубисом столкнулись.
будет оригинальное переосмысление. а то в том фильме слишком сказочный сюжет. мало физического противостояния.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
21 июня 2016, 20:50
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 20:30
да. после пандорума особо и не было ничего в этом духе как будто.
Вот вот...

Зэпп (Критик), постов: 30516
21 июня 2016, 20:30
Аватарка пользователя Зэпп
7
AHDpeu писал(а) 21 июня 2016, 20:18
Дэйд Спэйс как хочется... Крутой ужастик бы в космосе с кучей опасной дряни... Мммммм)))
да. после пандорума особо и не было ничего в этом духе как будто.

AHDpeu (Критик), постов: 9703
21 июня 2016, 20:18
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Зэпп писал(а) 21 июня 2016, 20:14
без трущоб и роботов не обойдется)

Бломкампу бы снять экранизацию Prey или DeadSpace..
Дэйд Спэйс как хочется... Крутой ужастик бы в космосе с кучей опасной дряни... Мммммм)))

Зэпп (Критик), постов: 30516
21 июня 2016, 20:14
Аватарка пользователя Зэпп
7
KAZAKHCAT писал(а) 21 июня 2016, 20:12
Бломкамп подходящий режисер
без трущоб и роботов не обойдется)

Бломкампу бы снять экранизацию Prey или DeadSpace..