Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

"Лига справедливости" может превратиться из дилогии в сольный проект

Противоречивая информация по поводу дальнейшей судьбы "Лиги справедливости" поступает от авторов проекта. Корреспондентам издания Slash Film удалось пообщаться с Деборой Снайдер и ее супругом Заком Снайдером и получить от них весьма странные ответы.

В частности, на вопрос о том, будет ли "Лига справедливости", как планировалось ранее, состоять из двух частей, Дебора Снайдер сказала следующее: "Мы пока только планируем, и пока мы просто снимаем "Лигу справедливости". Один фильм",

В то же время, режиссер Зак Снайдер не смог ни подтвердить ни опровергнуть слухи о том, что "Лига"окажется сольным фильмов. "Я полагаю, что пока у нас есть дата премьеры", - сказал он, имея в виду заявленную ранее премьеру второго фильма. "Так что, не будет части первой? Вы уже не рассматриваете фильм как первую серию?", - поинтересовался корреспондент. "Ну, это самодостаточный фильм. Это я имел в виду", - добавил Снайдер.

Таким образом, становится совершенно очевидно, что после фиаско "Бэтмена против Супермена" студия Warner Bros. решительно пересмотрели свои планы по развитию киновселенной DC. Будет ли "Лига справедливости" в буквально смысле слова состоять лишь из одного фильма, или же студия пойдет по пути Marvel и сделает два абсолютно самостоятельных кинопроекта, объединенных одним названием, пока неизвестно.

Андрей Воронцов
Источник: Slash Film
22.06.2016 22:53
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 24
CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7483
23 июня 2016, 17:20
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
SF Freddy писал(а) 23 июня 2016, 12:19
готовьтесь к продаже китайцам иначе гаплык конторе)
Этого еще не хватало. Китайцам всех не купить =)

Kent S (Киноакадемик), постов: 18102
23 июня 2016, 14:42
Аватарка пользователя Kent S
5
Эдос писал(а) 23 июня 2016, 8:40
Со всем уважением к ДС, но им пора отделяться от Ворнеров и начинать с нуля как это сделали Марвел. Может хоть тогда мы увидим нормальные фильмы не только о Бэтмене (который везде и вся) и чутка о Супермене, ...
Либо так же быть у Ворнеров но со свободой в съемках.
Ведь реально классные персы есть.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
23 июня 2016, 12:19
Аватарка пользователя SF Freddy
7
готовьтесь к продаже китайцам иначе гаплык конторе)

НоланГений (Критик), постов: 4314
23 июня 2016, 11:14
Аватарка пользователя НоланГений
4
Ясень - пень, если первый фильм бомбанет, то и продолжения будут хоть мама не горюй)) Как будто никто не знает законов Голливуда)

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
23 июня 2016, 9:50
Аватарка пользователя OlegD
5
nur писал(а) 23 июня 2016, 6:49
Варис,не ты ли это?))))
Пухлый и с одним очень значительным отрезанным местом?) Нет, не я

Эдос (Критик), постов: 1374
23 июня 2016, 8:40
Аватарка пользователя Эдос
2
Со всем уважением к ДС, но им пора отделяться от Ворнеров и начинать с нуля как это сделали Марвел. Может хоть тогда мы увидим нормальные фильмы не только о Бэтмене (который везде и вся) и чутка о Супермене, а и о других персах. Повторюсь, нормальные фильмы без никакого контроля со стороны розваливающейся студии!

Stefa (Киноакадемик), постов: 6122
23 июня 2016, 8:22
Аватарка пользователя Stefa
4
Любопытно, ну пусть сперва один фильм снимут, а там видно будет!😊 очень жду!😉

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
23 июня 2016, 7:47
Аватарка пользователя SF Freddy
7
да, у Уорнеров все настолько плохо

nur (Киноман), постов: 1107
23 июня 2016, 6:49
Аватарка пользователя nur
4
OlegD писал(а) 23 июня 2016, 2:39
Мне тут птичка нашептала, что Снайдера зажали боссы студии еще на Бэтмене против Супермена, контролировали его, говорили, что ему делать и как, чтобы получить фильм, который устраивал бы их, а в итоге ...
Варис,не ты ли это?))))

OlegD (Киноакадемик), постов: 9786
23 июня 2016, 4:30
Аватарка пользователя OlegD
5