Открыта подписка на фигурки и чашки, которые совсем скоро поступят в продажу
1650 руб.
2550 руб.
1950 руб.
1290 руб.
1290 руб.
На главную страницу

Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Популярный голливудский комик Джим Керри сыграет главную роль в фильме по мотивам хоррор-комикса под названием "Алистер Аркейн", который собирается снимать режиссер Элай Рот. Об этом сообщает издание The Holywood Reporter.

Сюжет оригинала, созданного Стивом Найлсом и Брином Бернсом в 2004 году, строится вокруг ведущего ночного телевизионного шоу Алистера Грина, который после одного неудачного эксперимента предстает перед судом. Процесс разрушает его жизнь и в буквальном смысле сводит в могилу. Однако перед смертью он накладывает на город проклятие, которое могут нейтрализовать только дети.

Адаптацией графической новеллы для экрана займется Джон Крокер, сценарист картины "Женщина в черном 2: Ангел смерти". Керри также будет выполнять в проекте функции продюсера. Срок работ и возможный прокатный график экранизации пока не уточняются.

Отметим, что у Джима Керри богатый опыт съемок в фильмах , основанных на комиксах. В 1995 году в прокат был выпущен фильм "Бэтмен навсегда", в котором он сыграл доктора Эдварда Нигму, а в 2013 году актер принял участие в картине "Пипец 2", также основанной на графической новелле.

В 2016 году зрители смогут увидеть Джима Керри в триллере под названием "Настоящее преступление".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2016 08:38
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 10
FOXXX (), постов: 1
6 июля 2016, 16:10
Аватарка пользователя FOXXX
Зэпп писал(а) 22 июня 2016, 11:32
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Пришло время для серьёзных ролей, иму идёт

HuntGod (Критик), постов: 38544
22 июня 2016, 15:15
Аватарка пользователя HuntGod
8
CheChenSOn писал(а) 22 июня 2016, 15:05
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Бабло многим нужно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
22 июня 2016, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
4
Andrey253 писал(а) 22 июня 2016, 11:26
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??
Вот режиссер меня тоже сильно смущает.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 6303
22 июня 2016, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
4
CheChenSOn писал(а) 22 июня 2016, 15:05
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Посмотрим что выйдет, я думаю детское будет кино!😊

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7516
22 июня 2016, 15:05
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Зэпп писал(а) 22 июня 2016, 11:32
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.

Зэпп (Критик), постов: 30477
22 июня 2016, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
7
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13932
22 июня 2016, 11:26
Аватарка пользователя Andrey253
3
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??

San (Критик), постов: 332
22 июня 2016, 11:06
Аватарка пользователя San
2
Видать у актёра исчез оптимизм, раз уже не хочет играть в комедиях

Balatro (Зритель), постов: 523