Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Популярный голливудский комик Джим Керри сыграет главную роль в фильме по мотивам хоррор-комикса под названием "Алистер Аркейн", который собирается снимать режиссер Элай Рот. Об этом сообщает издание The Holywood Reporter.

Сюжет оригинала, созданного Стивом Найлсом и Брином Бернсом в 2004 году, строится вокруг ведущего ночного телевизионного шоу Алистера Грина, который после одного неудачного эксперимента предстает перед судом. Процесс разрушает его жизнь и в буквальном смысле сводит в могилу. Однако перед смертью он накладывает на город проклятие, которое могут нейтрализовать только дети.

Адаптацией графической новеллы для экрана займется Джон Крокер, сценарист картины "Женщина в черном 2: Ангел смерти". Керри также будет выполнять в проекте функции продюсера. Срок работ и возможный прокатный график экранизации пока не уточняются.

Отметим, что у Джима Керри богатый опыт съемок в фильмах , основанных на комиксах. В 1995 году в прокат был выпущен фильм "Бэтмен навсегда", в котором он сыграл доктора Эдварда Нигму, а в 2013 году актер принял участие в картине "Пипец 2", также основанной на графической новелле.

В 2016 году зрители смогут увидеть Джима Керри в триллере под названием "Настоящее преступление".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2016 08:38
Предлагаем почитать также:
Джим Керри не будет требовать денег у матери его погибшей возлюбленной
Актер отозвал свое исковое заявление с требованием 372 тысяч долларов
Объявлена дата премьеры сериала"Твин Пикс"
Названо точное количество эпизодов
Обнаружены записки Катрионы Уайт с обвинениями в адрес Джима Керри
Подруга актера неоднократно писала о готовности расстаться с жизнью
 
 
Всего комментариев: 10
06.07.2016 16:10
#783176
Зэпп писал(а) 22.06.2016 11:32 #780510
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Пришло время для серьёзных ролей, иму идёт

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 37570
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 15:15
#780567
CheChenSOn писал(а) 22.06.2016 15:05 #780560
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Бабло многим нужно)

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 15:07
#780562
Andrey253 писал(а) 22.06.2016 11:26 #780508
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??
Вот режиссер меня тоже сильно смущает.....

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 15:07
#780561
CheChenSOn писал(а) 22.06.2016 15:05 #780560
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Посмотрим что выйдет, я думаю детское будет кино!😊

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7177
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 15:05
#780560
Зэпп писал(а) 22.06.2016 11:32 #780510
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.

22.06.2016 11:32
#780510
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 12613
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2016 11:26
#780508
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??

  • San
  • Критик
  • Постов: 328
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2016 11:06
#780502
Видать у актёра исчез оптимизм, раз уже не хочет играть в комедиях

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
22.06.2016 10:02
#780496
Хорошие новости, а то пропал он что то с экрана радаров

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2016 08:52
#780479
Мой любимчик!😊