Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Джим Керри сыграет в экранизации хоррор-комикса

Популярный голливудский комик Джим Керри сыграет главную роль в фильме по мотивам хоррор-комикса под названием "Алистер Аркейн", который собирается снимать режиссер Элай Рот. Об этом сообщает издание The Holywood Reporter.

Сюжет оригинала, созданного Стивом Найлсом и Брином Бернсом в 2004 году, строится вокруг ведущего ночного телевизионного шоу Алистера Грина, который после одного неудачного эксперимента предстает перед судом. Процесс разрушает его жизнь и в буквальном смысле сводит в могилу. Однако перед смертью он накладывает на город проклятие, которое могут нейтрализовать только дети.

Адаптацией графической новеллы для экрана займется Джон Крокер, сценарист картины "Женщина в черном 2: Ангел смерти". Керри также будет выполнять в проекте функции продюсера. Срок работ и возможный прокатный график экранизации пока не уточняются.

Отметим, что у Джима Керри богатый опыт съемок в фильмах , основанных на комиксах. В 1995 году в прокат был выпущен фильм "Бэтмен навсегда", в котором он сыграл доктора Эдварда Нигму, а в 2013 году актер принял участие в картине "Пипец 2", также основанной на графической новелле.

В 2016 году зрители смогут увидеть Джима Керри в триллере под названием "Настоящее преступление".

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
22.06.2016 08:38
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 10
FOXXX (), постов: 1
6 июля 2016, 16:10
Аватарка пользователя FOXXX
Зэпп писал(а) 22 июня 2016, 11:32
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Пришло время для серьёзных ролей, иму идёт

HuntGod (Критик), постов: 40205
22 июня 2016, 15:15
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 22 июня 2016, 15:05
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Бабло многим нужно)

Stefa (Киноакадемик), постов: 9076
22 июня 2016, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 22 июня 2016, 11:26
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??
Вот режиссер меня тоже сильно смущает.....

Stefa (Киноакадемик), постов: 9076
22 июня 2016, 15:07
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
CheChenSOn писал(а) 22 июня 2016, 15:05
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.
Посмотрим что выйдет, я думаю детское будет кино!😊

CheChen (Киноакадемик), постов: 7811
22 июня 2016, 15:05
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 июня 2016, 11:32
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)
Ну так приходится платить по счетам. Заработок лишним не бывает, а слова можно и забыть.

Зэпп (Критик), постов: 32397
22 июня 2016, 11:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Керри же сказал, что не будет играть в фильмах, где есть насилие и тд... а тут какой-то фредди крюгер)

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 15010
22 июня 2016, 11:26
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Элай Рот ?? Джим хочет забить последний гвоздь в карьеру ??

San (Критик), постов: 332
22 июня 2016, 11:06
Аватарка пользователя San
Больше 2 лет на сайте
2
Видать у актёра исчез оптимизм, раз уже не хочет играть в комедиях

Balatro (Зритель), постов: 523
22 июня 2016, 10:02
Аватарка пользователя Balatro
Больше 2 лет на сайте
2
Хорошие новости, а то пропал он что то с экрана радаров

Stefa (Киноакадемик), постов: 9076
22 июня 2016, 8:52
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мой любимчик!😊