px

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

23.06.2016 11:54
Индиана Джонс 5 будет не последним фильмом из серии

Глава компании Walt Disney пообещал продолжить популярную серию

Пятая часть фильма "Индиана Джонс" не будет последней. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"Конечно, мы не будем развивать эту франшизу в духе "Звездных войн", но мы надеемся... на продолжение, а затем, возможно, и перезагрузку в каком-то виде.. Мы его возвращаем, а уж потом станем решать, что дальше. Как-то так. Пока все, что я знаю. У нас есть Харрисон Форд в качестве Индианы Джонса. Но потом в каком направлении все будет развиваться? У нас были дискуссии на эту тему, но я бы пока не хотел вдаваться в детали. Масштабов "Звездных войн" ждать не стоит, но продолжения состоятся. И не в виде спин-оффов", - сказал он.

Отметим, что ранее режиссер пятой серии Стивен Спилберг гарантировал поклонникам Индианы Джонса, что знаменитый археолог не будет убит в финале очередного продолжения. Означает ли это, что сотрудничество студии с Фордом будет продолжено, пока не уточнялось.

Напомним, что фильм с рабочим названием "Индиана Джонс 5" заявлен в прокатной сетке на 19 июля 2019 года. Это означает, что съемки картины стартуют не ранее середины 2018 года, то есть еще около двух лет авторы проекта потратят на работу над сценарием и согласование деталей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 21
sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2016, 17:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 23 июня 2016, 17:34
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. ...
Если со спин-оффом про Соло хорошо попрёт,то думаю и про Инди таким же образом поступят.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2016, 17:34
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
sergeystr писал(а) 23 июня 2016, 17:30
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший ...
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться фильм с "дряхлым" главным героем. При всем уважении к Форду в стремлении оставаться в строю.

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2016, 17:30
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 июня 2016, 17:29
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))
Слышал конечно =) обожаю его выступления

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2016, 17:30
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
CheChenSOn писал(а) 23 июня 2016, 17:25
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая ...
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
23 июня 2016, 17:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 23 июня 2016, 17:25
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая ...
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
23 июня 2016, 17:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость завершить франшизу в силу его, можно сказать, преклонного возраста.

sergeystr (Критик), постов: 5769
23 июня 2016, 15:35
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Вот в этом я ни капли и не сомневался.

San (Критик), постов: 380
23 июня 2016, 13:14
Аватарка пользователя San
Больше 8 лет на сайте
8
Сюда срочно нужно Эйбрамса, он бы им достойно распорядился:-)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
23 июня 2016, 12:48
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2016, 12:34
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ...
В планах есть, но по счет съемок полная неизвестность... Как я слышах)))

Angelina (Критик), постов: 17852
23 июня 2016, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Уже ничему не удивлюсь.