Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
2499 руб.
3450 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

"Индиана Джонс 5" будет не последним фильмом из серии

Пятая часть фильма "Индиана Джонс" не будет последней. Об этом рассказал в интервью изданию The Hollywood Reporter, глава компании Walt Disney Боб Айгер.

"Конечно, мы не будем развивать эту франшизу в духе "Звездных войн", но мы надеемся... на продолжение, а затем, возможно, и перезагрузку в каком-то виде.. Мы его возвращаем, а уж потом станем решать, что дальше. Как-то так. Пока все, что я знаю. У нас есть Харрисон Форд в качестве Индианы Джонса. Но потом в каком направлении все будет развиваться? У нас были дискуссии на эту тему, но я бы пока не хотел вдаваться в детали. Масштабов "Звездных войн" ждать не стоит, но продолжения состоятся. И не в виде спин-оффов", - сказал он.

Отметим, что ранее режиссер пятой серии Стивен Спилберг гарантировал поклонникам Индианы Джонса, что знаменитый археолог не будет убит в финале очередного продолжения. Означает ли это, что сотрудничество студии с Фордом будет продолжено, пока не уточнялось.

Напомним, что фильм с рабочим названием "Индиана Джонс 5" заявлен в прокатной сетке на 19 июля 2019 года. Это означает, что съемки картины стартуют не ранее середины 2018 года, то есть еще около двух лет авторы проекта потратят на работу над сценарием и согласование деталей.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
23.06.2016 11:54
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 21
sergeystr (Критик), постов: 3151
23 июня 2016, 17:43
Аватарка пользователя sergeystr
4
CheChenSOn писал(а) 23 июня 2016, 17:34
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться фильм с "дряхлым" главным героем. При ...
Если со спин-оффом про Соло хорошо попрёт,то думаю и про Инди таким же образом поступят.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
23 июня 2016, 17:34
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
sergeystr писал(а) 23 июня 2016, 17:30
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет
Мы конечно ничего от этого не теряем. Но Форд ко времени съемок шестой части не будет смотреться огурчиком наверняка. Не совсем эстетично будет смотреться фильм с "дряхлым" главным героем. При всем уважении к Форду в стремлении оставаться в строю.

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
23 июня 2016, 17:30
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
SF Freddy писал(а) 23 июня 2016, 17:29
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))
Слышал конечно =) обожаю его выступления

sergeystr (Критик), постов: 3151
23 июня 2016, 17:30
Аватарка пользователя sergeystr
4
CheChenSOn писал(а) 23 июня 2016, 17:25
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость завершить франшизу в силу его, можно сказать, преклонного ...
Да пусть снимают,получится плохо посмотрим да и забудем,что мы от этого теряем,ну а если будет после Форда хороший приемник и всё путём,почему бы и нет

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26329
23 июня 2016, 17:29
Аватарка пользователя SF Freddy
7
CheChenSOn писал(а) 23 июня 2016, 17:25
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость завершить франшизу в силу его, можно сказать, преклонного ...
ты Задорнова не слышал, он много про них говорит))

CheChenSOn (Киноакадемик), постов: 7498
23 июня 2016, 17:25
Аватарка пользователя CheChenSOn
5
Почему им никак не уймется? Пусть Форд тряхнет стариной в последний раз. Пусть вложатся в фильм по полной, осознавая незаменимость Форда и необходимость завершить франшизу в силу его, можно сказать, преклонного возраста.

sergeystr (Критик), постов: 3151
23 июня 2016, 15:35
Аватарка пользователя sergeystr
4
Вот в этом я ни капли и не сомневался.

San (Критик), постов: 332
23 июня 2016, 13:14
Аватарка пользователя San
2
Сюда срочно нужно Эйбрамса, он бы им достойно распорядился:-)

AHDpeu (Критик), постов: 9703
23 июня 2016, 12:48
Аватарка пользователя AHDpeu
2
TREADSTONE писал(а) 23 июня 2016, 12:34
Это они зря... Хотя, если в продолжении/перезапуске будет Крис Прэтт в главной роли и сценаристы другие, то буду ждать) Люблю приключенчиские фильмы) А вообще, они там думают "Сокровища нации 3" ...
В планах есть, но по счет съемок полная неизвестность... Как я слышах)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 8510
23 июня 2016, 12:46
Аватарка пользователя Angelina
5
Уже ничему не удивлюсь.