Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
ПеннивайзОгурчик РикТони СтаркХарли КвиннРик с ОружиемСпособнаяОди с Вафлями
1240 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

"Охотникам за привидениями 3" предрекают слабый старт

Один из самых обсуждаемых кинопроектов летнего сезона - "Охотники за привидениями 3" продемонстрирует весьма слабый старт в домашнем прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, об этом свидетельствует динамика реализации билетов на премьерные сеансы.

Эксперты полагают, что картина может заработать в первые выходные в Северной Америке от 40 до 50 миллионов долларов, что, естественно, не может считаться успехом, для фильма с производственным бюджетом в 154 миллиона долларов и значительными расходами на рекламу.

Напомним, что практически с самого начала съемочного процесса "Охотники за привидениями 3" оказались в недружелюбной информационной среде. В частности, поклонники оригинальной дилогии критиковали проект за его актерский состав. После выхода первых роликов поток критики лишь усилился, а официальный трейлер картины получил самое большое количество "дислайков" среди роликов кинофильмов в истории видеосервиса YouTube.

Постановщик Пол Фейг призывал участников картины не обращать внимание на недовольство зрителей, а глава студии Sony Pictures Том Ротман и вовсе поблагодарил критиков за масштабную "пиар-кампанию". "Наш проект обсуждают на национальном уровне, спасибо вам за это. Не могли бы вы добавить еще хейтеров, которые будут писать еще больше глупостей", - заявил он в одном из интервью.

Премьера фильма намечена на 15 июля 2016 года.

Андрей Воронцов
Источник: The Hollywood Reporter
24.06.2016 13:10
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 27
agusman (), постов: 1
29 июня 2016, 17:46
Аватарка пользователя agusman
Сегодня вышел новый японский трейлер, который лучше самого фильма!!! http://bit.ly/292DS1g

Kent S (Киноакадемик), постов: 19455
24 июня 2016, 22:15
Аватарка пользователя Kent S
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
да даже 40 млн много для такого фильма

AHDpeu (Критик), постов: 9710
24 июня 2016, 20:37
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Regolas писал(а) 24 июня 2016, 16:08
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".
Наоборот

AHDpeu (Критик), постов: 9710
24 июня 2016, 20:36
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Autoindustry писал(а) 24 июня 2016, 13:33
В чем прикол? В США охотники как частью культуры идет с большой фанбазой и несколькими поколениями, с Варкрафтом такого нет, поэтому конечно уделает, всего-то 50 млн собрать надо. По общемировой кассе ...
Посмотрите новости... Один только трейлер набрал больше всего антилайков!!! Были еще "антиновости" Не удивлюсь если на Томатах станет (а может уже стал??? Не знаю) рейтинг будет низок... И если при таком сарафане обгонит Варкрафт... Иронично... И да... У Охотников больше поклонников, чем у Варкрафта?! Хах)

pozitivv (Зритель), постов: 77
24 июня 2016, 17:27
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 2 лет на сайте
2
спойлер про финал фильма, это все кошмарный сон Билла Мюррэя

Regolas (Критик), постов: 3886
24 июня 2016, 16:08
Аватарка пользователя Regolas
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 24 июня 2016, 13:54
По трейлерам Варкрафта тоже было много видно)))
Отличная графика? Да, была видна,не какая-то "мультяшность".

НоланГений (Критик), постов: 4318
24 июня 2016, 15:51
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Уххх, я удовлетворен)) хоть какая то справедливость)

CheChen (Киноакадемик), постов: 7813
24 июня 2016, 15:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Такое наплевательское отношение ко зрителям не заслуживает окупаемости. Я вот на фильм уж точно не пойду

Kot-ubihza (Критик), постов: 651
24 июня 2016, 14:25
Аватарка пользователя Kot-ubihza
Больше 2 лет на сайте
2
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Желаю фильму провала уровня Ф4

Terry_omm (Зритель), постов: 594
24 июня 2016, 14:14
Аватарка пользователя Terry_omm
Больше 2 лет на сайте
2
Вот и славненько. Раньше ВО вёл на крепкие 63 млн на старте.. А теперь, судя по всему, будет меньше. Мелисса уже не так привлекает аудиторию