В "Дне независимости 3" действие будет происходить в космосе

В "Дне независимости 3" действие будет происходить в космосе

Действие третьей части фильма "День независимости" будет происходить в глубоком космосе. Об этом рассказал в интервью изданию Empire Online режиссер Роланд Эммерих.

"В следующем у нас запланировано межзвездное путешествие. Примерно через пару лет после событий второй части, не через 20 лет. Я бы хотел, чтобы в нем приняла участие группа молодых героев в сопровождении Джеффа Голдблюма и Брента Спинера. Было бы забавно вновь свести всех этих персонажей", - сказал он.

Эммерих подчеркнул, что не намерен доверять постановку картины другому режиссеру. "Никогда не позволю кому-то снять этот фильм", - добавил он.

По словам режиссера, земляне смогут воссоздать один из кораблей пришельцев и отправиться к "червоточине в пространстве", которая и позволит им отправиться к другому миру. "Это будет классическое космическое приключение, но в то же время фильм будет о Земле. У нас есть отличные идеи на этот счет", - сказал он.

Стоит отметить, что фильм "День независимости 2: Возрождение" весьма слабо стартовал на родине. Ожидается, что к концу первых выходных его сборы в Северной Америке не превысят 45 миллионов долларов, то есть картина заработает в премьерный уик-энд меньше, чем оригинальный фильм 1996 года.

Андрей Воронцов
Источник: EmpireOnline
26.06.2016 16:32
Предлагаем почитать также:
Марс атакует! Лучшие фильмы о нападении инопланетян
Голливуд успешно эксплуатирует тему столкновения землян с пришельцами
"Бэтмен против Супермена" и "Образцовый самец 2" стали фаворитами "Золотой малины 2017"
Объявлены претенденты на главную антипремию года в области кино
"Ржавый бублик 2017". Результаты и сюрпризы

Результаты голосования по главной российской антипремии года

 
 
Всего комментариев: 24
01.07.2016 02:46
#782186
Там отличная графика... А вот сюжет - голливудский... Хотя, с другой стороны, это же фильм по попкорн - почему столько визга?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2016 12:45
#781678
Balatro писал(а) 27.06.2016 11:10 #781645
Весь зал Ржал, когда представители разных стран высказывались по очереди насчёт атаки: "подождать", "разобраться вначале", и тут Россия: ...
Это да, но их лидер принимал окончательное решение!:)

  • Balatro
  • Зритель
  • Постов: 523
  • Больше года на сайте
27.06.2016 11:10
#781645
Stefa писал(а) 27.06.2016 05:44 #781598
Лишь упоминание....
Весь зал Ржал, когда представители разных стран высказывались по очереди насчёт атаки: "подождать", "разобраться вначале", и тут Россия: "Взорвать их". Как всегда эти стереотипчики мелочные...

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.06.2016 05:44
#781598
Gaara писал(а) 26.06.2016 20:27 #781547
Там Россию показали?
Лишь упоминание....

27.06.2016 00:02
#781583
Зачем?

26.06.2016 23:38
#781570
Gaara писал(а) 26.06.2016 20:27 #781547
Там Россию показали?
было упоминание в каких то промо материалах по фильму ,что та база ,которую уничтожили у орбиты Сатурна была российской ...

  • Gaara
  • Зритель
  • Постов: 180
26.06.2016 20:27
#781547
Stefa писал(а) 26.06.2016 20:25 #781546
Дерзай, я только за, только пусть в продолжении будет меньше однополой любви и диалоги о единстве земли пусть подкрепляют спасательной миссией всего мира, ...
Там Россию показали?

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 4360
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2016 20:25
#781546
Дерзай, я только за, только пусть в продолжении будет меньше однополой любви и диалоги о единстве земли пусть подкрепляют спасательной миссией всего мира, а не только бравых США+немного Китая!😁

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 16659
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
26.06.2016 18:41
#781538
а он оптимист

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7174
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
26.06.2016 18:38
#781537
Ну раз он не доверяет постановку другим, пусть и финансирует свой исключительно проект. Фокс рисковать-то вряд ли станет. А Эммерих располагает внушительными финансами наверняка