px

Warner Bros. хочет поручить "Акиру" Джастину Лину

Warner Bros. хочет поручить Акиру Джастину Лину

Студия ведет переговоры с постановщиком "Форсажей"

Киностудия Warner Bros. не отказалась окончательно от своих планов экранизировать популярную японскую мангу "Акира". Во всяком случае, об этом свидетельствуют продолжающиеся поиски режиссера для полнометражного фильма по мотивам комикса.

Как свидетельствует издание ScreenRant, студия пытается привлечь к работе создателя нескольких эпизодов "Форсажа" Джастина Лина. Действие манги, которая ранее уже становилась основой для анимационного фильма, происходит после Третьей мировой войны. В центре сюжета байкер по имени Тэцуо, который сталкивается со странным ребенком-мутантом, и становится обладателем нечеловеческих способностей. Вскоре Тэцуо оказывается в поле зрения военных, которые, опасаясь, что он может стать причиной катаклизма, устроенного однажды другим молодым человеком по имени Акира, пытаются изолировать его.

Напомним, что Warner Bros. пыталась приступить к экранизации "Акиры" в течение многих лет. Какое-то время считалось, что главная роль будет поручена Гаретту Хедлунду, знакомого зрителям по фильму "Трон: Наследие". Однако в 2012 году студия свернула все работы в рамках проекта.

Что касается Джастина Лина, то Warner Bros. намерена поручить режиссеру и другой кинопроект - "Космический джем 2", который станет продолжением популярной комедии.

Источник новости: ScreenRant
27.06.2016 11:36
Всего комментариев: 18
НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2016, 22:23
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
НоланГений писал(а) 27 июня 2016, 22:20
Окомото Линн - Джастин Лин... - большая разница по вашему???
*Окамото...

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2016, 22:21
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 18:45
кстати, Лин рос в США) и харош строить из себя спеца/, НОЛАН ШМОЛАН)
Куски вашего пукана разлетаются во все стороны, успокойтесь!)

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2016, 22:20
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 18:41
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и ...
Окомото Линн - Джастин Лин... - большая разница по вашему???

Addsky* (Зритель), постов: 342
27 июня 2016, 22:09
Аватарка пользователя Addsky*
Нужен Р-рейтинг.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2016, 18:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 27 июня 2016, 18:41
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и ...
кстати, Лин рос в США) и харош строить из себя спеца/, НОЛАН ШМОЛАН)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
27 июня 2016, 18:41
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
НоланГений писал(а) 27 июня 2016, 17:17
Вроде и в Тайване родился, а вроде фамилия японская, да и внешность тоже)) Википедия молчит(
какая к черту японская фамилия? типично характерная для китайцев гонконговского и тайваньского острова имя и типичное китайская фамилия, чё ты пишешь? знаток нашелся.

НоланГений (Критик), постов: 4304
27 июня 2016, 17:17
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
CheChenSOn писал(а) 27 июня 2016, 14:41
Лин вроде не японец, а тайванец
Вроде и в Тайване родился, а вроде фамилия японская, да и внешность тоже)) Википедия молчит(

AHDpeu (Критик), постов: 9685
27 июня 2016, 17:11
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вот это сюжетик там...

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
27 июня 2016, 14:41
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 27 июня 2016, 13:14
Отлично, японский первоисточник будет ставить японец)) Линн умеет режиссировать масштабное кино, главное чтобы ...
Лин вроде не японец, а тайванец

Sakura (Киноман), постов: 6030