Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей фильмов, сериалов и игр
Тираннозавр РэксВудиОди с ВафлямиБендерЗигзаг МакКрякСи. Джей. ПаркерЧубакка
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Экранизация "Тетриса" станет трилогией

Экранизация "Тетриса" станет трилогией

Экранизация популярной игры "Тетрис" станет "эпическим фантастическим проектом", состоящим из трех частей. Об этом рассказал в интервью изданию EmpireOnline Ларри Касанофф, глава студии Threshold Entertainment, которая приобрела права на экранизацию.

"Да, это правда. Так как история, которую мы хотим рассказать зрителям, действительно масштабная. В нашем случае это не просто желание выжать все соки, разделив "последний из восьми фильмов на две серии". История действительно настолько значительна", - прокомментировал он.

По словам Касаноффа, авторы проекта не собираются демонстрировать весь фильм, "как падающие блоки складываются в линии". "Но прекрасно, если у зрителей пока складывается именно такое впечатление. Не будет слишком завышенных ожиданий", - добавил он. Глава студии отказался уточнить детали, предложив лишь вспомнить основной девиз игры - "создавать порядок из хаоса".

Ранее сообщалось, что экранизация "Тетриса" станет совместным проектом Threshold Entertainment и нескольких китайских компаний. Производственный бюджет фильма оценивался в 80 миллионов долларов.

Напомним, что игра "Тетрис" была создана советским программистом Алексеем Пажитновым в 1984 году. В качестве базовой рабочей станции использовался компьютер "Электроника 60".

Андрей Воронцов
Источник: EmpireOnline
28.06.2016 10:01
Предлагаем почитать также:
Фильм по мотивам "Тетриса" снимут в Китае
Бюджет проекта оценивается в 80 миллионов долларов
Игра "Тетрис" будет экранизирована
Tetris Company примет участие в создании фильма по мотивам игры


Всего комментариев: 27
Мутабор (Зритель), постов: 55
29 июня 2016, 10:33
Аватарка пользователя Мутабор
Больше 6 лет на сайте
6
Вангую суперблокбастер с пальбой, красавицей, хитроумными жуликами и глупыми охранниками. Глупыми потому, что они вместо охраны все рабочее время играли в ТЕТРИС.
И слоган к трилогии: "Тетрис - путь успеха." :-)

pozitivv (Зритель), постов: 77
28 июня 2016, 19:25
Аватарка пользователя pozitivv
Больше 2 лет на сайте
2
Зэпп писал(а) 28 июня 2016, 15:13
фильм еще НЕ ВЫШЕЛ. что вы с чем сравниваете? не представляете, о чем будет, но уже решили, что в морском бое больше смысла. поразительно.
я имел ввиду больше смысла как в игре которую можно экранизировать

123456789 (Критик), постов: 9805
28 июня 2016, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 28 июня 2016, 18:02
и этот герой будет Алексеем Паитновым. и лента будет его биографией:)
* Пажитновым

123456789 (Критик), постов: 9805
28 июня 2016, 18:02
Аватарка пользователя 123456789
Больше 7 лет на сайте
7
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 28 июня 2016, 17:32
какой нибудь герой в фильме вспомнит, как его учил дед собирать чемодан так, чтоб больше влезало, приговаривая "...создавать порядок из хаоса!!!".. герой увидит этот флэшбек в минуту роковую ...
и этот герой будет Алексеем Паитновым. и лента будет его биографией:)

Зэпп (Критик), постов: 32443
28 июня 2016, 17:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 28 июня 2016, 17:32
какой нибудь герой в фильме вспомнит, как его учил дед собирать чемодан так, чтоб больше влезало, приговаривая "...создавать порядок из хаоса!!!".. герой увидит этот флэшбек в минуту роковую ...
вот и все. остальное - как в "тихоокеанском рубеже" или "игре эндера" - это уже на волю сценаристов.

Зэпп (Критик), постов: 32443
28 июня 2016, 17:32
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
какой нибудь герой в фильме вспомнит, как его учил дед собирать чемодан так, чтоб больше влезало, приговаривая "...создавать порядок из хаоса!!!".. герой увидит этот флэшбек в минуту роковую и его осенит гениальная идея.

PavloTlt (Зритель), постов: 500
28 июня 2016, 17:32
Аватарка пользователя PavloTlt
Больше 2 лет на сайте
2
На миллиард пойдёт ;)))))

Зэпп (Критик), постов: 32443
28 июня 2016, 17:30
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 28 июня 2016, 17:19
Мне просто съедает любопытство: что же будет в фильме?)
будет военная хитрость, которая поможет победить врага) как в морском бое)

vangol (Критик), постов: 901
28 июня 2016, 17:25
Аватарка пользователя vangol
Больше 3 лет на сайте
3
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Трилогия? Вроде 1 апреля прошло давно...

AHDpeu (Критик), постов: 9710
28 июня 2016, 17:19
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне просто съедает любопытство: что же будет в фильме?)