Любимые герои из любимых фильмов могут жить вместе с тобой!
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
На главную страницу

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключил возвращение к образу Гарри Поттера

Дэниел Рэдклифф не исключает возвращение к прославившему его образу Гарри Поттера в будущих кинопроектах. Об этом со ссылкой на заявление самого британского актера сообщает издание The Wrap. "Конечно, все будет зависеть от сценария. Обстоятельства ведь могут быть самыми удивительными. Уверен, что-то подобное когда-то говорил и Харрисон Форд по поводу Хана Соло, и видите как все сложилось. Так что пока я говорю: "Нет". А там, кто знает", - сказал он.

Напомним, что студия Warner Bros. не отказалась от идеи развития франшизы, основанной на работах писательницы Дж. К. Роулинг. В ноябре 2016 году зрителям будет представлен фильм "Фантастические твари и где они обитают", основанный на вымышленной книге, которую изучали в школе волшебства.

В картине снимались Эзра Миллер, Эдди Редмэйн, Колин Фаррелл, Саманта Мортон, Рон Перлман, Кэтрин Уотерстон, Джон Войт, Джемма Чан, Кармен Эджого, Дэн Фоглер и другие актеры. И хотя действие в фильме происходит за много десятилетий до событий "пттерианы", в нем могут появиться некоторые знакомые поклонникам "Гарри Поттера" персонажи.

Первый фильм даст старт трилогии, посвященной приключениям Ньюта Скамандера, автора учебника о фантастических созданиях.

Андрей Воронцов
Источник: The Wrap
29.06.2016 08:50
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 24
AHDpeu (Критик), постов: 9687
1 июля 2016, 16:42
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Круто!! Что скажешь! Новый актер в роли Поттера - НЕ Поттер

Gillis (Зритель), постов: 107
30 июня 2016, 1:47
Аватарка пользователя Gillis
7
Почему бы вместо Тварей, снять фильм про его родителей? как возникт конфликт с Волендомортом, итд история полна, плюс деньги.

Den_wushu (Киноман), постов: 3772
29 июня 2016, 23:29
Аватарка пользователя Den_wushu
7
Раньше скептически относился к Гарри Поттеру! Но потом как посмотрел все серии, изменил свое мнение! Хорошая франшиза, которую действительно можно пересматривать!

algoritn (Критик), постов: 7169
29 июня 2016, 17:24
Аватарка пользователя algoritn
5
Narsilion писал(а) 29 июня 2016, 16:08
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит точки над "и".
Не,путешествие во времени...Или скорее игра со временем(Там где Гарри Олдман играл-Узник Азкабана???)-моя любимая серия!!!

Narsilion (Киноман), постов: 238
29 июня 2016, 16:08
Аватарка пользователя Narsilion
2
да ну его это проклятое дитя.... путешествия во времени как мне кажется не подходит этой вселенной , хотя мало как всё это покажут, вобщем время расставит точки над "и".

Stefa (Киноакадемик), постов: 6165
29 июня 2016, 13:46
Аватарка пользователя Stefa
4
Молодец, реалист!😊

go home (Зритель), постов: 897
29 июня 2016, 13:45
Аватарка пользователя go home
2
TREADSTONE писал(а) 29 июня 2016, 9:08
Учитывая, что я слышал о сюжете "Проклятого дитя", то не дай Бог.
отзывы с первых показов пьесы были положительные. Так что не вижу проблемы
p/s читал описание, вполне себе интересно

pozitivv (Зритель), постов: 77
29 июня 2016, 12:58
Аватарка пользователя pozitivv
2
раньше Рэдклифф категорически отказывался, а сейчас подумал и решил 15 миллионов вечно зеленых, а то и больше лишними не будут, растет наш мальчик

ilya95983 (Критик), постов: 2956
29 июня 2016, 11:52
Аватарка пользователя ilya95983
6
Если будут экранизировать "Проклятое дитя" тогда точно нет, спасибо.

Maiki (Киноман), постов: 1512
29 июня 2016, 11:49
Аватарка пользователя Maiki
3
intvindet писал(а) 29 июня 2016, 10:04
Где это там ?)
Да там, в мюзикле)