Любимые герои из любимых сериалов могут жить вместе с тобой!
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
2750 руб.
На главную страницу

Сэмюэл Л. Джексон поделился теорией о Мейсе Винду

Сэмюэл Л. Джексон поделился теорией о Мейсе Винду

Оби-Ван Кеноби был не единственным джедаем, следившим за порядком в Галактике между "Местью Ситхов" и "Новой надеждой". Как уверяет Сэмюэл Л. Джексон, его персонаж из франшизы "Звездные войны" Мейс Винду не погиб в фильме 2005 года, и Джордж Лукас поддерживает эту идею.

Джексон сыграл мастера-джедая Мейса Винду, главу Высшего Совета джедаев, которого считают погибшим после того как Энакин Скайуокер (Хейден Кристенсен) отрубил ему руку, а канцлер Палпатин (Иэн МакДайармид) с помощью Силы вытолкнул его из окна. Однако Джексон считает, что говорить о смерти Винду преждевременно.

Актер, отвечая на вопросы фанатов о судьбе своего героя, представил собственную теорию, которой позже поделился с изданием Entertainment Weekly. В частности Джексон сказал следующее: "Кончено, он выжил. Джедаи умеют падать с большой высоты. Существует длинная история однорукого джадая. Почему бы нет?" Объясняя причину долгого отсутствия мастера-джедая, Джексон предположил, что Винду залег на дно, как Оби-Ван Кеноби Алека Гиннесса, вернувшегося в оригинальной трилогии.

Также Джексон признался, что поделился своей теорией с создателем "Звездных войн" Джорджем Лукасом. "Джордж больше не имеет отношения к франшизе, но, тем не менее, он одобрил идею. Он сказал: "Мне это нравится. Ты можешь быть живым"", - сказал Джексон.

Андрей Воронцов
Источник: Entertainment Weekly
30.06.2016 19:14
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 15
AHDpeu (Критик), постов: 9687
1 июля 2016, 16:45
Аватарка пользователя AHDpeu
2
Винду возвращается???)

art9998 (Зритель), постов: 304
1 июля 2016, 0:06
Аватарка пользователя art9998
6
да! он просто вышел в окно) до сих пор эти слова помню)))

McMuffinn (Критик), постов: 2281
30 июня 2016, 21:17
Аватарка пользователя McMuffinn
2
sergeystr писал(а) 30 июня 2016, 20:00
Это же тонкий намёк про свой спинн.
Скорее кое кто появится в спин оффе Оби Вана :)

darkwhite (Критик), постов: 21617
30 июня 2016, 20:10
Аватарка пользователя darkwhite
6
brune писал(а) 30 июня 2016, 19:30
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))
.... важность персонажа оценивают по мечу которая отличается от других только цветом....

no-man (Критик), постов: 504
30 июня 2016, 20:02
Аватарка пользователя no-man
3
После непродолжительного удара молнии в фильмах ещё никто не умирал, а джедаи вполне могут приземляться с огромных высот без какого-либо вреда, так что почему бы и нет?

sergeystr (Критик), постов: 3139
30 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя sergeystr
4
Это же тонкий намёк про свой спинн.

sergeystr (Критик), постов: 3139
30 июня 2016, 20:00
Аватарка пользователя sergeystr
4
Ну если только после вылета из окна он поместил в бакта-камеру и энное время не кому было её открыть и пришёл Кеноби и сделал это.

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 26315
30 июня 2016, 19:50
Аватарка пользователя SF Freddy
7
"Мне это нравится. Ты можешь быть живым"", - сказал Джексон, а про себя подумал, - "Чем бы дитя не тешилось, главное чтобы не ревел".))

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 13896
30 июня 2016, 19:32
Аватарка пользователя Andrey253
3
brune писал(а) 30 июня 2016, 19:30
Не надо, фиолетовый меч чего только стОит!))
И деревянная игра тоже)

McMuffinn (Критик), постов: 2281
30 июня 2016, 19:31
Аватарка пользователя McMuffinn
2
Эхх Переснял бы Лукас приквелы, как их и задумывал, со лордом ситхов Джа Джой. А вообще в спин офф Джексона реально запихать. Думаю как объявят спин офф Оби Вана, там и Вейдер будет и Винду :)