Интернет-магазин KN-shop: Новые фигурки из новых и любимых мультфильмов
Джек-ДжекЭластикаМ-р ИсключительныйБуВудиЗигзаг МакКрякОслик Иа
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Обнародовано содержание предсмертной записки подруги Джима Керри

Спустя почти год после драматической гибели подруги Джима Керри Катрионы Уайт стало известно содержание ее предсмертной записки, адресованной актеру. Выдержки из нее опубликовало издание People.

"Последние три дня я провела в попытке осознать, что тебя нет рядом. Я могла бы попробовать жить с разбитым сердцем и попробовать вновь собрать свою жизнь по кусочкам. Могла бы. Но в этот раз у меня просто нет желания. Мне жаль, что тебе казалось, будто я была недостаточно внимательна к тебе. Я пыталась посвятить тебе лучшую часть себя", - написала 30-летняя Катриона.

Она также сделала распоряжения по поводу своих похорон, сообщив, что ее близкие могут выбрать любой вид церемонии. "Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира", - резюмировала она.

Напомним, что Джим Керри и Катриона Уайт познакомились в 2012 году и в течение нескольких лет поддерживали романтические отношения. 29 сентября 2015 года, примерно через неделю после расставания с Керри, тело Катрионы Уайт без признаков жизни было обнаружено в ее квартире.

В результате проведенной токсикологической экспертизы было выяснено, что девушка отравилась лекарственными препаратами, которая нашла в аптечке самого Керри. Актер не знал о пропаже медикаментов, так как не принимал их регулярно.

Андрей Воронцов
Источник: People
06.07.2016 13:49
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 28
AHDpeu (Критик), постов: 9710
8 июля 2016, 17:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 7 июля 2016, 21:04
Ты же была женщиной раньше? нет?
Предъявите: ГДЕ ИМЕННО??? А хотя вас подобных много - можете просто не отвечать:) Это уже норма

AHDpeu (Критик), постов: 9710
8 июля 2016, 17:23
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Karl писал(а) 7 июля 2016, 21:04
Ты же была женщиной раньше? нет?
Что?

Karl (Зритель), постов: 143
7 июля 2016, 21:04
Аватарка пользователя Karl
Больше 2 лет на сайте
2
AHDpeu писал(а) 7 июля 2016, 9:17
Глупо... Убивать самого себя из-за чего-то. Я тоже не доволен этим миром, что мне теперь делать? Правильно - ничего) А не скидывать все на других
Ты же была женщиной раньше? нет?

AHDpeu (Критик), постов: 9710
7 июля 2016, 9:17
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 3 лет на сайте
3
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Глупо... Убивать самого себя из-за чего-то. Я тоже не доволен этим миром, что мне теперь делать? Правильно - ничего) А не скидывать все на других

Сейчас на сайтеSF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 27243
7 июля 2016, 7:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HHH писал(а) 6 июля 2016, 22:25
Вот сразу ясно, что ты не однолюб)
как раз наоборот)

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40222
6 июля 2016, 23:09
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 6 июля 2016, 23:02
Ну вот тупая, прости Господи, нет слов. Бедный Джим
Видать Джим даже с тупыми не может справится

OlegD (Киноакадемик), постов: 10258
6 июля 2016, 23:02
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну вот тупая, прости Господи, нет слов. Бедный Джим

OlegD (Киноакадемик), постов: 10258
6 июля 2016, 23:01
Аватарка пользователя OlegD
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
HHH писал(а) 6 июля 2016, 14:20
"Пожалуйста, простите меня. Я просто не создана для этого мира"
Вот таких женщин надо любить!!!
Ага, до гробовой доски...

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40222
6 июля 2016, 22:36
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот ещё что интересно
"Она была по-настоящему добрым и нежным ирландским цветком, слишком чувствительным для этой почвы.
Любить и быть любимой-все, что действительно имело для нее значение" - вздохнул Кэрри
За 5 дней до трагедии Джим и Кэтриона со скандалом расстались.На эмоциях девушка кидала фразы о том, что не хочет жить и скоро её не станет.
Актер не придал этим словам значения и лишь цинично хихикал.

А хихикать он умел блестяще

Сейчас на сайтеHuntGod (Критик), постов: 40222
6 июля 2016, 22:25
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 8 лет на сайте
8
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 6 июля 2016, 22:05
извините, но явно с головой у нее не все в порядке было. а то что здесь пишут, что типа она чувствительная и таких нужно любить, то ссори, ее перемкнёь, она на себя руки наложит, а ты потом всю оставшуюся ...
Вот сразу ясно, что ты не однолюб)