Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Компания Marvel Comics анонсировала ключевое изменение в популярной серии "Invincible Iron Man". Как сообщает издание Time, в финале сюжетной линии "Гражданская война 2" будет представлен новый Железный человек, которым станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс.

Утверждается, что будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития собственный боевой экзоскелет. "С одной стороны фанаты требуют чего-то нового, с другой просят не производить кардинальных изменений во вселенных, знакомых им с детства. Поэтому, когда вы представляете какого-то нового героя, всегда найдутся люди, которые заявят, что таким образом было разрушено их детство", - прокомментировал новшество автор серии Брайан Майкл Бендис.

Он отказался прояснить судьбу Тони Старка. "Многие расстроены тем, что, как им кажется, они теперь знают финал сюжетной линии "Гражданской войны 2". Но, поверьте, мы пока даже не намекали на завершение", - добавил он, пояснив, что поклонников персонажа ждет еще множество сюрпризов.

Новые приключения Железного человека в рамках серии "Invincible Iron Man" начнутся осенью 2016 года. Напомним, что фильмах о супергерое роль Железного человека играл Роберт Дауни мл.

Андрей Воронцов
Источник: Time
06.07.2016 18:08
Предлагаем почитать также:
Мстители собрали полмиллиона долларов для помощи Пуэрто-Рико
Актеры из фильмов Marvel приняли участие в благотворительном спектакле
Мстители помогут пострадавшему от урагана Пуэрто-Рико
Участники фильма Marvel организовали благотворительную акцию
Звезды Marvel собрались на празднование 10-летия киновселенной
Исполнители главных ролей приняли участие в торжественном мероприятии
 
 
Всего комментариев: 47
  • Joana
  • Зритель
  • Постов: 702
  • Больше четырех лет на сайте
08.07.2016 23:30
#783626
Оригинально, и ловко. Надо же как то придумать, чтоб передать и не запускать по новому. Просто всего навсего продолжить Старком только уже как помощник, а ЖЧ другой будет. Помню мультик был наподобие только там про Бетмана, где он был уже очень стар и передал молодому... Кажись это мультик был, если не ошибаюсь.
То что афро-американка (как сейчас принята говорить), и еще женщина, для меня не предсказуема, было понятно что так сделают, по крайне мере я надеялась что сделают, вот и случилось. Надеюсь и фильм будет продолжения с Роберт Дауни мл., пусть уже старым и все же может дальше сниматься. Оригинальный ход, как я уже писала в самом начале. Молодцы. =))

07.07.2016 22:14
#783412
Зэпп писал(а) 07.07.2016 09:35 #783261
лесбиянка, надеюсь?
Лесбиянка-вдова, которая воспитывает маленького китайчонка.

07.07.2016 22:11
#783409
Kot-ubihza писал(а) 07.07.2016 02:22 #783244
1. Я вижу на сайте еще один хейтер Марвел нарисовался
2. При чём тут Фейги и его стратегия? - Он руководит экранизациями комиксов, а не созданием самих ...
Первые мстители хороши до середины, далее идет дикой шлак...

07.07.2016 17:47
#783333
Alchemist писал(а) 07.07.2016 10:47 #783266
Хватит нести всякую ересь) Вы хейтеры Марвела уже достали)
Кто хейтер? Я? Неправда. Мне нравятся много фильмов Марвел, это первые два ЖЧ, это ПМ1, это Халк с Эриком Баной, это первые два Блэйда, это ЧП с Тобби Макгваером, это серия Х-мен и Росомахи. Но вот такими вот идеями Марвел ну ни как не добавляет себе поклонников.

07.07.2016 16:25
#783329
Марвел с дуба рухнули? Стэн Ли как ты это допустил?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 49019
07.07.2016 12:29
#783285
Зэпп писал(а) 07.07.2016 09:35 #783261
лесбиянка, надеюсь?
И не надейтесь:) Какой вы шалун, однако

07.07.2016 12:03
#783276
Erden писал(а) 07.07.2016 11:08 #783269
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение
Приколол.

07.07.2016 12:02
#783275
По ходу в будущем все герои Марвел будут с сиськами,простите с грудью.

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
07.07.2016 11:11
#783270
Это они сделали на перспективу, сейчас люди читающие комиксы привыкнут к этому, ну а потом и снимать начнут...вполне умный ход!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 2153
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
07.07.2016 11:08
#783269
Зэпп писал(а) 07.07.2016 09:43 #783263
почему-то хочется ответить на мотив "пластилиновой вороны")))
"а может и не будут! пам-парам-пам-пам♫ ♪ ♫ ♪
а ...
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение