px

Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

06.07.2016 18:08
Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Компания Marvel представила обновленную версию супергероя

Компания Marvel Comics анонсировала ключевое изменение в популярной серии "Invincible Iron Man". Как сообщает издание Time, в финале сюжетной линии "Гражданская война 2" будет представлен новый Железный человек, которым станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс.

Утверждается, что будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития собственный боевой экзоскелет. "С одной стороны фанаты требуют чего-то нового, с другой просят не производить кардинальных изменений во вселенных, знакомых им с детства. Поэтому, когда вы представляете какого-то нового героя, всегда найдутся люди, которые заявят, что таким образом было разрушено их детство", - прокомментировал новшество автор серии Брайан Майкл Бендис.

Он отказался прояснить судьбу Тони Старка. "Многие расстроены тем, что, как им кажется, они теперь знают финал сюжетной линии "Гражданской войны 2". Но, поверьте, мы пока даже не намекали на завершение", - добавил он, пояснив, что поклонников персонажа ждет еще множество сюрпризов.

Новые приключения Железного человека в рамках серии "Invincible Iron Man" начнутся осенью 2016 года. Напомним, что фильмах о супергерое роль Железного человека играл Роберт Дауни мл.

Источник новости: Time


Всего комментариев: 47
Joana (Киноман), постов: 1429
8 июля 2016, 23:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Оригинально, и ловко. Надо же как то придумать, чтоб передать и не запускать по новому. Просто всего навсего продолжить Старком только уже как помощник, а ЖЧ другой будет. Помню мультик был наподобие только там про Бетмана, где он был уже очень стар и передал молодому... Кажись это мультик был, если не ошибаюсь.
То что афро-американка (как сейчас принята говорить), и еще женщина, для меня не предсказуема, было понятно что так сделают, по крайне мере я надеялась что сделают, вот и случилось. Надеюсь и фильм будет продолжения с Роберт Дауни мл., пусть уже старым и все же может дальше сниматься. Оригинальный ход, как я уже писала в самом начале. Молодцы. =))

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 июля 2016, 22:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 июля 2016, 9:35
лесбиянка, надеюсь?
Лесбиянка-вдова, которая воспитывает маленького китайчонка.

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
7 июля 2016, 22:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 7 июля 2016, 2:22
1. Я вижу на сайте еще один хейтер Марвел нарисовался
2. При чём тут Фейги и его стратегия? - Он руководит экранизациями ...
Первые мстители хороши до середины, далее идет дикой шлак...

МарвелГудбай (Новичок), постов: 11
7 июля 2016, 17:47
Аватарка пользователя МарвелГудбай
Alchemist писал(а) 7 июля 2016, 10:47
Хватит нести всякую ересь) Вы хейтеры Марвела уже достали)
Кто хейтер? Я? Неправда. Мне нравятся много фильмов Марвел, это первые два ЖЧ, это ПМ1, это Халк с Эриком Баной, это первые два Блэйда, это ЧП с Тобби Макгваером, это серия Х-мен и Росомахи. Но вот такими вот идеями Марвел ну ни как не добавляет себе поклонников.

McMuffinn (Критик), постов: 7957
7 июля 2016, 16:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Марвел с дуба рухнули? Стэн Ли как ты это допустил?


Andrew (Главный редактор), постов: 73185
7 июля 2016, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 июля 2016, 9:35
лесбиянка, надеюсь?
И не надейтесь:) Какой вы шалун, однако

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 июля 2016, 12:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Erden писал(а) 7 июля 2016, 11:08
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение
Приколол.

sergeystr (Критик), постов: 5769
7 июля 2016, 12:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
По ходу в будущем все герои Марвел будут с сиськами,простите с грудью.

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
7 июля 2016, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это они сделали на перспективу, сейчас люди читающие комиксы привыкнут к этому, ну а потом и снимать начнут...вполне умный ход!

Erden (Критик), постов: 3085
7 июля 2016, 11:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 7 июля 2016, 9:43
почему-то хочется ответить на мотив "пластилиновой вороны")))
"а может и не будут! пам-парам-пам-пам♫ ...
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение