Интернет-магазин KN-shop: Лучшие подарки для истинных ценителей сериалов
Ричи ТозиерРик - Безумный МаксМэйбл ПайнсДейнерис ТаргариенБендерШерлок со скрипкойБеверли Марш
1240 руб.
2450 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Новым Железным человеком станет 15-летняя чернокожая студентка

Компания Marvel Comics анонсировала ключевое изменение в популярной серии "Invincible Iron Man". Как сообщает издание Time, в финале сюжетной линии "Гражданская война 2" будет представлен новый Железный человек, которым станет 15-летняя чернокожая студентка по имени Рири Уильямс.

Утверждается, что будучи учащейся Массачусетского технологического института, она смогла создать в комнате общежития собственный боевой экзоскелет. "С одной стороны фанаты требуют чего-то нового, с другой просят не производить кардинальных изменений во вселенных, знакомых им с детства. Поэтому, когда вы представляете какого-то нового героя, всегда найдутся люди, которые заявят, что таким образом было разрушено их детство", - прокомментировал новшество автор серии Брайан Майкл Бендис.

Он отказался прояснить судьбу Тони Старка. "Многие расстроены тем, что, как им кажется, они теперь знают финал сюжетной линии "Гражданской войны 2". Но, поверьте, мы пока даже не намекали на завершение", - добавил он, пояснив, что поклонников персонажа ждет еще множество сюрпризов.

Новые приключения Железного человека в рамках серии "Invincible Iron Man" начнутся осенью 2016 года. Напомним, что фильмах о супергерое роль Железного человека играл Роберт Дауни мл.

Андрей Воронцов
Источник: Time
06.07.2016 18:08
Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 47
Joana (Зритель), постов: 766
8 июля 2016, 23:30
Аватарка пользователя Joana
Больше 4 лет на сайте
4
Оригинально, и ловко. Надо же как то придумать, чтоб передать и не запускать по новому. Просто всего навсего продолжить Старком только уже как помощник, а ЖЧ другой будет. Помню мультик был наподобие только там про Бетмана, где он был уже очень стар и передал молодому... Кажись это мультик был, если не ошибаюсь.
То что афро-американка (как сейчас принята говорить), и еще женщина, для меня не предсказуема, было понятно что так сделают, по крайне мере я надеялась что сделают, вот и случилось. Надеюсь и фильм будет продолжения с Роберт Дауни мл., пусть уже старым и все же может дальше сниматься. Оригинальный ход, как я уже писала в самом начале. Молодцы. =))

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
7 июля 2016, 22:14
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 7 июля 2016, 9:35
лесбиянка, надеюсь?
Лесбиянка-вдова, которая воспитывает маленького китайчонка.

CaptainPirog (Критик), постов: 4252
7 июля 2016, 22:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kot-ubihza писал(а) 7 июля 2016, 2:22
1. Я вижу на сайте еще один хейтер Марвел нарисовался
2. При чём тут Фейги и его стратегия? - Он руководит экранизациями комиксов, а не созданием самих комиксов. Marvel Studios теперь отдельно от Marvel ...
Первые мстители хороши до середины, далее идет дикой шлак...

МарвелГудбай (), постов: 11
7 июля 2016, 17:47
Аватарка пользователя МарвелГудбай
Alchemist писал(а) 7 июля 2016, 10:47
Хватит нести всякую ересь) Вы хейтеры Марвела уже достали)
Кто хейтер? Я? Неправда. Мне нравятся много фильмов Марвел, это первые два ЖЧ, это ПМ1, это Халк с Эриком Баной, это первые два Блэйда, это ЧП с Тобби Макгваером, это серия Х-мен и Росомахи. Но вот такими вот идеями Марвел ну ни как не добавляет себе поклонников.

McMuffinn (Критик), постов: 3040
7 июля 2016, 16:25
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 3 лет на сайте
3
Марвел с дуба рухнули? Стэн Ли как ты это допустил?

Сейчас на сайтеAndrew (Админ), постов: 53746
7 июля 2016, 12:29
Аватарка пользователя Andrew
Зэпп писал(а) 7 июля 2016, 9:35
лесбиянка, надеюсь?
И не надейтесь:) Какой вы шалун, однако

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3473
7 июля 2016, 12:03
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
Erden писал(а) 7 июля 2016, 11:08
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение
Приколол.

Сейчас на сайтеsergeystr (Критик), постов: 3473
7 июля 2016, 12:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 5 лет на сайте
5
По ходу в будущем все герои Марвел будут с сиськами,простите с грудью.

Сейчас на сайтеStefa (Киноакадемик), постов: 9160
7 июля 2016, 11:11
Аватарка пользователя Stefa
Больше 5 лет на сайте
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Это они сделали на перспективу, сейчас люди читающие комиксы привыкнут к этому, ну а потом и снимать начнут...вполне умный ход!

Erden (Критик), постов: 2253
7 июля 2016, 11:08
Аватарка пользователя Erden
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 7 июля 2016, 9:43
почему-то хочется ответить на мотив "пластилиновой вороны")))
"а может и не будут! пам-парам-пам-пам♫ ♪ ♫ ♪
а может не реактор пам-парам пам пам!♫ ♪ ...
точно, тогда полеты с вибрирующим реактором ей будут доставлять наслаждение