px

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма Лара Крофт

Киностудия Warner Bros. представит картину в 2018 году

Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры фильма с рабочим названием "Лара Крофт 3", основанного на популярной серии игр. Он будет представлен зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.

В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до этого в прокате стартует мультфильм "Ральф 2".

Как стало известно ранее, главную роль исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Фильм будет основан на сценарии, который подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.

Отметим, что перезапуск популярной франшизы "Лара Крофт" был анонсирован в 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было. Предыдущая попытка была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Титульную роль исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате еще меньше.

Постановщиком нового фильма числится Роар Утхауг, в активе которого фильм-катастрофа под названием "Волна".

Источник новости: Warner Bros. и MGM
07.07.2016 23:26
Всего комментариев: 27
Seme4ka (Зритель), постов: 265
10 июля 2016, 1:00
Аватарка пользователя Seme4ka
Больше 8 лет на сайте
8
McMuffinn писал(а) 8 июля 2016, 23:11
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге ...
Кастинги может быть и не просто так проводят, однако очевидно же что Викандер второсортная актриса, которую просто пропихивают через весь Голливуд, по пути награждая незаслуженными статуэтками.
А то что она вообще даже близко не стояла ни с одной версией Лары Крофт, никого не волнует.
А почему бы из тридцати шести-семилетней красивой белокожей Гермионы, не сделать пятидесятилетний чернокожий ужас? Ах, ну да, действительно, почему бы и нет...

McMuffinn (Критик), постов: 7922
8 июля 2016, 23:11
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
SF Freddy писал(а) 8 июля 2016, 12:22
при чем здесь востребованность? актериса должна хоть чем то походить на оригинал, Викандекр симпатичная мордашка, ...
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
8 июля 2016, 22:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Викандер мискаст.
Сценаристы и режиссер не радуют.
Сделайте хоть с монстрами типа как в игре может и прокатит

Kent S (Киноакадемик), постов: 33343
8 июля 2016, 22:46
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CheChenSOn писал(а) 8 июля 2016, 19:42
Фелисити Джонс как вам?
Кстати уж лучше она чем Викандер

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2016, 19:51
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
CheChenSOn писал(а) 8 июля 2016, 19:42
Фелисити Джонс как вам?
Ну не знаю... В лице может и есть какая-то пара черт, но...


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
8 июля 2016, 19:42
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
AHDpeu писал(а) 8 июля 2016, 17:40
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить ...
Фелисити Джонс как вам?

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2016, 17:40
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
8 июля 2016, 14:08
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 11:02
Уверен, я скажу это еще много раз, так как катастрофа, которую им устроил Снайдер будет иметь далеко идущие последствия
Ага, вот вы снова это написали!😁

sergeystr (Критик), постов: 5769
8 июля 2016, 14:01
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Лучше бы Дейзи взяли.

darkwhite (Критик), постов: 31322
8 июля 2016, 12:45
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
seregabatal писал(а) 8 июля 2016, 12:41
Ничего не путаете?)
А точно:) Блейк Лайвли