Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Объявлена дата премьеры фильма "Лара Крофт"

Кинокомпании Warner Bros. и MGM анонсировали дату премьеры фильма с рабочим названием "Лара Крофт 3", основанного на популярной серии игр. Он будет представлен зрителям не в 2017 году, как считалось ранее, а 16 марта 2018 года.

В этом "прокатном окне" у картины пока нет прямых конкурентов, лишь за неделю до этого в прокате стартует мультфильм "Ральф 2".

Как стало известно ранее, главную роль исполнит шведская актриса Алисия Викандер, знакомая зрителям по таким фильмам, как "Из машины", "Девушка из Дании" и другим. Фильм будет основан на сценарии, который подготовят Ивэн Догерти и Женева Робертсон-Дворет.

Отметим, что перезапуск популярной франшизы "Лара Крофт" был анонсирован в 2011 года, однако до настоящего момента никакого существенного прогресса отмечено не было. Предыдущая попытка была предпринята в 2001 году, когда в прокат был выпущен фильм "Лара Крофт: Расхитительница гробниц". Титульную роль исполнила Анджелина Джоли. Несмотря на весьма скромные сборы, киностудия Paramount Pictures сняла сиквел, который заработал в мировом прокате еще меньше.

Постановщиком нового фильма числится Роар Утхауг, в активе которого фильм-катастрофа под названием "Волна".

Андрей Воронцов
Источник: Warner Bros. и MGM
07.07.2016 23:26
Предлагаем почитать также:
Майкл Фассбендер женился на Алисии Викандер
Исполнитель роли Ассасина ступил в брак с Ларой Крофт
Анонсирован трейлер фильма "Лара Крофт"
Ролик будет представлен зрителям 19 сентября 2017 года
Почему экранизации игр раз за разом проваливаются?
Лучшие и худшие фильмы по мотивам популярных видеоигр
 
 
Всего комментариев: 27
  • Seme4ka
  • Зритель
  • Постов: 87
  • Больше года на сайте
10.07.2016 01:00
#783779
McMuffinn писал(а) 08.07.2016 23:11 #783621
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)
Кастинги может быть и не просто так проводят, однако очевидно же что Викандер второсортная актриса, которую просто пропихивают через весь Голливуд, по пути награждая незаслуженными статуэтками.
А то что она вообще даже близко не стояла ни с одной версией Лары Крофт, никого не волнует.
А почему бы из тридцати шести-семилетней красивой белокожей Гермионы, не сделать пятидесятилетний чернокожий ужас? Ах, ну да, действительно, почему бы и нет...

08.07.2016 23:11
#783621
SF Freddy писал(а) 08.07.2016 12:22 #783496
при чем здесь востребованность? актериса должна хоть чем то походить на оригинал, Викандекр симпатичная мордашка, но никак не Лара Крофт)
А мне нравится, кастинги не просто так проводят. О мискасте говорили и про Чудоженщину и про Джин Грей, а что в итоге :)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17685
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2016 22:48
#783617
Викандер мискаст.
Сценаристы и режиссер не радуют.
Сделайте хоть с монстрами типа как в игре может и прокатит

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 17685
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
08.07.2016 22:46
#783613
CheChenSOn писал(а) 08.07.2016 19:42 #783595
Фелисити Джонс как вам?
Кстати уж лучше она чем Викандер

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 19:51
#783599
CheChenSOn писал(а) 08.07.2016 19:42 #783595
Фелисити Джонс как вам?
Ну не знаю... В лице может и есть какая-то пара черт, но...

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 7422
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
08.07.2016 19:42
#783595
AHDpeu писал(а) 08.07.2016 17:40 #783570
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого
Фелисити Джонс как вам?

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9684
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
08.07.2016 17:40
#783570
Алисия Викандер... Вот с Анджелиной Джоли тогда попали в абсолютное яблоко... А больше, лично по мне, и предложить вообще некого

  • Stefa
  • Киноакадемик
  • Постов: 5747
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
08.07.2016 14:08
#783531
Andrew писал(а) 08.07.2016 11:02 #783465
Уверен, я скажу это еще много раз, так как катастрофа, которую им устроил Снайдер будет иметь далеко идущие последствия
Ага, вот вы снова это написали!😁

08.07.2016 14:01
#783530
Лучше бы Дейзи взяли.

08.07.2016 12:45
#783512
seregabatal писал(а) 08.07.2016 12:41 #783509
Ничего не путаете?)
А точно:) Блейк Лайвли