px

Warner Bros. отправила сценарий "Лего. Фильма 2" на переработку

Warner Bros. отправила сценарий Лего. Фильма 2 на переработку

Новую версию подготовит сценарист сериала "Конь БоДжек"

Киностудия Warner Bros. распорядилась провести полную ревизию сценария анимационного фильма "Лего. Фильм 2". Как сообщает издание Variety, новую версию подготовит Рафаэль Боб-Ваксберг, который ранее работал над сценарием сериала "Конь БоДжек".

Чем именно руководству студии не понравилась версия, авторами которой были создатели первой части Фил Лорд и Крис Миллер, не уточняется. Режиссером сиквела все еще числится Роб Шраб.

Напомним, что в середине июня 2016 года стало известно о переносе премьеры мультфильма "Лего. Фильм 2". Изначально он был заявлен на май 2017 года, затем на май 2018, но в итоге релиз проекта должен состояться 2 февраля 2019 года.

Напомним, что первая серия была представлена зрителям в 2014 году. Ее главных героев озвучивали Лиам Нисон, Уилл Феррелл, Элисон Бри, Ник Офферман, Элизабет Бэнкс, Морган Фриман, Крис Прэтт, Уилл Арнетт, Чаннинг Татум, Анна Фарис и другие знаменитости.

Анимационный фильм заработал в мировом прокате более 460 миллионов долларов при довольно скромном для проектов такого типа производственном бюджете в 60 миллионов долларов. Он также был отмечен престижными профессиональными наградами, в том числе премиями Saturn Awards 2015, BAFTA и другими.

Источник новости: Variety
08.07.2016 12:14
Всего комментариев: 22
AHDpeu (Критик), постов: 9685
10 июля 2016, 8:24
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Реальный писал(а) 8 июля 2016, 17:40
Очередные бредовые выводы. Ага. "Хорошего динозавра" от Пиксар тоже наверное переносили столько лет не от ...
Моя попытка номер 2: Университет монстров... провал???

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31753
9 июля 2016, 16:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
123456789 писал(а) 9 июля 2016, 15:50
Лента собрала 850. Половину забрали кинотеатры. Итого 425. Лента стоила 250 млн. 425-250 будет 175. Процентов 15 отходят дистрибьюторам- ...
забыл еще продюссеров, ведущих актеров, которые имеют процент от проката)

123456789 (Критик), постов: 13850
9 июля 2016, 15:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sosunok писал(а) 9 июля 2016, 15:02
Пожалуйста, можете ответить, почему фильму с бюджетом 250 млн не хватает для окупаемости сборов в 850??? ладно там ...
Лента собрала 850. Половину забрали кинотеатры. Итого 425. Лента стоила 250 млн. 425-250 будет 175. Процентов 15 отходят дистрибьюторам- представителям на кинорынках....это еще 26,5 . итого остается для чистоты подсчета 150 млн. Далее идет реклама. Продукт нужно разрекламировать чтобы продать. Реклама порой достигает половины производственного бюджета. В вашем случае 100 млн. Итого на руках остаются 50 млн. Большая сумма в которую вложили 2-3 года?
После конечно доп доходы возникают при продаже прав на показы по телевизору и в интернете. но и затраты не дремлют- налоги. в рф к примеру ставка налога -20 поцентов!........ процент ведущим актерам и тд и тп.

Sosunok (Новичок), постов: 4
9 июля 2016, 15:02
Аватарка пользователя Sosunok
Andrew писал(а) 8 июля 2016, 12:15
Казалось бы, при чем тут БПС:)
Пожалуйста, можете ответить, почему фильму с бюджетом 250 млн не хватает для окупаемости сборов в 850??? ладно там реклама еще миллионов 100, налоги какие нибудь. но 850 млн сборов - почему это все равно мало? как высчитывается окупаемость?) правда не понимаю, терзаю себя мыслями уже который год) буду благодарен, если объясните.

Joana (Киноман), постов: 1429
8 июля 2016, 23:20
Аватарка пользователя Joana
Больше 10 лет на сайте
10
Если так пойдет, то боюсь они со всем распадутся на части, стараясь удержать. Надеюсь выйдут из черной полосы не удачи. Эх сколько фильмы были красивыми и очень супер были, сейчас все идет на пере косяк. Печалько. =((


go home (Зритель), постов: 990
8 июля 2016, 20:15
Аватарка пользователя go home
Больше 8 лет на сайте
8
надеюсь бюджет не раздуют

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июля 2016, 19:46
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD писал(а) 8 июля 2016, 19:45
Вашу! В Голливуде ещё сценарии на доработку отправляют? А по результатам и не скажешь))
Хотел сказать вау, но вашу! тоже вполне подходит))

OlegD (Критик), постов: 12063
8 июля 2016, 19:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вашу! В Голливуде ещё сценарии на доработку отправляют? А по результатам и не скажешь))

Andrew (Главный редактор), постов: 72956
8 июля 2016, 19:09
Аватарка пользователя Andrew
AHDpeu писал(а) 8 июля 2016, 18:48
Если для вас это провокация... ТО В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НА НЕЁ РЕАГИРОВАТЬ??? (я не кричу и ничего другого, а то мало ли, многие ...
Даже не пытайтесь реагировать на троллей, не тратьте время:)

AHDpeu (Критик), постов: 9685
8 июля 2016, 19:06
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
AHDpeu писал(а) 8 июля 2016, 18:48
Если для вас это провокация... ТО В ЧЕМ ЖЕ СМЫСЛ НА НЕЁ РЕАГИРОВАТЬ??? (я не кричу и ничего другого, а то мало ли, многие ...
Точно также отреагировали:) Да вы в общем-то даже в этой ветке далеко не первый:)