Том Селлек продолжит работать в сериале "Голубая кровь"

08.07.2016 17:07
Том Селлек продолжит работать в сериале Голубая кровь

Стартовали съемки седьмого сезона полицейской драмы CBS

Звезда сериала "Голубая кровь" Том Селлек подписал контракт на участие в седьмом сезоне полицейской драмы канала CBS, съемки которого на момент написания заметки уже начались. Об этом сообщает издание Deadline.

В шоу о семье, несколько поколений которой отдали свои силы и таланты обеспечению правопорядка в Нью-Йорк Сити, Селлек играет комиссара полиции Фрэнка Рейгана. Возглавляя полицию и собственный семейный клан, Фрэнк пытается на всех фронтах вести себя как дипломат, несмотря на ситуации различной степени сложности. Главные роли также исполняют Донни Уолберг, Бриджет Мойнэхэн, Уилл Эстес, Эндрю Террачьяно, Эми Карлсон, Тони Террачьяно, Мариса Рамирез и Сами Гэйл.

Несмотря на "непопулярное" время эфира (пятница), "Голубая кровь" была пятой по популярности драмой на общественном телевидении в сезоне 2015-2016. Среди сериалов, транслируемых по пятницам, шоу занимает лидирующее положение.

Кроме того, сериал производства CBS Television Studios хорошо продается в мире и транслируется тремя крупнейшими потоковыми сервисами: Netflix, Amazon и Hulu.

В сериале, созданном Митчеллом Берджессом и Робин Грин, обязанности исполнительных продюсеров делят между собой Леонард Голдберг, Кевин Уэйд, Ян Бедерман и Брайан Барнс.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Станиславович Воронцов
Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 1
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 32083
8 июля 2016, 19:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 15 лет на сайте
15
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
первый сезон пошел мне на ура, а вот во стором начал буксовать)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.

Свежие новости:


Фильм месяца
Постер к фильму Супермен
Дата выхода: 11 июля 2025
Страна: США
Жанр:боевик, кинокомикс, приключения, фантастика, фэнтези
Режиссер:Джеймс Ганн
В главных ролях:Изабела Мерсед, Натан Филлион
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Режиссер "Супермена" прокомментировал слухи о производственном бюджете
Глава студии DC намекнул на будущую интерпретацию образа Бэтмена
Звезду фильма "Мстители: Судный день" не устроил предложенный ему вариант работы на площадке
Награждения
Наши рекорды