Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"

Полиция приняла на службу героя игры "Pokemon GO"

Стражи порядка в американском Манчестере, штат Нью-Гэмпшир, решили воспользоваться феноменальной популярностью игры "Pokemon GO" для поиска злоумышленников. На официальной странице городского полицейского управления в социальной сети Facebook появилось объявление об обнаружении редкого покемона и приглашение, адресованное всем фигурантам списка разыскиваемых преступников, поймать его.

"Вниманию всех поклонников "Pokemon GO". В нашей приемной находится Чаризард. Это чрезвычайно редкий персонаж, поэтому право попытаться завладеть им предоставляется ограниченному кругу лиц. Если ваше имя значится в приведенном ниже списке, вам необычайно повезло. Приходите к нам и поймайте Чаризарда. Поторопитесь, так как мы не знаем, как долго он останется у нас", - говорится в объявлении.

Напомним, что похожий на дракона покемон Чаризард дебютировал в играх в 1996 году, причем получить его можно было только в результате развития базового покемона Чармандера. А дальнейшем он появлялся в различных анимационных сериалах. Он неоднократно заслуживал титул самого популярного покемона всей серии.

Отметим, что игра с элементами дополненной реальности "Pokemon GO"сразу после выхода стала настоящим культурным феноменом.

Андрей Воронцов
18.07.2016 15:37
Предлагаем почитать также:
Назван исполнитель главной роли в фильме о Покемонах
Звезда сериала "Отжиг" сыграет в проекте студии Legendary
Создатели "Pokemon GO" анонсировали игру по "Гарри Поттеру"
Игрокам предстоит разыскивать артефакты и магических созданий
Игрушки по мотивам "Звездных войн" оказались самыми продаваемыми в 2016 году
Опубликован рейтинг самых популярных линий игрушек прошедшего года
 
 
Всего комментариев: 27
19.07.2016 10:38
#786309
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
так весь мир - игрраа.)) Спишь - играешь, проснулся - по полной попал.))

18.07.2016 22:42
#786266
Я наконец узнал что такое "Pokemon GO"... У нас сегодня в офисе ловили какую то дичь... Тихий ужас...

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 11593
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
18.07.2016 20:09
#786249
Это произошло столь внезапно, что по началу приняли это за шутку. Но вскоре зараженные люди начала умирать под колесами машин. Вирус распространялся очень быстро. Сначала он захватил Америку, а затем вес мир. Человечество начало деградировать...

18.07.2016 19:52
#786244
drakula писал(а) 18.07.2016 19:08 #786234
Как ты там?
Если ты про стрельбу то норм я тогда дома был

18.07.2016 19:39
#786239
Зэпп писал(а) 18.07.2016 19:30 #786237
видел с ним серии - не слушается, ничего не делает. Кхалиси на него нет...
Довакина точнее

18.07.2016 19:30
#786237
видел с ним серии - не слушается, ничего не делает. Кхалиси на него нет...

18.07.2016 19:29
#786236
а мне никогда не нравился чаризард... скотина неблагодарная.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27794
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
18.07.2016 19:08
#786234
darkwhite писал(а) 18.07.2016 18:07 #786221
The Last of Us вообще крутая вещь)
Как ты там?

  • San
  • Критик
  • Постов: 328
  • Больше двух лет на сайте
18.07.2016 18:11
#786222
SпартаK писал(а) 18.07.2016 17:22 #786209
как хорошо что я в игры не играю ни в телефоне ни на компе.и даже не в курсе что это за игра такая)))
а люди с ума сходят от этой игры)))
И что не разу ни ни?)

18.07.2016 18:07
#786221
Зэпп писал(а) 18.07.2016 17:46 #786218
предрассудки у людей... мракобесие)
не ценят виртуальную драматургию.
The Last of Us вообще крутая вещь)