px

Назначена дата премьеры "Паранормального явления 2"

19.01.2010 12:21

Вторая часть фильма "Паранормальное явление", ставшего настоящим откровением прошлого года, выйдет в прокат 22 октября 2010 года. Об этом сообщает THR со ссылкой на пресс-релиз киностудии Paramount Pictures. Режиссером картины назначен постановщик шестой серии "Пилы" Кевин Гротерт. Почему развитие столь успешного проекта было доверено режиссеру, который, по мнению большинства критиков, поставил крест на сериале "Пила", не объясняется.

Режиссер оригинального фильма "Паранормальное явление" Орен Пели займет пост продюсера сиквела. О сюжете картины пока ничего неизвестно.

Отметим, что на производство первого фильма было потрачено лишь 15 тысяч долларов, а в прокате он заработал более 150 миллионов.



Всего комментариев: 413
Олькин (Зритель), постов: 1607
4 мая 2010, 2:12
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Искандра писал(а) 4 мая 2010, 2:10
А я люблю лошадок))(так не в тему)!)))
Даже странно от тебя это слышать, хе-хе)))

Текстолит (Критик), постов: 60873
4 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Richard писал(а) 4 мая 2010, 2:11
В это время наиболее качественное сырье для производства?)))
Верно...сырьё качественное))))

Richard (Киноман), постов: 1518
4 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
Олькин писал(а) 4 мая 2010, 2:10
А мужчины кого любят?)))
Наверное в основном собак. Хотя я больше кошек люблю)

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 2:10
Этим лучше заниматься с пол 4 по пол 7-го утра))))
Почему именно в эти часы??)))

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
4 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Олькин писал(а) 4 мая 2010, 2:09
Ой нет, ну мышки ещё куда ни шло ...а вот крысы....
Так я не про тех крысок, которые в подвалах обитают, я про декоративных грызунов:))))


Текстолит (Критик), постов: 60873
4 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Галчёнок писал(а) 4 мая 2010, 2:09
Нет, это крыски...хотя и они мне симпотичны.....
А у меня были крысята....видел как они рождаються похожи на щенят))))

Richard (Киноман), постов: 1518
4 мая 2010, 2:11
Аватарка пользователя Richard
Больше 14 лет на сайте
14
HUNTERX писал(а) 4 мая 2010, 2:10
Этим лучше заниматься с пол 4 по пол 7-го утра))))
В это время наиболее качественное сырье для производства?)))

Искандра (Критик), постов: 2308
4 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Искандра
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Галчёнок писал(а) 4 мая 2010, 2:06
А я люблю мышек...:)
А я люблю лошадок))(так не в тему)!)))

Олькин (Зритель), постов: 1607
4 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Олькин
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Richard писал(а) 4 мая 2010, 2:09
Многие девушки любят кошек :)
А мужчины кого любят?)))

Текстолит (Критик), постов: 60873
4 мая 2010, 2:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Искандра писал(а) 4 мая 2010, 2:07
Произвести продукт любви - звучит несомненно лучше!))
Этим лучше заниматься с пол 4 по пол 7-го утра))))